Powertool интернет-магазин отзывы

507 отзывов / 12 788 просмотров

интернет-магазин отзыв/

Татьяна
5 часов 28 мин назад
Мне как женщине было очень сложно разобраться во всем этом ассортименте. Хорошо,что Владимир на связи оказался. Подсказал, что и как покупать. Я решила сделать подарок мужу. пока он на работе. Все доставили до дома через час. очень довольна магазином. Мне как женщине было очень сложно разобраться во всем этом ассортименте. Хорошо,что Владимир на связи оказался. Подсказал, что и как покупать. Я решила сделать подарок мужу. пока он на работе. Все доставили до дома через час. очень довольна магазином.

Хороший магазин.

Юрий Антропов
5 часов 55 мин назад
Пожалуй лучший магазин в моем городе. Найдется все что нужно начиная от инструментов и заканчивая материалами. Я лично и то и другое успел заказать. Буду закупаться тут и дальше. Пожалуй лучший магазин в моем городе. Найдется все что нужно начиная от инструментов и заканчивая материалами. Я лично и то и другое успел заказать. Буду закупаться тут и дальше.

5+. Спасибо вам.

Иван Краснов
воскресенье, 28 апреля
Заказывал тут месяц назад болгарку для использования на даче. За все это время я использовал ее для резки металла, дерева и пластика, а также для шлифовки поверхностей. Показала себя относительно хорошо, учитывая цену. Изделие неплохое, можно брать. Заказывал тут месяц назад болгарку для использования на даче. За все это время я использовал ее для резки металла, дерева и пластика, а также для шлифовки поверхностей. Показала себя относительно хорошо, учитывая цену. Изделие неплохое, можно брать.

Станислав
воскресенье, 28 апреля
Покупал тут набор с клеями. Клей использовал для приклеивания плинтусов и карнизов. Клеи показали себя с хорошей стороны, обеспечивая надежное крепление элементов интерьера. Они обладают высокой адгезией и прочностью. Покупал тут набор с клеями. Клей использовал для приклеивания плинтусов и карнизов. Клеи показали себя с хорошей стороны, обеспечивая надежное крепление элементов интерьера. Они обладают высокой адгезией и прочностью.

Отзыв о Powertool.

Антон
воскресенье, 28 апреля
Понадобилась упрочнительная смесь для пола на даче. Заказал здесь и сразу приступил к работе. Процесс нанесения смеси был довольно простым. Она легко распределяется по поверхности пола и быстро затвердевает. После нанесения смеси пол стал довольно гладким. Кроме того, смесь обеспечивает хорошую звукоизоляцию, что делает пол более комфортным для ходьбы. Название Dimix если кому надо. Понадобилась упрочнительная смесь для пола на даче. Заказал здесь и сразу приступил к работе. Процесс нанесения смеси был довольно простым. Она легко распределяется по поверхности пола и быстро затвердевает. После нанесения смеси пол стал довольно гладким. Кроме того, смесь обеспечивает хорошую звукоизоляцию, что делает пол более комфортным для ходьбы. Название Dimix если кому надо.

Интернет-магазин отзыв.

Ольга
суббота, 20 апреля
Решил прикупить здесь себе материала, ссылаясь на отзывы магазина после продаж. Отзывы действительно правдивы. По крайней мере брака не обнаружено. Кроме того все по гарантии. Магазин отвечает. Решил прикупить здесь себе материала, ссылаясь на отзывы магазина после продаж. Отзывы действительно правдивы. По крайней мере брака не обнаружено. Кроме того все по гарантии. Магазин отвечает.

Достойно! 5,

Андрей
суббота, 20 апреля
Часто обращаюсь в магазин за расходниками. Здесь всегда есть нужный для меня ассортимент. Цены правда всегда надо уточнять. но это лично для меня не проблема. Часто обращаюсь в магазин за расходниками. Здесь всегда есть нужный для меня ассортимент. Цены правда всегда надо уточнять. но это лично для меня не проблема.

Цена, сервис, качество.

пятница, 19 апреля
Продавцы хорошо знают, что продают. Они особенно хорошие специалисты по сварке. Магазин относительно рядом, поэтому не парюсь и заказываю даже мелочь. Покупал очень много здесь для своего сервиса. Советую присмотреться. Продавцы хорошо знают, что продают. Они особенно хорошие специалисты по сварке. Магазин относительно рядом, поэтому не парюсь и заказываю даже мелочь. Покупал очень много здесь для своего сервиса. Советую присмотреться.

Арти
четверг, 18 апреля
Цены растут, а здесь все как всегда. Обслуживание. Цены. Удобно. Мне нравится. Магазину респект. Удачи вссем. Цены растут, а здесь все как всегда. Обслуживание. Цены. Удобно. Мне нравится. Магазину респект. Удачи вссем.

Достойно! 5+.

суббота, 6 апреля
Звучит банально, но здесь широкий ассортимент инструментов, приемлемые цены, хороший персонал. Рекомендую. Звучит банально, но здесь широкий ассортимент инструментов, приемлемые цены, хороший персонал. Рекомендую.

Отличный магазин.

Иван
воскресенье, 31 марта
Чего только нет в этом магазине. Сразу же заказал себе несколько инструментов для работы. Мои коллеги магазин хвалили, решил тут заказать и я. Цены конечно разные, но в основном цены адекватные и конкурентоспособные. Чего только нет в этом магазине. Сразу же заказал себе несколько инструментов для работы. Мои коллеги магазин хвалили, решил тут заказать и я. Цены конечно разные, но в основном цены адекватные и конкурентоспособные.

Виталий Вайцеховский
29 марта, 2024 год
Цены тут гораздо дешевле, нежели у конкурентов. У меня под боком магазин, так там цены в два раза дороже. А тут с доставкой дешевле получается в разы. Экономия должна быть экономной! Цены тут гораздо дешевле, нежели у конкурентов. У меня под боком магазин, так там цены в два раза дороже. А тут с доставкой дешевле получается в разы. Экономия должна быть экономной!

Достойно обслужили.

Олег Авдеев
29 марта, 2024 год
Заказал тут свой первый зарядник прямо с сайта. Ничего сложного, париться совсем не пришлось. Оплату произвел непосредственно курьеру. Заказал тут свой первый зарядник прямо с сайта. Ничего сложного, париться совсем не пришлось. Оплату произвел непосредственно курьеру.

Екатерина
28 марта, 2024 год
Консультант сам перезвонил, все объяснил. Долго ждать не пришлось, привезли в течении 3-х часов как и договаривались. Магазин оправдывает свою репутацию. Консультант сам перезвонил, все объяснил. Долго ждать не пришлось, привезли в течении 3-х часов как и договаривались. Магазин оправдывает свою репутацию.

Достойный!

28 марта, 2024 год
Понадобилась циркулярная пила для мелкого производства на даче. На сайте я нашел широкий выбор моделей. Цена приятно порадовала, доставили в тот же день на московский адрес. Понадобилась циркулярная пила для мелкого производства на даче. На сайте я нашел широкий выбор моделей. Цена приятно порадовала, доставили в тот же день на московский адрес.

Лгут по наличию товара

Иван
26 марта, 2024 год
Обращайте внимание на сроки в счете!!! Со слов товар в наличии, но в счете указали, что поставка в течение 10 рабочих дней. Подумал перестаховались.... Но нет, говорят отгрузят через десять дней. Читая отзывы о компании пришел к выводу, что не отгрузят.... Ждем... Обращайте внимание на сроки в счете!!! Со слов товар в наличии, но в счете указали, что поставка в течение 10 рабочих дней. Подумал перестаховались.... Но нет, говорят отгрузят через десять дней. Читая отзывы о компании пришел к выводу, что не отгрузят.... Ждем...

Повертул спасибо.

Инга
26 марта, 2024 год
В магазине есть все, что нужно. По крайней мере мне. Дружу с ним уже не первый год. Сотрудники если что, всегда подскажут оптимальный вариант.. Успехов и развития магазину! В магазине есть все, что нужно. По крайней мере мне. Дружу с ним уже не первый год. Сотрудники если что, всегда подскажут оптимальный вариант.. Успехов и развития магазину!

Понравилось.

Алена
26 марта, 2024 год
На складе нужной мне вещи не оказалось. Просили подождать пару дней. Вчера наконец привезли. Все рабочее. Доставили бесплатно в счет моего ожидания. Магазин неплохой, буду еще заказывать по мере надобности. На складе нужной мне вещи не оказалось. Просили подождать пару дней. Вчера наконец привезли. Все рабочее. Доставили бесплатно в счет моего ожидания. Магазин неплохой, буду еще заказывать по мере надобности.

Похвалить!!

Марк
25 марта, 2024 год
Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Привозят всегда в обозначенный срок, со всеми документами. обычно нахожу на сайте сам, но иногда обращаюсь за помощью к консультантам. Очень радует, что магазин следит за своей репутацией и старается не подводить. Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Привозят всегда в обозначенный срок, со всеми документами. обычно нахожу на сайте сам, но иногда обращаюсь за помощью к консультантам. Очень радует, что магазин следит за своей репутацией и старается не подводить.

интернет-магазин хороший.

Александр
25 марта, 2024 год
Вещь хорошая. Благодаря компактным размерам и легкому весу прибор удобно брать с собой на работу. Особенно мне нравится функция дискриминации, которая позволяет отсеивать ненужные сигналы от мусора. Рекомендую к покупке. Вещь хорошая. Благодаря компактным размерам и легкому весу прибор удобно брать с собой на работу. Особенно мне нравится функция дискриминации, которая позволяет отсеивать ненужные сигналы от мусора. Рекомендую к покупке.

Powertool 5.

Даниил М
24 марта, 2024 год
Ассортимент у магазина довольно большой. Одних зарядников сколько. Хорошо, консультанты есть. Можно посоветоваться. Они довольно компетентны, знают что продают. Благодаря им заказал себе оптимальный вариант. Спасибо! Ассортимент у магазина довольно большой. Одних зарядников сколько. Хорошо, консультанты есть. Можно посоветоваться. Они довольно компетентны, знают что продают. Благодаря им заказал себе оптимальный вариант. Спасибо!

Цена/качество/обслуживание.

Константин
7 марта, 2024 год
Вчера приобрел зарядное устройство GEOMAX для своих аккумуляторов. Решил похвастаться. Корпус выполнен из пластика, не скользит в руках. Есть защита от падений и ударов. Зарядное устройство оснащено двумя слотами для зарядки аккумуляторов. Процесс зарядки проходит относительно быстро. Зарядник меня порадовал. Вчера приобрел зарядное устройство GEOMAX для своих аккумуляторов. Решил похвастаться. Корпус выполнен из пластика, не скользит в руках. Есть защита от падений и ударов. Зарядное устройство оснащено двумя слотами для зарядки аккумуляторов. Процесс зарядки проходит относительно быстро. Зарядник меня порадовал.

Валерий
6 марта, 2024 год
Порадовали и цены, и сами товары. Теперь будем здесь заказывать. Консультанту Владимиру огромный привет и наша отдельная благодарность. Порадовали и цены, и сами товары. Теперь будем здесь заказывать. Консультанту Владимиру огромный привет и наша отдельная благодарность.

Отлично! Спасибо!

Петр
29 февраля, 2024 год
Бетономешалку привезли оперативно. Доставка оказалась бесплатной. Консультанты молодцы. Уже в эксплуатации, хорошо делает замес. Бетономешалку привезли оперативно. Доставка оказалась бесплатной. Консультанты молодцы. Уже в эксплуатации, хорошо делает замес.

На высшем уровне.

Евгений Сыч
28 февраля, 2024 год
В магазине приличный ассортимент затирочных машин по бетону, заказывал для своего предприятия с доставкой транспортной компанией. Спасибо за такую быструю доставку, заказ привезли через 3 дня. В магазине приличный ассортимент затирочных машин по бетону, заказывал для своего предприятия с доставкой транспортной компанией. Спасибо за такую быструю доставку, заказ привезли через 3 дня.

Достойный выбор и адекватные цены!

Александр Мит
27 февраля, 2024 год
Приобрел отличный масляный компрессор с ременным приводом. С гарантией и быстрой доставкой, естессно, магазин мне понравился. Приобрел отличный масляный компрессор с ременным приводом. С гарантией и быстрой доставкой, естессно, магазин мне понравился.

Мне понравилось.

Антон
26 февраля, 2024 год
Заказывал автозарядник на электронике и ударную аккумуляторную дрель Бош, все купил по выгодной цене, доставка относительно недорогая, заплатил чуть больше 400 рублей, доставили на четвертый день. Работают как положено. Заказывал автозарядник на электронике и ударную аккумуляторную дрель Бош, все купил по выгодной цене, доставка относительно недорогая, заплатил чуть больше 400 рублей, доставили на четвертый день. Работают как положено.

Powertool интернет-магазин отзыв.

Алексей
23 февраля, 2024 год
Два электрических плиткореза были в наличии, цена на них была выгоднее, чем в других компаниях, отгрузили оперативно, предоставили всю документацию. Два электрических плиткореза были в наличии, цена на них была выгоднее, чем в других компаниях, отгрузили оперативно, предоставили всю документацию.

Мне понравилось.

Артур А
21 февраля, 2024 год
Выбрал на сайте нивелир, оформил заказ, с менеджером согласовали доставку. Получил на следующий день после оформления заказа в очень хорошем состоянии. Применяю, отличный инструмент! Доволен! Выбрал на сайте нивелир, оформил заказ, с менеджером согласовали доставку. Получил на следующий день после оформления заказа в очень хорошем состоянии. Применяю, отличный инструмент! Доволен!

Леонид
19 февраля, 2024 год
На сайте представлен большой ассортимент техники с доступной ценовой политикой. Менеджеры магазина высококвалифицированные специалисты, предоставили всю необходимую информацию о технике, сроках доставки и других нюансах. Оплатили по безналу, доставили в срок. Сотрудничеством остались довольны. На сайте представлен большой ассортимент техники с доступной ценовой политикой. Менеджеры магазина высококвалифицированные специалисты, предоставили всю необходимую информацию о технике, сроках доставки и других нюансах. Оплатили по безналу, доставили в срок. Сотрудничеством остались довольны.
Читать все отзывы