poznex.pl отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.1
14 отзывов / 6 232 просмотра

Внимание!!!

Алексей
22 апреля, 2018 год
Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски

Камера 284G3-4EA5B Nissan Qashqai II

Андрей
8 ноября, 2017 год
Решил оснастить свой автомобиль Nissan Qashqai II камеру 284G3-4EA5B , распознавающей дорожные знаки. Подходящий вариант нашёл на poznex.pl Недолго думая оформил заявку. Уже через 14 дней она была у меня в Иркутске из Польши)))). Как и было обещано. Я её уже закрепил не переднем стекле, проверил в действии, остался доволен. Благодарю и за товар, и за обслуживание! ... Читать отзыв Решил оснастить свой автомобиль Nissan Qashqai II камеру 284G3-4EA5B , распознавающей дорожные знаки. Подходящий вариант нашёл на poznex.pl Недолго думая оформил заявку. Уже через 14 дней она была у меня в Иркутске из Польши)))). Как и было обещано. Я её уже закрепил не переднем стекле, проверил в действии, остался доволен. Благодарю и за товар, и за обслуживание!

Отличный посредник!

15 июля, 2017 год
Заказывал запчасть (навигация монитор Mazda 3 ) Все очень быстро и оперативно. Перед отправкой сделал фото. Очень добросовестный продавец. Всем рекомендую Заказывал запчасть (навигация монитор Mazda 3 ) Все очень быстро и оперативно. Перед отправкой сделал фото. Очень добросовестный продавец. Всем рекомендую

рекомендую

Дмитрий
9 июня, 2017 год
Заказывал руль для mazda 3 bm. Так вышло, что указал неверный код детали, в итоге ребята помогли вернуть товар и заказать новый! До этого делал заказ на lcd монитор все пришло быстро. Очень качественная упаковка. Рекомендую! Заказывал руль для mazda 3 bm. Так вышло, что указал неверный код детали, в итоге ребята помогли вернуть товар и заказать новый! До этого делал заказ на lcd монитор все пришло быстро. Очень качественная упаковка. Рекомендую!

Мошеники

2 июня, 2017 год
Остерегайтесь мошеников!!!5месяцев пытался получить оплаченную деталь. Сначала прислали деталь с другой марки, долгие переписки, возврат детали обратно, потом отправили другую деталь, и опять не та что на фото на сайте, переписывается 1 сообщение в неделю. Не тратьте время Остерегайтесь мошеников!!!5месяцев пытался получить оплаченную деталь. Сначала прислали деталь с другой марки, долгие переписки, возврат детали обратно, потом отправили другую деталь, и опять не та что на фото на сайте, переписывается 1 сообщение в неделю. Не тратьте время

Удачный выбор

Букреев А.Н.
6 июля, 2016 год
Заказ приборку на Ауди q5, до этого сайта где только не искал, а здесь и цена приемлимая и сроки доставки. При покупке поставщик всегда на связи, плюс прислали фото детали, переупаковали, скинули адрес для отслеживания все дошло в целости, деталь надлежащего качества. Очень благодарен Александру с кем пришлось поработать по этому вопросу ! Это не авторы сайта, я реальный покупатель... Читать отзыв Заказ приборку на Ауди q5, до этого сайта где только не искал, а здесь и цена приемлимая и сроки доставки. При покупке поставщик всегда на связи, плюс прислали фото детали, переупаковали, скинули адрес для отслеживания все дошло в целости, деталь надлежащего качества. Очень благодарен Александру с кем пришлось поработать по этому вопросу ! Это не авторы сайта, я реальный покупатель всем советую сэкономить время и деньги.

Остался доволен

Юрий
6 апреля, 2016 год
Долго не мог найти молдинг на Ауди А-4, всю Москву обзвонил, везде только комплектом и цена просто не реальная. спасибо Александру за подбор запчасти и цена адекватная. Долго не мог найти молдинг на Ауди А-4, всю Москву обзвонил, везде только комплектом и цена просто не реальная. спасибо Александру за подбор запчасти и цена адекватная.

осторожно машеннки

8 марта, 2016 год
не пользуйтесь услугой кидал,берут деньги и пропадают сидят наши русские и причесывают про какой то европейский менталитет а сами лохотронщики еще и отзывы сами себе пишут все у них ок не ведитесь на их развод. не пользуйтесь услугой кидал,берут деньги и пропадают сидят наши русские и причесывают про какой то европейский менталитет а сами лохотронщики еще и отзывы сами себе пишут все у них ок не ведитесь на их развод.

Все круто

Андрей
22 декабря, 2015 год
Заказывал двери, поддержка +, всегда на связи, упаковка+Небольшие задержки на таможне. Заказывал двери, поддержка +, всегда на связи, упаковка+Небольшие задержки на таможне.

Благодарность

18 декабря, 2015 год
Я инвалид и давно искал подъемник для автомобиля и наконец мне повезло мне нашли в хорошем состоянии и похорошой цене подъемник все в рабочем состоянии большое спасибо АЛександру Я инвалид и давно искал подъемник для автомобиля и наконец мне повезло мне нашли в хорошем состоянии и похорошой цене подъемник все в рабочем состоянии большое спасибо АЛександру

Заказ запчастей из Польши

Валентин
9 декабря, 2015 год
Всем привет,заказывал на сайте pozner.pl привод на Форд Эскейп, приехала именно та деталь, которую заявляли,отличного качества,так что не обманули, как сейчас бывает сплошь и рядом, единственный недостаток-это сроки,получилось 3 недели,но ребята уверяют. что подвижки по срокам будут в ближайшее время,сегодня оплатил вторую деталь,посмотрим,что получится,в общем, рекомендую всем этот сайт Всем привет,заказывал на сайте pozner.pl привод на Форд Эскейп, приехала именно та деталь, которую заявляли,отличного качества,так что не обманули, как сейчас бывает сплошь и рядом, единственный недостаток-это сроки,получилось 3 недели,но ребята уверяют. что подвижки по срокам будут в ближайшее время,сегодня оплатил вторую деталь,посмотрим,что получится,в общем, рекомендую всем этот сайт

Заказ контроллера.

9 декабря, 2015 год
Заказывал контроллер двигателя на РЕНО МЕГАН 3. Делал предоплату. Все пришло. Ребятам спасибо. Заказывал контроллер двигателя на РЕНО МЕГАН 3. Делал предоплату. Все пришло. Ребятам спасибо.

Благодарность!!!

Элман Сургут
7 декабря, 2015 год
Уважаемые люди.Очень хочу поблагодарить Александра менеджера с сайта poznex.pl.за порядочность.за ответственность к работе и внимательность к клиентам.Заказал запчасть на аудиQ3. Все чётко по срокам,как прописано в условиях заказа и доставки. сегодня получил запчасть в отличном состоянии нареканий нет.Ещё раз спасибо процветания вам и успехов Уважаемые люди.Очень хочу поблагодарить Александра менеджера с сайта poznex.pl.за порядочность.за ответственность к работе и внимательность к клиентам.Заказал запчасть на аудиQ3. Все чётко по срокам,как прописано в условиях заказа и доставки. сегодня получил запчасть в отличном состоянии нареканий нет.Ещё раз спасибо процветания вам и успехов
Людмила
28 октября, 2015 год
Недавно у моего любимого автомобиля, моей красавицы поломалась какая-то деталь. Если честно не знаю какая. муж долго ругался на меня - вроде это я виновата в этом. но проблема была в том, что такая деталь в России очень дорогая. муж долго искал б/у но не нашёл. но потом ему друг подсказал о сайте познекс и рассказал о том, что там... Читать отзыв Недавно у моего любимого автомобиля, моей красавицы поломалась какая-то деталь. Если честно не знаю какая. муж долго ругался на меня - вроде это я виновата в этом. но проблема была в том, что такая деталь в России очень дорогая. муж долго искал б/у но не нашёл. но потом ему друг подсказал о сайте познекс и рассказал о том, что там тоже заказал какую-то редкую деталь очень дешево. ну мы долго не думали обратились туда ..... и моя машинка опять на ходу. УРААААА!!!!! Я теперь не пешеход.
Читать все отзывы