poznex.pl отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
poznex.pl

Внимание!!!

Алексей 22 апреля, 2018 год
Компания не имеет ни рабочих телефонов ни реквизитов, возит из Польши тот шлак, что там найдет на Аллегро, а там много позиций неисправные или дефектные с битых машин. Гарантий никаких развод по Польски

Камера 284G3-4EA5B Nissan Qashqai II

Андрей 8 ноября, 2017 год
Решил оснастить свой автомобиль Nissan Qashqai II камеру 284G3-4EA5B , распознавающей дорожные знаки. Подходящий вариант нашёл на poznex.pl Недолго думая оформил заявку. Уже через 14 дней она была у меня в Иркутске из Польши)))). Как и было обещано. Я её уже закрепил не переднем стекле, проверил в действии, остался доволен. Благодарю и за товар, и за обслуживание! ... Читать отзыв Решил оснастить свой автомобиль Nissan Qashqai II камеру 284G3-4EA5B , распознавающей дорожные знаки. Подходящий вариант нашёл на poznex.pl Недолго думая оформил заявку. Уже через 14 дней она была у меня в Иркутске из Польши)))). Как и было обещано. Я её уже закрепил не переднем стекле, проверил в действии, остался доволен. Благодарю и за товар, и за обслуживание! poznex.pl - Камера 284G3-4EA5B Nissan Qashqai II poznex.pl - Камера 284G3-4EA5B Nissan Qashqai II poznex.pl - Камера 284G3-4EA5B Nissan Qashqai II

Отличный посредник!

Гость 15 июля, 2017 год
Заказывал запчасть (навигация монитор Mazda 3 ) Все очень быстро и оперативно. Перед отправкой сделал фото. Очень добросовестный продавец. Всем рекомендую

рекомендую

Дмитрий 9 июня, 2017 год
Заказывал руль для mazda 3 bm. Так вышло, что указал неверный код детали, в итоге ребята помогли вернуть товар и заказать новый! До этого делал заказ на lcd монитор все пришло быстро. Очень качественная упаковка. Рекомендую!

Мошеники

Гость 2 июня, 2017 год
Остерегайтесь мошеников!!!
5месяцев пытался получить оплаченную деталь. Сначала прислали деталь с другой марки, долгие переписки, возврат детали обратно, потом отправили другую деталь, и опять не та что на фото на сайте, переписывается 1 сообщение в неделю. Не тратьте время
1 не согласен

Удачный выбор

Букреев А.Н. 6 июля, 2016 год
Заказ приборку на Ауди q5, до этого сайта где только не искал, а здесь и цена приемлимая и сроки доставки. При покупке поставщик всегда на связи, плюс прислали фото детали, переупаковали, скинули адрес для отслеживания все дошло в целости, деталь надлежащего качества. Очень благодарен Александру с кем пришлось поработать по этому вопросу ! Это не авторы сайта, я реальный покупатель... Читать отзыв Заказ приборку на Ауди q5, до этого сайта где только не искал, а здесь и цена приемлимая и сроки доставки. При покупке поставщик всегда на связи, плюс прислали фото детали, переупаковали, скинули адрес для отслеживания все дошло в целости, деталь надлежащего качества. Очень благодарен Александру с кем пришлось поработать по этому вопросу ! Это не авторы сайта, я реальный покупатель всем советую сэкономить время и деньги.

Остался доволен

Юрий 6 апреля, 2016 год
Долго не мог найти молдинг на Ауди А-4, всю Москву обзвонил, везде только комплектом и цена просто не реальная. спасибо Александру за подбор запчасти и цена адекватная.

осторожно машеннки

Гость 8 марта, 2016 год
не пользуйтесь услугой кидал,берут деньги и пропадают сидят наши русские и причесывают про какой то европейский менталитет а сами лохотронщики еще и отзывы сами себе пишут все у них ок не ведитесь на их развод.

Все круто

Андрей 22 декабря, 2015 год
Заказывал двери, поддержка +, всегда на связи, упаковка+
Небольшие задержки на таможне.

Благодарность

Гость 18 декабря, 2015 год
Я инвалид и давно искал подъемник для автомобиля и наконец мне повезло мне нашли в хорошем состоянии и похорошой цене подъемник все в рабочем состоянии большое спасибо АЛександру

Заказ запчастей из Польши

Валентин 9 декабря, 2015 год
Всем привет,заказывал на сайте pozner.pl привод на Форд Эскейп, приехала именно та деталь, которую заявляли,отличного качества,так что не обманули, как сейчас бывает сплошь и рядом, единственный недостаток-это сроки,получилось 3 недели,но ребята уверяют. что подвижки по срокам будут в ближайшее время,сегодня оплатил вторую деталь,посмотрим,что получится,в общем, рекомендую всем этот сайт

Заказ контроллера.

Гость 9 декабря, 2015 год
Заказывал контроллер двигателя на РЕНО МЕГАН 3. Делал предоплату. Все пришло. Ребятам спасибо.

Благодарность!!!

Элман Сургут 7 декабря, 2015 год
Уважаемые люди.Очень хочу поблагодарить Александра менеджера с сайта poznex.pl.за порядочность.за ответственность к работе и внимательность к клиентам.Заказал запчасть на аудиQ3. Все чётко по срокам,как прописано в условиях заказа и доставки. сегодня получил запчасть в отличном состоянии нареканий нет.Ещё раз спасибо процветания вам и успехов
Людмила 28 октября, 2015 год
Недавно у моего любимого автомобиля, моей красавицы поломалась какая-то деталь. Если честно не знаю какая. муж долго ругался на меня - вроде это я виновата в этом. но проблема была в том, что такая деталь в России очень дорогая. муж долго искал б/у но не нашёл. но потом ему друг подсказал о сайте познекс и рассказал о том, что там... Читать отзыв Недавно у моего любимого автомобиля, моей красавицы поломалась какая-то деталь. Если честно не знаю какая. муж долго ругался на меня - вроде это я виновата в этом. но проблема была в том, что такая деталь в России очень дорогая. муж долго искал б/у но не нашёл. но потом ему друг подсказал о сайте познекс и рассказал о том, что там тоже заказал какую-то редкую деталь очень дешево. ну мы долго не думали обратились туда ..... и моя машинка опять на ходу. УРААААА!!!!! Я теперь не пешеход.
poznex.pl
На сайте представлено большое количество разнообразных запчастей ка всем иномаркам. Запчасти привезены как из Европы, так и из стран СНГ. Здесь вы можете подобрать, купить, заказать, узнать о на явности любой детали к вашему автомобилю.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)