Присыпка для заживления ран Скорая помощь отзывы

5.0
1 отзыв / 1 312 просмотров

Отлично заменяет йод и зеленку

Аня
14 декабря, 2019 год
Использую присыпку для заживления ран Скорая помощь уже давно. В некоторых ситуациях она оказывается просто необходимой. В составе присыпки такие полезные и натуральные компоненты, как корень аира, салициловая кислота, тальк, которые оказывают невероятно мощное воздействие на заживление ран и порезов. Благодаря такому составу присыпка имеет хорошие болеутоляющие и антисептические свойства. Я ее не раз применяла при различных воспалительных процессах на... Читать отзыв Использую присыпку для заживления ран Скорая помощь уже давно. В некоторых ситуациях она оказывается просто необходимой. В составе присыпки такие полезные и натуральные компоненты, как корень аира, салициловая кислота, тальк, которые оказывают невероятно мощное воздействие на заживление ран и порезов. Благодаря такому составу присыпка имеет хорошие болеутоляющие и антисептические свойства. Я ее не раз применяла при различных воспалительных процессах на коже. Ранка обеззараживается, проходит воспаление и происходит быстрое заживление. Для меня это просто спасение, всегда стараюсь держать ее под рукой, обязательно беру в путешествия. Этот продукт отлично заменяет йод и зеленку, при этом им намного удобнее пользоваться. Присыпка не щиплет и не вызывает неприятных ощущений при использовании. Я очень ее рекомендую, она очень полезна в быту.
Читать все отзывы