Отлично заменяет йод и зеленку - Отзывы о Присыпка для заживления ран Скорая помощь

Присыпка для заживления ран Скорая помощь
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 94 просмотра
Использую присыпку для заживления ран Скорая помощь уже давно. В некоторых ситуациях она оказывается просто необходимой. В составе присыпки такие полезные и натуральные компоненты, как корень аира, салициловая кислота, тальк, которые оказывают невероятно мощное воздействие на заживление ран и порезов. Благодаря такому составу присыпка имеет хорошие болеутоляющие и антисептические свойства. Я ее не раз применяла при различных воспалительных процессах на коже. Ранка обеззараживается, проходит воспаление и происходит быстрое заживление. Для меня это просто спасение, всегда стараюсь держать ее под рукой, обязательно беру в путешествия. Этот продукт отлично заменяет йод и зеленку, при этом им намного удобнее пользоваться. Присыпка не щиплет и не вызывает неприятных ощущений при использовании. Я очень ее рекомендую, она очень полезна в быту.

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Присыпка для заживления ран Скорая помощь
Присыпка для заживления ран Скорая помощь содержит натуральные компоненты, которые активизируют защитные функции кожи.
Активные компоненты: порошок корня Аира, салициловая кислота, цинка оксид, тальк.
Основным действующим компонентом является порошок корня Аира. Он содержит фитонциды, аскорбиновую кислоту, дубильные вещества. Корень Аира проявляет обезболивающие, противовоспалительные, дезинфицирующие, ранозаживляющие свойства. Уменьшает воспаление и покраснение, снижает болевые... подробнее

Антисептик

Settica Septanaizer