Продуктовый магазин "Гастроном 24" отзывы

5.0
1 отзыв / 2 788 просмотров

Очень хороший продуктовый магазин!

Борис
14 января, 2020 год
Добрый вечер! Я хотел с вами поделиться парой положительных эмоций об этом продуктовом магазине (Гастроном 24)Очень удобный и уютный магазин в котором есть большой ассортимент продуктов в которых мы все нуждаемся каждый день, все продукты всегда свежие, иногда есть очень выгодные акции практически на весь выбор продуктов, сам магазин очень близко находиться с моим домой, и мне не приходиться ездить... Читать отзыв Добрый вечер! Я хотел с вами поделиться парой положительных эмоций об этом продуктовом магазине (Гастроном 24)Очень удобный и уютный магазин в котором есть большой ассортимент продуктов в которых мы все нуждаемся каждый день, все продукты всегда свежие, иногда есть очень выгодные акции практически на весь выбор продуктов, сам магазин очень близко находиться с моим домой, и мне не приходиться ездить в какие-то мега-маркеты далеко, чтобы купить то, что всегда есть в этом магазине! Магазин работает круглосуточно, что также очень удобно и ты не сильно паришься, что можешь не успеть. Всегда всё чисто и очень приятный персонал работников, могут очень приятно также с тобой пообщаться!Моя оценка 5 из 5! Смело рекомендую посетить этот магазин, вам он очень понравится свои приличным выбором свежих продуктов!
Спасибо большое Борис за Ваш отзыв , благодарим за добрые слова хочется стараться , развиваться ещё лучше
Читать все отзывы