Продуктовый магазин "Гастроном 24" отзывы

Москва, Ул. Профсоюзная, Д.1/24.
Продуктовый магазин "Гастроном 24"
1 отзыв / 2783 просмотра

Очень хороший продуктовый магазин!

Борис 14 января, 2020 год
Добрый вечер! Я хотел с вами поделиться парой положительных эмоций об этом продуктовом магазине (Гастроном 24)
Очень удобный и уютный магазин в котором есть большой ассортимент продуктов в которых мы все нуждаемся каждый день, все продукты всегда свежие, иногда есть очень выгодные акции практически на весь выбор продуктов, сам магазин очень близко находиться с моим домой, и мне не приходиться ездить в какие-то мега-маркеты далеко, чтобы купить то, что всегда есть в этом магазине! Магазин работает круглосуточно, что также очень удобно и ты не сильно паришься, что можешь не успеть. Всегда всё чисто и очень приятный персонал работников, могут очень приятно также с тобой пообщаться!
Моя оценка 5 из 5!
Смело рекомендую посетить этот магазин, вам он очень понравится свои приличным выбором свежих продуктов!
Спасибо большое Борис за Ваш отзыв , благодарим за добрые слова хочется стараться , развиваться ещё лучше
Продуктовый магазин "Гастроном 24"
Продуктовый магазин "Гастроном 24" работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году для тех, кто ценит своё время.
Их компания служит жителям мегаполиса и руководствуется следующими принципами:
— Предоставлять услуги, необходимые клиентам в повседневной жизни;
— Решать проблемы, возникающие перед клиентами, индивидуально;
— Прислушиваться ко всем предложениям и пожеланиям по работе их компании.
Желание быть лучшими — основной принцип их работы. Их... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ул. Профсоюзная, Д.1/24.
Телефон: 8 (499) 724-13-21

Продукты питания