InstaTurbo.ru сервис продвижения Instagram отзывы

3 отзыва / 2 994 просмотра

Развод на деньги

Алексей
7 августа, 2020 год
Пробный период типа работает, на самом деле если присмотреться, то подписота эта, просто качественные фэйки. После оплаты продолжается тот же алгоритм, в профиле своей инсты вы не увидете доступа инстатурбо. Техподдержка отвечает типа все норм, ща исправится, после вообще перестала отвечать. Пробный период типа работает, на самом деле если присмотреться, то подписота эта, просто качественные фэйки. После оплаты продолжается тот же алгоритм, в профиле своей инсты вы не увидете доступа инстатурбо. Техподдержка отвечает типа все норм, ща исправится, после вообще перестала отвечать.
Достоинства:
  1. Ну какие плюсы у фэйков
Недостатки:
  1. Развод на деньги и нерабочий софт от слова совсем.

Просто хороший сервис

Гость
23 февраля, 2018 год
Пользуюсь 3 месяца, полет нормальный. Пользуюсь 3 месяца, полет нормальный.
Достоинства:
  1. Не блокируются лайки
  2. Есть автопостинг
  3. Есть геолокации
Недостатки:
  1. В выходные тех.поддержка отвечает не чаще 2ух раз в день.

Самый лучший сервис продвижения инстаграм

Евгения Сомова
6 декабря, 2017 год
После долгих мучений самостоятельного продвижения инстаграма,вымотанных нервов и кучи потраченного времени, приняла решение найти альтернативу ручному труду)И нашла! Сначала пробовала все тестовые периоды которые только нашла в инете,но потом по совету знакомого остановилась на instaturbo.ru. Сначала продвигала 3 аккаунта через них сама,но через некоторое время количство сообщений в директ очень возросло и непосильно было разгрести все за день... Читать отзыв После долгих мучений самостоятельного продвижения инстаграма,вымотанных нервов и кучи потраченного времени, приняла решение найти альтернативу ручному труду)И нашла! Сначала пробовала все тестовые периоды которые только нашла в инете,но потом по совету знакомого остановилась на instaturbo.ru. Сначала продвигала 3 аккаунта через них сама,но через некоторое время количство сообщений в директ очень возросло и непосильно было разгрести все за день и заниматься чем то еще. Обратилась в техподдержку и ребята предложили назначить менеджера,который будет сам отвечать на комментарии и сообщения в директ. Вообщем оооооочень рекомендую сервис по раскрутке InstaTurbo
Читать все отзывы