InstaTurbo.ru сервис продвижения Instagram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 2993 просмотра

Развод на деньги

Алексей 7 августа, 2020 год
Пробный период типа работает, на самом деле если присмотреться, то подписота эта, просто качественные фэйки.
После оплаты продолжается тот же алгоритм, в профиле своей инсты вы не увидете доступа инстатурбо. Техподдержка отвечает типа все норм, ща исправится, после вообще перестала отвечать.

mad
Достоинства:
  1. Ну какие плюсы у фэйков
Недостатки:
  1. Развод на деньги и нерабочий софт от слова совсем.

Просто хороший сервис

Гость 23 февраля, 2018 год
Пользуюсь 3 месяца, полет нормальный.
Достоинства:
  1. Не блокируются лайки
  2. Есть автопостинг
  3. Есть геолокации
Недостатки:
  1. В выходные тех.поддержка отвечает не чаще 2ух раз в день.

Самый лучший сервис продвижения инстаграм

Евгения Сомова 6 декабря, 2017 год
После долгих мучений самостоятельного продвижения инстаграма,вымотанных нервов и кучи потраченного времени, приняла решение найти альтернативу ручному труду)
И нашла! cool Сначала пробовала все тестовые периоды которые только нашла в инете,но потом по совету знакомого остановилась на instaturbo.ru. Сначала продвигала 3 аккаунта через них сама,но через некоторое время количство сообщений в директ очень возросло и непосильно было разгрести все за день и заниматься чем то еще. Обратилась в техподдержку и ребята предложили назначить менеджера,который будет сам отвечать на комментарии и сообщения в директ. Вообщем оооооочень рекомендую сервис по раскрутке InstaTurbo yes

Сайты

Почта Яндекс