Программа "Это я" отзывы

2 отзыва / 4 757 просмотров

Это я

Ольга
13 июля, 2016 год
"Это я" за 11.07.2016 как по мне стал самым драматичным и эмоциональным выпуском первого сезона. Даже не знаю какие героини будут дальше, но восхищаюсь юристом Аней, переживала за Наташу и ее встречу с бывшим парнем... Передача хорошая, интересная, так сказать народная, для людей. Смотрю с удовольствием! "Это я" за 11.07.2016 как по мне стал самым драматичным и эмоциональным выпуском первого сезона. Даже не знаю какие героини будут дальше, но восхищаюсь юристом Аней, переживала за Наташу и ее встречу с бывшим парнем... Передача хорошая, интересная, так сказать народная, для людей. Смотрю с удовольствием!

Это я

Настя
13 июля, 2016 год
Программа Это я меня приятно удивила, ничего подобного я по телевизору до этого не встречала. Все попытки сделать реалити-шоу заканчиваются провалом, наигранностью и в результате вмешательством режиссеров и сценаристов в события проекта. В Программе Это я - я ничего подобного не увидела. Участницы и их истории настолько искренне и жизненны, что не остается и капли сомнения в том, что они... Читать отзыв Программа Это я меня приятно удивила, ничего подобного я по телевизору до этого не встречала. Все попытки сделать реалити-шоу заканчиваются провалом, наигранностью и в результате вмешательством режиссеров и сценаристов в события проекта. В Программе Это я - я ничего подобного не увидела. Участницы и их истории настолько искренне и жизненны, что не остается и капли сомнения в том, что они настоящие! Лично я бы наверное никогда не попробовала поучаствовать в подобной передаче, но программу Это я смотрю с большим удовольствием!
Читать все отзывы