Программа "Это я" отзывы

Новый экспериментальный проект Первого канала "Это Я"
Программа "Это я"

Это я

Ольга 13 июля, 2016 год
"Это я" за 11.07.2016 как по мне стал самым драматичным и эмоциональным выпуском первого сезона. Даже не знаю какие героини будут дальше, но восхищаюсь юристом Аней, переживала за Наташу и ее встречу с бывшим парнем... Передача хорошая, интересная, так сказать народная, для людей. Смотрю с удовольствием!
1 не согласен

Это я

Настя 13 июля, 2016 год
Программа Это я меня приятно удивила, ничего подобного я по телевизору до этого не встречала. Все попытки сделать реалити-шоу заканчиваются провалом, наигранностью и в результате вмешательством режиссеров и сценаристов в события проекта. В Программе Это я - я ничего подобного не увидела. Участницы и их истории настолько искренне и жизненны, что не остается и капли сомнения в том, что они... Читать отзыв Программа Это я меня приятно удивила, ничего подобного я по телевизору до этого не встречала. Все попытки сделать реалити-шоу заканчиваются провалом, наигранностью и в результате вмешательством режиссеров и сценаристов в события проекта. В Программе Это я - я ничего подобного не увидела. Участницы и их истории настолько искренне и жизненны, что не остается и капли сомнения в том, что они настоящие! Лично я бы наверное никогда не попробовала поучаствовать в подобной передаче, но программу Это я смотрю с большим удовольствием!
1 не согласен
Программа "Это я"
"Это Я" - новый проект на Первом канале, который расскажет о простых женщинах, которые будут снимать себя, свою жизнь и все, что в ней происходит со стороны, на камеру. Героини программы "Это Я" покажут свои естественные эмоции, переживания и самое главное - будут совершенно откровенными!

Телепередачи

Матч ТВ