Программа Хорошие песни отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 17 просмотров

Про программу « Хорошие песни».

Яна
19 января, 2024 год
Мне очень понравилась передача по телеканалу ТВЦ «Хорошие песни». У меня редко выпадает возможность посмотреть телевизор, отдохнуть. А тут попала на эту передачу в Старый Новый год. Пока готовила, слушала. И так все душевно, без пафоса. Очень понравилось. Но потом заботы, работа. И тут недавно попала на выпуск про дворовые песни, тоже очень понравилось. И ведущая Элеонора(у меня так старшую... Читать отзыв Мне очень понравилась передача по телеканалу ТВЦ «Хорошие песни». У меня редко выпадает возможность посмотреть телевизор, отдохнуть. А тут попала на эту передачу в Старый Новый год. Пока готовила, слушала. И так все душевно, без пафоса. Очень понравилось. Но потом заботы, работа. И тут недавно попала на выпуск про дворовые песни, тоже очень понравилось. И ведущая Элеонора(у меня так старшую дочь зовут), и актер Борис Щербаков, и все кто был приглашен, в качестве гостя…. Передача ну очень понравилась. Побольше бы такой доброты, простоты и душевности на нашем экране, а не вот «это» все что там любят показывать.
Читать все отзывы