prokat-igr.ru прокат игр отзывы

15 отзывов / 2 111 просмотров

Не проверял этот сервис

Alanbek
23 декабря, 2021 год
Мы предпочитаем сервис по аренде игр storgames.net. Все приходит быстро, поддержка так же на связи! Экономия и простота Мы предпочитаем сервис по аренде игр storgames.net. Все приходит быстро, поддержка так же на связи! Экономия и простота

Все на вышшем уровне

Виктор
30 мая, 2021 год
Быстро дешево! Отличная экономия на играх! Так же бывают скидки! Уже прошел 3 игры ( The Evil Within 2, Far Cry 5 и Red Dead Redemption 2))! Рекомендую! Быстро дешево! Отличная экономия на играх! Так же бывают скидки! Уже прошел 3 игры ( The Evil Within 2, Far Cry 5 и Red Dead Redemption 2))! Рекомендую!

Полет отличный

6 апреля, 2021 год
Арендовал игру GTA V на 30 дней за 350 руб. Прошел и остался доволен! Отличная экономия!!! Уверен буду брать еще! Арендовал игру GTA V на 30 дней за 350 руб. Прошел и остался доволен! Отличная экономия!!! Уверен буду брать еще!

Все прошло отлично!

5 апреля, 2021 год
Игры получил, ребята молодцы, хорошо придумали, все происходит быстро и очень удобно, главное соблюдать инструкцию! Всем удачи и хорошей игры!) Игры получил, ребята молодцы, хорошо придумали, все происходит быстро и очень удобно, главное соблюдать инструкцию! Всем удачи и хорошей игры!)
Достоинства:
  1. Экономия на играх
Недостатки:
  1. Пока нет

Аренда игры

31 марта, 2021 год
Единственная проблема была при установке. Прочитал инструкцию, разобрался, теперь играю! Все круто!!! Единственная проблема была при установке. Прочитал инструкцию, разобрался, теперь играю! Все круто!!!

Отличная цена

7 февраля, 2021 год
Иногда приобретаю тут новинки, нравятся доступные цены, разнообразие хорошее. Часто хорошие скидки и акции можно встретить Иногда приобретаю тут новинки, нравятся доступные цены, разнообразие хорошее. Часто хорошие скидки и акции можно встретить

Всем рекомендую данный ресурс

Евгений
6 февраля, 2021 год
Всем рекомендую данный ресурс. Уже не первый год пользуюсь и никаких нареканий, поддержка на связь всегда выходит, всегда подскажет и доходчиво объяснит. Всем рекомендую данный ресурс. Уже не первый год пользуюсь и никаких нареканий, поддержка на связь всегда выходит, всегда подскажет и доходчиво объяснит.

Всё чётко и оперативно

Игрок
6 февраля, 2021 год
Всё чётко и оперативно, отвечает на все вопросы быстро и доходчиво, 1 аккаунт 1 игра в одни руки на 10 дней! Всё чётко и оперативно, отвечает на все вопросы быстро и доходчиво, 1 аккаунт 1 игра в одни руки на 10 дней!

METAL GEAR SOLID V

3 февраля, 2021 год
Брал в аренду METAL GEAR SOLID V! Проблем не каких не было! 1 аккаунт 1 игра в одни руки на 10 дней! Брал в аренду METAL GEAR SOLID V! Проблем не каких не было! 1 аккаунт 1 игра в одни руки на 10 дней!
Достоинства:
  1. Экономия на играх
Недостатки:
  1. Пока нет

Аренда игры

Серый
3 февраля, 2021 год
Решил в первый раз воспользоваться прокатом! Седьмой день полет отличный! Игра METRO EXODUS рекомендую Решил в первый раз воспользоваться прокатом! Седьмой день полет отличный! Игра METRO EXODUS рекомендую

Экономия на играх

Дмитрий
2 февраля, 2021 год
Арендовал уже 2 игры (Borderlands 3 и METRO EXODUS)! Читал отзывы думал тоже кинут, купил а оказалось всё чётко. Арендовал уже 2 игры (Borderlands 3 и METRO EXODUS)! Читал отзывы думал тоже кинут, купил а оказалось всё чётко.

Развод этого проката !

Геймер
3 июля, 2019 год
Не покупайте игры там и в прокат не берите ! После покупки игры, через некоторое время появляется замок, на сообщение с почты не отвечают. аккаунты перепродают несколько раз ! Не покупайте игры там и в прокат не берите ! После покупки игры, через некоторое время появляется замок, на сообщение с почты не отвечают. аккаунты перепродают несколько раз !

Не покупайте!!!!

26 марта, 2018 год
25.03.18 купил Nioh,данные от ак так и не выслали,сообщения игнорят,игра как висела так и висит у них. 25.03.18 купил Nioh,данные от ак так и не выслали,сообщения игнорят,игра как висела так и висит у них.
23 января, 2018 год
купил фифу 18, через 3 недели на игре появился замок. Все сообщения игнорят купил фифу 18, через 3 недели на игре появился замок. Все сообщения игнорят
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. развод
7 января, 2018 год
Ни в коем случае не покупайте тут игры. На купленных по П3(навсегда) играх через месяц два меняют пароль и перепродают. На сообщения практически не отвечают, если и отвечают то дежурными фразами. На купленной мной игре гранд туризмо в ноябре поменяли пароль, до сих пор "решают" вопрос о возврате игры. Ни в коем случае не покупайте тут игры. На купленных по П3(навсегда) играх через месяц два меняют пароль и перепродают. На сообщения практически не отвечают, если и отвечают то дежурными фразами. На купленной мной игре гранд туризмо в ноябре поменяли пароль, до сих пор "решают" вопрос о возврате игры.
Читать все отзывы