prokat-igr.ru прокат игр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не проверял этот сервис

Alanbek 23 декабря, 2021 год
Мы предпочитаем сервис по аренде игр storgames.net. Все приходит быстро, поддержка так же на связи! Экономия и простота

Все на вышшем уровне

Виктор 30 мая, 2021 год
Быстро дешево! Отличная экономия на играх! Так же бывают скидки! Уже прошел 3 игры ( The Evil Within 2, Far Cry 5 и Red Dead Redemption 2))! Рекомендую!

Полет отличный

Гость 6 апреля, 2021 год
Арендовал игру GTA V на 30 дней за 350 руб. Прошел и остался доволен! Отличная экономия!!! Уверен буду брать еще!

Все прошло отлично!

Гость 5 апреля, 2021 год
Игры получил, ребята молодцы, хорошо придумали, все происходит быстро и очень удобно, главное соблюдать инструкцию! Всем удачи и хорошей игры!)
Достоинства:
  1. Экономия на играх
Недостатки:
  1. Пока нет

Аренда игры

Гость 31 марта, 2021 год
Единственная проблема была при установке. Прочитал инструкцию, разобрался, теперь играю! Все круто!!!

Отличная цена

Гость 7 февраля, 2021 год
Иногда приобретаю тут новинки, нравятся доступные цены, разнообразие хорошее. Часто хорошие скидки и акции можно встретить

Всем рекомендую данный ресурс

Евгений 6 февраля, 2021 год
Всем рекомендую данный ресурс. Уже не первый год пользуюсь и никаких нареканий, поддержка на связь всегда выходит, всегда подскажет и доходчиво объяснит.

Всё чётко и оперативно

Игрок 6 февраля, 2021 год
Всё чётко и оперативно, отвечает на все вопросы быстро и доходчиво, 1 аккаунт 1 игра в одни руки на 10 дней!

METAL GEAR SOLID V

Гость 3 февраля, 2021 год
Брал в аренду METAL GEAR SOLID V! Проблем не каких не было! 1 аккаунт 1 игра в одни руки на 10 дней!
Достоинства:
  1. Экономия на играх
Недостатки:
  1. Пока нет

Аренда игры

Серый 3 февраля, 2021 год
Решил в первый раз воспользоваться прокатом! Седьмой день полет отличный! Игра METRO EXODUS рекомендую

Экономия на играх

Дмитрий 2 февраля, 2021 год
Арендовал уже 2 игры (Borderlands 3 и METRO EXODUS)! Читал отзывы думал тоже кинут, купил а оказалось всё чётко.

Развод этого проката !

Геймер 3 июля, 2019 год
Не покупайте игры там и в прокат не берите ! После покупки игры, через некоторое время появляется замок, на сообщение с почты не отвечают. аккаунты перепродают несколько раз !

Не покупайте!!!!

Гость 26 марта, 2018 год
25.03.18 купил Nioh,данные от ак так и не выслали,сообщения игнорят,игра как висела так и висит у них.
Гость 23 января, 2018 год
купил фифу 18, через 3 недели на игре появился замок. Все сообщения игнорят
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. развод
Гость 7 января, 2018 год
Ни в коем случае не покупайте тут игры. На купленных по П3(навсегда) играх через месяц два меняют пароль и перепродают. На сообщения практически не отвечают, если и отвечают то дежурными фразами. На купленной мной игре гранд туризмо в ноябре поменяли пароль, до сих пор "решают" вопрос о возврате игры.

Компьютерные игры

secretgames.store