Проктозан отзывы

3.6
14 отзывов / 16 490 просмотров

Развод на бабки

14 июля, 2020 год
Ужасная клиника нацеленная на Ваш кошелёк ,а не на то чтоб сделать здоровыми. После посещения имеем -20000р. Операцию решил там не делать из за не внимательности врача и не исполнении своих обещаний. Ужасная клиника нацеленная на Ваш кошелёк ,а не на то чтоб сделать здоровыми. После посещения имеем -20000р. Операцию решил там не делать из за не внимательности врача и не исполнении своих обещаний.

натуралный аналог протктозана - витапровен

28 января, 2020 год
Лечилась проктозан, все было отлично, но постоянно возникал зуд. Попробовала для лечения геморроя витапрвен - прополис и натуральные масла. Если можно назвать блаженством состояние, когда меня перестал мучить постоянный дискомфорт, то я блаженствую Лечилась проктозан, все было отлично, но постоянно возникал зуд. Попробовала для лечения геморроя витапрвен - прополис и натуральные масла. Если можно назвать блаженством состояние, когда меня перестал мучить постоянный дискомфорт, то я блаженствую

вот мой опыт

Елена
25 июля, 2017 год
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала,... Читать отзыв Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот средство.Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.Обязательно гляньте, всем успехов.

У кого есть проктит проктозан вас исцелит

6 сентября, 2016 год
Очень полезны свечи тем у кого проктит. Ранки быстро заживают и воспаление проходит. Очень полезны свечи тем у кого проктит. Ранки быстро заживают и воспаление проходит.

Постоянный эффект

Нюра
14 июля, 2016 год
В моем случае эффект скорее постоянный. Я 2 месяца не могла избавиться от этой напасти. То нет симптомов и вроде все хорошо, то опять, да еще и сильнее болело. А во тпосле Проктозана так не было. Прошло уже 8 месяцев и чувствую себя превосходно В моем случае эффект скорее постоянный. Я 2 месяца не могла избавиться от этой напасти. То нет симптомов и вроде все хорошо, то опять, да еще и сильнее болело. А во тпосле Проктозана так не было. Прошло уже 8 месяцев и чувствую себя превосходно

Хорошие свечи

Лера
21 июня, 2016 год
Мне тоже Проктозан. Врач назначал. Свечи норм Мне тоже Проктозан. Врач назначал. Свечи норм

Проктозан помог

Катерина
20 июня, 2016 год
Лично мне Проктозан помог. Ставила по 2 свечки в день около 10 дней. Лично мне Проктозан помог. Ставила по 2 свечки в день около 10 дней.

Пустая трата денег

2 июня, 2016 год
Дает только временный эффект. Спустя час нарывает так аж ходить трудно. Так продолжается в течении недели. Плюнул купил мазь релиф, за два дня все прошло...Не знаю кому помогает, но я не увидел улучшений. Дает только временный эффект. Спустя час нарывает так аж ходить трудно. Так продолжается в течении недели. Плюнул купил мазь релиф, за два дня все прошло...Не знаю кому помогает, но я не увидел улучшений.

АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ СТАЛ ГЕЕМ ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ

Алексей Артамонов.Апольда. Германия
1 декабря, 2015 год
Я-АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ . АПОЛЬДА. ГЕРМАНИЯАлексей Артамонов Апольда . ГерманияВ период пребывания в лагере переселенцев во Фридланде нас как приехавших жить на халяву в Германии не хотели селить в отдельные комнаты , твердили, что мы все попрошайки и поселили в одну комнату с арабскими мужиками . Да, это так и было. Я об этом не жалею. Ночью я почувствовал руку одного... Читать отзыв Я-АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ . АПОЛЬДА. ГЕРМАНИЯАлексей Артамонов Апольда . ГерманияВ период пребывания в лагере переселенцев во Фридланде нас как приехавших жить на халяву в Германии не хотели селить в отдельные комнаты , твердили, что мы все попрошайки и поселили в одну комнату с арабскими мужиками . Да, это так и было. Я об этом не жалею. Ночью я почувствовал руку одного из них у себя на члене и член у меня встал . Я сам очень толстый , ручки у меня маленькие , поэтому и член крохотный . тот кто меня ночью лапал был арабом , он мне предложил старую немецкую посуду если я возьму его огромный член в рот и в задницу . я согласился , бесплатная посуда нам была нужна . Араб меня оттрахал и в рот , и в задницу , мне очень понравилось . Сейчас этого так не хватает…Теперь я каждый месяц отдаюсь арабам , для этого они снимают комнату и дарят мне пищу и поношенную одежду . Трахаемся мы с арабами ладно, без особых претензий друг к другу. Арабы представители настоящей старой гей -прослойки Германии с шикарным багажом опыта за плечами. В свои 70 лет они выглядят живенько, всегда ухоженные пенисы , с прической на голове и промежности и ярко накрашенными губами. Иногда к нам по вечерам приходят негры и мы вместе пьем и курим марихуану. Негры носят длинные, не по-мужски ухоженные волосы, у них постоянно стоят члены и одеты они в яркие свитера. А манера поведения, и голос, и жесты совершенно не соответствовали мужчинам . Арабы за глаза называла их ебарями , а если конкретнее «двухствольными гомиками». Я не понимала, зачем арабы так над ними издевались , негры мне очень нравились , а главное они готовы были мне отдать свои продукты питания бесплатно . Да негры с женским характером, огромными членами , тонкой натурой, интересующихся женскими принадлежностями моей жены ) и моей задницей и ртом тоже . Во всяком случае, с таким мальчиком я дружил в школе, трахался с ним под партой . Но однажды, в один из таких вечеров пьянки один негр мне сказал мне: -Алексей , а я ведь гей, как и ты , давай трахнемся . Я думаю, ты не заметил, какой у меня огромный член . Я попыталась зачем-то запротестовать, но он мне не дал сказать не слова и вставил свой член мне в рот , начал в него кончать при этом залезая в трусы моей жены Галины . - В 18 лет меня, как и всех нормальных парней забрали в армию. Провожали меня всем двором. Пацаны, уже отслужившие, рассказывали, как я должен вести себя, отдавая дань своей Родине. Бабульки пели песни под баян дяди Вани – нашего местного музыканта. А моя девушка и мать горько плакали всю ночь, я не мог успокоить ни одну, ни вторую. Как сейчас помню, утираю им слезы, а у самого член на баяниста дядю Ваню стоит, будто вижу его в последний раз. А сам шучу, смеюсь над ними. Девчонку я свою не любил , больше смотрел на мальчиков, в Германии это мне помогает выжить . Геям больше платят социал , а я люблю попрошайничать, Все говорили, что не любят так, и в жопу и в рот , только в фильмах да сказках такое бывает. А бабульки все приговаривали, что такая любовь к хорошему не приводит. Я ведь женился на , но продолжал пежиться с мальчиками. Теперь всю жизнь жалею, что не женился на гармонисте дяде Вани . Уехал я. На присягу мои ебарь баянист дядя Ваня и жена приехали вдвоем. И все! А потом начались казарменные будни, письма писал и получал, честное слово, каждый день. Потом началось страшное.Первые две недели баянист дядя Ваня писал мне письма с рисунками членов , а потом наступила тишина. Письма приходили всем, но только не мне. Я не мог понять, что происходит, почему он молчит. Я мучался, по ночам спать перестал, все думал, думал о членах баяниста . А однажды ночью у меня сильно начала болеть голова, сильней и сильней стала пульсировать кровь в висках, я почти потерял сознание и вдруг такой стук в ушах и тише, тише, боль исчезла совсем. В ту ночь я впервые за неделю выспался. А днем мне сообщили, что сегодня ночью скончался баянист дядя Ваня , резиновый член запихнул в жопу , а вынуть не смог , фельдшер это делать отказался . . Я заревел, как зверь, мне было все равно, что обо мне подумают. Жалею, что на похороны меня не пустили, он ведь не мужем мне был, браки с геями были запрещены , тогда я женился . Я выл, как сумасшедший. Попал в госпиталь, отвалялся месяц. Потом было две попытки самостоятельно уйти на тот свет, к моему любимому баянисту дяде Ване . После второго попадания в госпиталь меня комиссовали из армии . Тетушка моя еще долгое время не знала, что я вернулся. Я жил на могиле дяди Вани . Весь зарос, ходил в чем попало. Люди начали шептаться, слухи доползли и до моей тетушки. Она-то и вернула меня в эту дикую реальность. Я пошел учиться на милиционера , появились кое-какие знакомые. В голове будто что-то изменилось. Я стал ненавидеть женщин, это даже была злость. Я смотрел на девушек и думал, мой любимый баянист дядя Ваня лежит в земле, а вы здесь ходите. Меня тошнило от прикосновения женщин, я начал их сторониться. А однажды знакомый позвал меня на вечеринку, где были одни парни… Честно признаюсь, сработал животный инстинкт, влечение к неизведанному. Я и по сей день не знаю, что произошло. Но уверен, что, если я когда-нибудь пересплю с женщиной, то изменю баянисту дяде Ване . А я так не хочу этого… Теперь живу в Германии в Bad Brückenau. Жирею . Работать не хочу . Предпочитаю клянчить у немецкого государства и за подарки трахаться с неграми и арабами .

есть намного лучше, например.."

Сергей А.
14 ноября, 2015 год
Есть намного лучше средство например это - http://vk.cc/4pQyRPтакого эффекта даже не ожидал!! Есть намного лучше средство например это - https://vk.cc/4pQyRPтакого эффекта даже не ожидал!!
татьяна
24 октября, 2014 год
Я мама покупала проктозол от этого неприятного заболевания(геморрой) Он отлично и очень быстро ей помог и не было никаких побочных действий. Я мама покупала проктозол от этого неприятного заболевания(геморрой) Он отлично и очень быстро ей помог и не было никаких побочных действий.
Полина
18 июля, 2014 год
Мазью проктозан польузется мой муж - у него наружный геморрой. А у меня внутренний - пока не начало кровить и не подозревала что он есть((( Врач назначил свечи проктозол и микроклизмы из крапивы. Пока обошлись без операции, т.к. все прошло на фоне консервативного лечения. Хотя узелки маленькие и остались. Я понимаю, что их уже не уберешь.(( Мазью проктозан польузется мой муж - у него наружный геморрой. А у меня внутренний - пока не начало кровить и не подозревала что он есть((( Врач назначил свечи проктозол и микроклизмы из крапивы. Пока обошлись без операции, т.к. все прошло на фоне консервативного лечения. Хотя узелки маленькие и остались. Я понимаю, что их уже не уберешь.((
Анюта
23 мая, 2013 год
Было совсем плохо, побежала в аптеку и купила проктозан и пожалела. Не помогает вовсе, очень разочаровалась о потраченном времени и деньгах. По совету врача применяю мазь Прокто-гливенол. Было совсем плохо, побежала в аптеку и купила проктозан и пожалела. Не помогает вовсе, очень разочаровалась о потраченном времени и деньгах. По совету врача применяю мазь Прокто-гливенол.
Алнксандр
23 февраля, 2013 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ ЭФФЕКТА НОЛЬ !!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ ЭФФЕКТА НОЛЬ !!!!!
Читать все отзывы