Проктозан отзывы

Проктозан

Развод на бабки

Гость 14 июля, 2020 год
Ужасная клиника нацеленная на Ваш кошелёк ,а не на то чтоб сделать здоровыми. После посещения имеем -20000р. Операцию решил там не делать из за не внимательности врача и не исполнении своих обещаний.

натуралный аналог протктозана - витапровен

Гость 28 января, 2020 год
Лечилась проктозан, все было отлично, но постоянно возникал зуд. Попробовала для лечения геморроя витапрвен - прополис и натуральные масла. Если можно назвать блаженством состояние, когда меня перестал мучить постоянный дискомфорт, то я блаженствую

вот мой опыт

Елена 25 июля, 2017 год
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот средство.

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

У кого есть проктит проктозан вас исцелит

Гость 6 сентября, 2016 год
Очень полезны свечи тем у кого проктит. Ранки быстро заживают и воспаление проходит.

Постоянный эффект

Нюра 14 июля, 2016 год
В моем случае эффект скорее постоянный. Я 2 месяца не могла избавиться от этой напасти. То нет симптомов и вроде все хорошо, то опять, да еще и сильнее болело. А во тпосле Проктозана так не было. Прошло уже 8 месяцев и чувствую себя превосходно

Проктозан помог

Катерина 20 июня, 2016 год
Лично мне Проктозан помог. Ставила по 2 свечки в день около 10 дней.

Пустая трата денег

Гость 2 июня, 2016 год
Дает только временный эффект. Спустя час нарывает так аж ходить трудно. Так продолжается в течении недели. Плюнул купил мазь релиф, за два дня все прошло...
Не знаю кому помогает, но я не увидел улучшений.

АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ СТАЛ ГЕЕМ ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ

Я-АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ . АПОЛЬДА. ГЕРМАНИЯ
Алексей Артамонов Апольда . Германия
Я-АЛЕКСЕЙ АРТАМОНОВ . АПОЛЬДА. ГЕРМАНИЯ
Алексей Артамонов Апольда . Германия
В период пребывания в лагере переселенцев во Фридланде нас как приехавших жить на халяву в Германии не хотели селить в отдельные комнаты , твердили, что мы все попрошайки и поселили в одну комнату с арабскими мужиками . Да, это так и было. Я об этом не жалею. Ночью я почувствовал руку одного из них у себя на члене и член у меня встал . Я сам очень толстый , ручки у меня маленькие , поэтому и член крохотный . тот кто меня ночью лапал был арабом , он мне предложил старую немецкую посуду если я возьму его огромный член в рот и в задницу . я согласился , бесплатная посуда нам была нужна . Араб меня оттрахал и в рот , и в задницу , мне очень понравилось . Сейчас этого так не хватает…
Теперь я каждый месяц отдаюсь арабам , для этого они снимают комнату и дарят мне пищу и поношенную одежду . Трахаемся мы с арабами ладно, без особых претензий друг к другу. Арабы представители настоящей старой гей -прослойки Германии с шикарным багажом опыта за плечами. В свои 70 лет они выглядят живенько, всегда ухоженные пенисы , с прической на голове и промежности и ярко накрашенными губами. Иногда к нам по вечерам приходят негры и мы вместе пьем и курим марихуану. Негры носят длинные, не по-мужски ухоженные волосы, у них постоянно стоят члены и одеты они в яркие свитера. А манера поведения, и голос, и жесты совершенно не соответствовали мужчинам . Арабы за глаза называла их ебарями , а если конкретнее «двухствольными гомиками». Я не понимала, зачем арабы так над ними издевались , негры мне очень нравились , а главное они готовы были мне отдать свои продукты питания бесплатно . Да негры с женским характером, огромными членами , тонкой натурой, интересующихся женскими принадлежностями моей жены ) и моей задницей и ртом тоже . Во всяком случае, с таким мальчиком я дружил в школе, трахался с ним под партой . Но однажды, в один из таких вечеров пьянки один негр мне сказал мне: -Алексей , а я ведь гей, как и ты , давай трахнемся . Я думаю, ты не заметил, какой у меня огромный член . Я попыталась зачем-то запротестовать, но он мне не дал сказать не слова и вставил свой член мне в рот , начал в него кончать при этом залезая в трусы моей жены Галины . - В 18 лет меня, как и всех нормальных парней забрали в армию. Провожали меня всем двором. Пацаны, уже отслужившие, рассказывали, как я должен вести себя, отдавая дань своей Родине. Бабульки пели песни под баян дяди Вани – нашего местного музыканта. А моя девушка и мать горько плакали всю ночь, я не мог успокоить ни одну, ни вторую. Как сейчас помню, утираю им слезы, а у самого член на баяниста дядю Ваню стоит, будто вижу его в последний раз. А сам шучу, смеюсь над ними. Девчонку я свою не любил , больше смотрел на мальчиков, в Германии это мне помогает выжить . Геям больше платят социал , а я люблю попрошайничать, Все говорили, что не любят так, и в жопу и в рот , только в фильмах да сказках такое бывает. А бабульки все приговаривали, что такая любовь к хорошему не приводит. Я ведь женился на , но продолжал пежиться с мальчиками. Теперь всю жизнь жалею, что не женился на гармонисте дяде Вани . Уехал я. На присягу мои ебарь баянист дядя Ваня и жена приехали вдвоем. И все! А потом начались казарменные будни, письма писал и получал, честное слово, каждый день. Потом началось страшное.
Первые две недели баянист дядя Ваня писал мне письма с рисунками членов , а потом наступила тишина. Письма приходили всем, но только не мне. Я не мог понять, что происходит, почему он молчит. Я мучался, по ночам спать перестал, все думал, думал о членах баяниста . А однажды ночью у меня сильно начала болеть голова, сильней и сильней стала пульсировать кровь в висках, я почти потерял сознание и вдруг такой стук в ушах и тише, тише, боль исчезла совсем. В ту ночь я впервые за неделю выспался. А днем мне сообщили, что сегодня ночью скончался баянист дядя Ваня , резиновый член запихнул в жопу , а вынуть не смог , фельдшер это делать отказался . . Я заревел, как зверь, мне было все равно, что обо мне подумают. Жалею, что на похороны меня не пустили, он ведь не мужем мне был, браки с геями были запрещены , тогда я женился . Я выл, как сумасшедший. Попал в госпиталь, отвалялся месяц. Потом было две попытки самостоятельно уйти на тот свет, к моему любимому баянисту дяде Ване . После второго попадания в госпиталь меня комиссовали из армии . Тетушка моя еще долгое время не знала, что я вернулся. Я жил на могиле дяди Вани . Весь зарос, ходил в чем попало. Люди начали шептаться, слухи доползли и до моей тетушки. Она-то и вернула меня в эту дикую реальность. Я пошел учиться на милиционера , появились кое-какие знакомые. В голове будто что-то изменилось. Я стал ненавидеть женщин, это даже была злость. Я смотрел на девушек и думал, мой любимый баянист дядя Ваня лежит в земле, а вы здесь ходите. Меня тошнило от прикосновения женщин, я начал их сторониться. А однажды знакомый позвал меня на вечеринку, где были одни парни… Честно признаюсь, сработал животный инстинкт, влечение к неизведанному. Я и по сей день не знаю, что произошло. Но уверен, что, если я когда-нибудь пересплю с женщиной, то изменю баянисту дяде Ване . А я так не хочу этого… Теперь живу в Германии в Bad Brückenau. Жирею . Работать не хочу . Предпочитаю клянчить у немецкого государства и за подарки трахаться с неграми и арабами .

есть намного лучше, например.."

Сергей А. 14 ноября, 2015 год
Есть намного лучше средство например это - http://vk.cc/4pQyRP
такого эффекта даже не ожидал!!
татьяна 24 октября, 2014 год
Я мама покупала проктозол от этого неприятного заболевания(геморрой) Он отлично и очень быстро ей помог и не было никаких побочных действий.
Полина 18 июля, 2014 год
Мазью проктозан польузется мой муж - у него наружный геморрой. А у меня внутренний - пока не начало кровить и не подозревала что он есть((( Врач назначил свечи проктозол и микроклизмы из крапивы. Пока обошлись без операции, т.к. все прошло на фоне консервативного лечения. Хотя узелки маленькие и остались. Я понимаю, что их уже не уберешь.((
Анюта 23 мая, 2013 год
Было совсем плохо, побежала в аптеку и купила проктозан и пожалела. Не помогает вовсе, очень разочаровалась о потраченном времени и деньгах. По совету врача применяю мазь Прокто-гливенол.
Алнксандр 23 февраля, 2013 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ ЭФФЕКТА НОЛЬ !!!!!
1 согласен 1 не согласен
Проктозан
Проктозан – комбинированный лекарственный препарат, применяемый для лечения геморроя и трещин анального отверстия. В состав препарата входят буфексамак, висмута субгаллат, титана диоксид и лидокаина гидрохлорид, которые взаимно потенцируют действие друг друга. Препарат Проктозан оказывает противовоспалительное, анальгетическое и противозудное действие, способствует ускорению регенерации слизистой оболочки, уменьшает склонность к кровотечениям. За счет... подробнее

Геморрой

Асклезан А
Асклезан А

Проктозан цены в аптеках

• Ютека

• 589 руб. Проктозан, суппозитории ректальные, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 687 руб. ПРОКТОЗАН N10 суппозитории ректальные Amcapharm Pharmaceutical
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. Проктозан Нео 10 шт
    • 4100 руб. ПРОКТОЗАН НЕО мазь ректал. туба 20 г, с аппликатором
    • 4300 руб. ПРОКТОЗАН НЕО суппозитории ректал. контурн. ячейк. уп. №10
  • Дешевая аптека

• 288 руб. Проктозан Свечи Ректальные N10
    • 2872 руб. Проктозан Мазь 20 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 376 руб. ПРОКТОЗАН N10 СУПП

Цены на Проктозан →