Прокто-гливенол отзывы

Ужасное средство

Анонимно 3 июля, 2023 год
Боль не снял, а увеличил. Добавил отек. То есть даёт мучительную аллергическую реакцию. Если желаете, пробуйте.

Это просто супер

Мария 14 февраля, 2023 год
У меня геморрой есть на протяжении 20 лет. Но никогда особо не воспалялся, и не приносил неудобства. Иногда были очень маленькие узелочки, э на этом все. Но три дня назад началось что-то ужасное. Ужасная боль, большие шишки. Я не могла ни сидеть, ни стоять, и даже лежать. Двое суток мучилась. Вчера после работы купила крем прокто гливенол, вечером обработала пораженный... Читать отзыв У меня геморрой есть на протяжении 20 лет. Но никогда особо не воспалялся, и не приносил неудобства. Иногда были очень маленькие узелочки, э на этом все. Но три дня назад началось что-то ужасное. Ужасная боль, большие шишки. Я не могла ни сидеть, ни стоять, и даже лежать. Двое суток мучилась. Вчера после работы купила крем прокто гливенол, вечером обработала пораженный участок, сейчас утром проснулась и о чудо боль ушла остался не большой зуд, шишки стали намного меньше. Можно сказать что их практически нет. Хотя мне говорили люди у которых эта проблема есть на постоянной основе, что нужно неделю лечить чтобы пришло облегчение. Я думаю что этот препарат однозначно суперский. Всем советую.👍👍👍👍👍

Это просто супер

Мария 14 февраля, 2023 год

свечи Проктогливенол - быстрое и эффективное средство от геморроя

Маргарита 20 декабря, 2019 год
Пару месяцев назад я сильно перетрудилась у себя на даче и у меня появилось сильное обострение геморроя с кровотечением. Я обратилась к врачу и он мне выписал ректальные свечи Проктогливенол. Этот препарат довольно быстро и эффективно помог мне справиться с неприятными и острыми ощущениями, которые я чувствовала раньше. В общем осталась довольна результатом от данных свечей.

От геморроя то что надо при комплексном подходе

Анонимия 20 ноября, 2019 год
После вторых родов у меня вылез здоровенный геморрой, который периодически рецидивировал и не давал мне жить. Пришлось обращаться с такой деликатной проблемой к специалисту. Чтобы избавить меня от этой болячки мне выписали данные свечи и таблетки под названием ангиорус, по предыдущим отзывам вижу, что не одной мне такую схему назначили. Схема рабочая, нормально помогла, на данный момент геморрой не беспокоит.

Результатом довольна

Галина 29 октября, 2019 год
Пользовалась этим препаратом один раз по понятной причине - врач прописал его + венотоник Ангиорус в таблетках. Мое лечение длилось курсом в неделю, в первые пару дней уже почувствовала облегчение. Такой комплекс показался очень эффективным, но надеюсь больше не потребуется, буду тщательнее следить за здоровьем

лучший!

Мириам 24 ноября, 2016 год
Для меня Прокто-гливенол является лучшим средством от геморроя. Проверено на личном опыте, и на опыте сестры, которая дважды рожала и после родов зарабатывала геморрой. У меня же геморрой возник из-за проблем с венами. Вылезли шишки в причинном месте, болели жутко, ходить было неприятно, даже сидеть толком не могла.. Я уже не говорю про походы в туалет.. В общем, намучилась страшно... Читать отзыв Для меня Прокто-гливенол является лучшим средством от геморроя. Проверено на личном опыте, и на опыте сестры, которая дважды рожала и после родов зарабатывала геморрой. У меня же геморрой возник из-за проблем с венами. Вылезли шишки в причинном месте, болели жутко, ходить было неприятно, даже сидеть толком не могла.. Я уже не говорю про походы в туалет.. В общем, намучилась страшно первые дни. Потом по совету сестры начала лечиться прокто-гливенолом. Посоветовалась с врачом, он мой выбор одобрил. Добавил что эти свечи хороши еще тем, что с лидокаином в составе, поэтому боль и зуд во время лечения меня не беспокоили - это огромный плюс препарату.

спас при обострении геморроя

Ирина 21 ноября, 2016 год
Мне это средство помогло больше остальных в борьбе с моим недугом! Мучилась от внешнего геморроя в последнем симестре беременности. Испугалась сначала, и больно очень было, и за ребеночка страшно(( До врача дошла, она мне выписала этот препарат. Брала крем, тк снаружи все было и свечи были бы не в кассу так сказать))) Хорошо хоть крем боль снимает, а то я... Читать отзыв Мне это средство помогло больше остальных в борьбе с моим недугом! Мучилась от внешнего геморроя в последнем симестре беременности. Испугалась сначала, и больно очень было, и за ребеночка страшно(( До врача дошла, она мне выписала этот препарат. Брала крем, тк снаружи все было и свечи были бы не в кассу так сказать))) Хорошо хоть крем боль снимает, а то я и так раздражительная была в тот период))

единственное средство, которое помогло

Рената 26 октября, 2016 год
у меня, как и у многих, сидячая работа. и проблема геморроя не обошла меня стороной. на фоне геморроя возникали болезненные ощущения и даже трещины. все это было просто невыносимо. набралась смелости, сходила к проктологу(кто был хоть раз никогда не забудет))) , он посоветовал прокто-гливенол, сразу сказал, что облегчение почувствую практически с первого применения (там обезболивающее какое то местное вроде), так... Читать отзыв у меня, как и у многих, сидячая работа. и проблема геморроя не обошла меня стороной. на фоне геморроя возникали болезненные ощущения и даже трещины. все это было просто невыносимо. набралась смелости, сходила к проктологу(кто был хоть раз никогда не забудет))) , он посоветовал прокто-гливенол, сразу сказал, что облегчение почувствую практически с первого применения (там обезболивающее какое то местное вроде), так и оказалось. не могу сказать, что проблема решилась окончательно, все таки геморрой, проблемы с венами - это образ жизни, но беспокоящие симптомы ушли и теперь только заниматься своим питанием и больше двигаться

отзыв о прокто-гливеноле

Igor 22 октября, 2016 год
Я вот лечился сам, знаю, что нельзя так делать ни в коем случае, но я тогда был в командировке целый месяц, в чужом городе и не знал, что где. Пришёл в аптеку и спросил, что поможет от геморроя. Посоветовали свечи и мазь прокто-гливенол. Из командировки приехал здоровый и больше геморрой даже не беспокоил, прошло три месяца. И мазь и свечи... Читать отзыв Я вот лечился сам, знаю, что нельзя так делать ни в коем случае, но я тогда был в командировке целый месяц, в чужом городе и не знал, что где. Пришёл в аптеку и спросил, что поможет от геморроя. Посоветовали свечи и мазь прокто-гливенол. Из командировки приехал здоровый и больше геморрой даже не беспокоил, прошло три месяца. И мазь и свечи быстро подействовали.
Ирина* 17 октября, 2014 год
А мне в острой стадии помогли свечи проктозол - они за счет обезболивающего вещества хорошо боль снимают, а за счет других компонентов воспаление глушат. Проктозол ставила 10 дней. Потом меня врач перевел на прокто-гливенол, чтоб дополнительно укрепить стенки венозных узлов. Вот комплексно пролечила свой геморрой и уже почти год меня ничего не беспокоит.
Татьяна 9 октября, 2013 год
Сразу хочу извиниться за столь прямое описание действия, но буду называть все своими именами. После родов столкнулась с проблемой геморроя, боль была жуткая, не знала что и делать, так как со мной такое случилось впервые. Обратилась за консультацией к врачу, он мне прописал Прокто-гливенол в виде свечей. За неделю от этой ужасной проблемы избавилась. Свечи ставила утром и вечером. Буквально... Читать отзыв Сразу хочу извиниться за столь прямое описание действия, но буду называть все своими именами. После родов столкнулась с проблемой геморроя, боль была жуткая, не знала что и делать, так как со мной такое случилось впервые. Обратилась за консультацией к врачу, он мне прописал Прокто-гливенол в виде свечей. За неделю от этой ужасной проблемы избавилась. Свечи ставила утром и вечером. Буквально на следующий день мне было уже легче, могла спокойно ходить и сидеть без особых ощущений дискофорта. Зуд и жжение прошли дня за два-три. Спасибо Прокто-гливенолу. Надеюсь что больше с проблемой геморроя не столкнусь, но в случае чего буду иметь ввиду хорошее и действенное средство Прокто-гливенол. И всем, у кого есть данная проблема, рекомендую.

Геморрой

Асклезан А
Асклезан А

Прокто-гливенол цены в аптеках

• Ютека

• 450 руб. Прокто-Гливенол, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 502 руб. Прокто-Гливенол, крем ректальный, 30 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 595 руб. ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ 30г крем Новартис Консьюмер Хелс
    • 595 руб. ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ N10 суппозитории Делфарм унинж Сас
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4300 руб. ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ крем ректал. туба 30 г, с насадкой
    • 4500 руб. ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ суппозитории ректал. блистер №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 436 руб. Прокто-Гливенол крем рект. 30г
    • 441 руб. Прокто-Гливенол супп. рект. №10
    • 458 руб. ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ N10 СУПП РЕКТ
    • 463 руб. ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ 30,0 КРЕМ РЕКТ
  • Wer.ru

• 468 руб. Прокто-Гливенол Прокто-гливенол крем ректальный туба 30 г
    • 481 руб. Прокто-Гливенол суппозитории ректальные 400 мг 10 шт.

Цены на Прокто-гливенол →
Цены на Прокто-гливенол предоставлены сервисом: