Венапрокт отзывы

Лечила геморрой этими свечами

Лиана понедельник, 22 апреля
Лечила геморрой этими свечами по рекомендации проктолога, самолечением в этом случае лучше не заниматься. Что могу сказать, свечи действительно помогают, очень облегчают симптомы геморроя и главное узлы уменьшаются и воспаление проходит, побочек на них не было, очень довольна эффектом!

Помог при послеродовом геморрое

Анна вторник, 2 апреля
Если вы столкнулись с такой же неприятностью после родов, как и я, а имею в виду я геморрой, то могу поделиться опытом лечения. Мне рекомендовали свечи Венапрокт, теперь их рекомендую я. Они отлично справились со своей задачей. Очень быстро устранили жжение, из-за которого ни лежать, ни сидеть было невозможно. И за время лечения сам узелок уменьшился и совсем ушел.

быстро и эффективно помогают

Инга 21 февраля, 2024 год
Мне эти свечи назначал врач уже давно, но с тех пор если начинается обострение я уже самостоятельно иду за ними в аптеку, потому что они очень хорошо, быстро и эффективно помогают, никаких аллергических реакций или побочные у меня на них нет, подошли идеально!

Не помогли

Светлана 2 февраля, 2024 год
Не помогают. Пачкают белье. Странно, но после каждого их приема начинает хотеться в туалет. И как следствие, вся свеча выходит наружу.
Упаковка со свечой очень туго открывается

Отличные свечи

Марина 30 января, 2024 год
Отличные свечи. Применяла во время беременности и потом еще раз, уже после рождения ребенка. Лечилась 10 дней. За это время полностью уходят симптомы. При этом эти свечи как раз хорошо помогают при кровоточащем геморрое, какой у меня и был. Он эффективно справился и с этой неприятной проблемой. За время лечения узел потихоньку уменьшался и затем полностью ушел.

Помог при беременности, при геморрое

Вера 18 декабря, 2023 год
Назначали во время беременности, отлично выручили меня. Было сильное жжение, невозможно было сидеть, да еще, простите за подробности, начало кровоточить. Тут же побежала к врачу. Венапрокт он выписал мне на 10 дней. Они отлично сняли жжение, а через пару дней уже и сидеть нормально смогла, шишечка начала уменьшаться. Свечи безопасны для беременных и кормящих, активное вещество полностью натуральное.

Хорошие свечи от геморроя

Надежда 22 ноября, 2023 год
Хорошие свечи от геморроя. Мне они помогли, когда у меня на 8 месяце беременности образовался геморрой. Нужно было срочно вылечить перед родами. Прописали эти свечи. Лечение было рассчитано на 10 дней, но помогли убрать симптомы свечки буквально с первого применения. После лечения проблема не возвращалась.

Свечи от геморроя. Помогают.

Инга 8 ноября, 2023 год
После родов у меня неожиданно появился геморрой. До этого никогда не страдала такой болезнью. Сразу пошла к врачу, т.к. я кормила грудью, не все лекарства можно. Доктор мне прописал свечи Венапрокт, с натуральным составом. Мне понадобилось 7 дней, чтобы полностью избавиться от проблемы. Свечи хорошо снимают зуд, заживляют слизистую. Побочных эффектов не замечено.

От геморроя советую

Анастасия 16 октября, 2023 год
В этом году много летала на самолете в командировки. И. как следствие, появился геморрой. Причем, сильный, кровил. В аптеке мне посоветовали свечи Венапрокт, т.к. они хорошо слизистую заживляют. Курсом лечилась 10 дней. Свечи и правда хорошие, через день уже заметила, что меньше кровоточивость стала, а еще зуд прошел. Применяла до полного уменьшения геморроидального узла. Лечением осталась довольна.

Справился с проблемой геморроя

Лариса 22 сентября, 2023 год
Во время беременности столкнулась с проблемой геморроя. Врач мне выписал свечи Венапрокт. Помогли хорошо и быстро, за 10 дней полностью прошла шишечка, а с нею и неприятные ощущения. Но после родов, через 3 месяца у меня снова было обострение. Тут я уже к врачу не пошла, снова взяла свечи Венапрокт, т.к. их использование безопасно для беременных и кормящих. Пролечилась, больше... Читать отзыв Во время беременности столкнулась с проблемой геморроя. Врач мне выписал свечи Венапрокт. Помогли хорошо и быстро, за 10 дней полностью прошла шишечка, а с нею и неприятные ощущения. Но после родов, через 3 месяца у меня снова было обострение. Тут я уже к врачу не пошла, снова взяла свечи Венапрокт, т.к. их использование безопасно для беременных и кормящих. Пролечилась, больше эта проблема меня не беспокоит.

Помогает, можно покупать

Ольга 23 августа, 2023 год
Столкнулась с таким неприятным недугом как геморрой, посоветоваться особо ни с кем на эту тему нельзя, слишком личная вещь. Пошла на прием к врачу, он выписал мне Венапрокт свечи, я купила и в тот же день начала лечение. Спасибо врачу, мне стало действительно гораздо легче, боль прошла и кровить перестало.

Помог при лечении геморроя

Инга 10 августа, 2023 год
Хорошее средство при геморрое. У меня в очередной началось воспаление. Мазь не помогала. В аптеке мне посоветовали купить свечи Венапрокт и использовать их дней 10. И надо сказать, они очень хорошо и быстро стали помогать. Кровоточивость буквально за пару дней прекратилась. Потом и воспаление прошло, всё перестало болеть.

Хорошее средство от геморроя!

Гость 4 июля, 2023 год
Мне Венапрокт выписал врач при кровоточащем геморрое. Курс составил 10 дней по 2 свечи (утром и вечером). Шишка затянулась, кровоточить перестало. Буквально в первые же дни почувствовала, что дискомфорта стало меньше. Хотела также отметить, что не было никаких побочек. Сейчас уже всё в норме.

Отлично помог!

Светлана 3 марта, 2023 год
После родов обострился геморрой кровило при походе в туалет. Врач выписал свечи Венапрокт. Ставила по 1 свечке 2 раза в день, в течение двух недель и помогло. Боль постепенно ушла, узлы затянулись.

Геморрой можно вылечить. Венапрокт поможет

Евгения 9 февраля, 2023 год
Доброго времени суток всем читателям и авторам сайта. Мой сегодняшний отзыв о лекарственном препарате Венапрокт. Его назначают при лечение геморроя.

Да, я столкнулась с этим неприятностью три месяца назад. Почитала отзывы, статьи, сходила на прием к врачу. Она, после того как на руках были готовые результаты анализов и осмотр, выписала следующую схему лечения. Свечи Венапрокт и таблетки... Читать отзыв

Да, я столкнулась с этим неприятностью три месяца назад. Почитала отзывы, статьи, сходила на прием к врачу. Она, после того как на руках были готовые результаты анализов и осмотр, выписала следующую схему лечения. Свечи Венапрокт и таблетки Венарус.

Купила и то и то и сразу начала лечение. Свечи сравнивать особо не с чем, это мой первый опыт. По размеру небольшие, ставить легко, в общем, по использованию негативных моментов не возникло. Таблетки овальной формы, проглатываются вроде без проблем. Лечилась в точности как написано в инструкции, и как советовал врач, главное не забывать и соблюдать регулярность.

Через неделю, после начала лечения уже были заметны изменения. В туалет стало легче ходить, узел уже не так сильно болел и практически перестал кровоточить. Сидеть могла спокойно, без болезненных ощущений. В общем, лечение давало свои результаты.

Сейчас, прошло три месяца с окончания лечения, узел полностью затянулся, геморрой никак не дает о себе знать.
Достоинства:
  1. начинают быстро помогать, недолгий курс
Недостатки:

Вылечил мой геморрой

Марина Крылова 27 декабря, 2022 год
Венапрокт помог справиться с геморроем. Началось все с дискомфорта, который усиливался после длительного пребывания в сидячем положении или после посещения туалета. К врачу пошла, когда на бумаге увидела полоски крови. Врач поставил диагноз, геморрой, начальная стадия. Выписал свечи Венапрокт, которые помогают при кровоточивости и воспалении. Не просто убирают симптомы, а лечат проблемы в прямой кишке. Сделаны они из натурального сырья,... Читать отзыв Венапрокт помог справиться с геморроем. Началось все с дискомфорта, который усиливался после длительного пребывания в сидячем положении или после посещения туалета. К врачу пошла, когда на бумаге увидела полоски крови. Врач поставил диагноз, геморрой, начальная стадия. Выписал свечи Венапрокт, которые помогают при кровоточивости и воспалении. Не просто убирают симптомы, а лечат проблемы в прямой кишке. Сделаны они из натурального сырья, которым являются бурые водоросли, их можно даже использовать во время беременности и в период кормления грудью. В общем никакого вреда не приносят, исключительно только пользу. В упаковке два контура по 5 свечей. Свечи небольшие, светло-серого цвета, при температуре тела (в руке например) быстро размягчаются. Вставляла в прямую кишку два раза в день, утром и вечером в течение 5 дней. Все симптомы прошли уже после двух дней лечения. Теперь знаю про лекарство, которое помогает при геморрое. Правда их еще можно использовать при трещинах в области ануса и воспалении в прямой кишке. Болезни все эти очень неприятные, вызывают массу неудобств и требуется быстрое эффективное лечение.

Венапрокт - Вылечил мой геморрой
Достоинства:
  1. Сделаны свечи из натурального сырья, не токсичны, хорошо помогают.
Недостатки:
  1. Не нашла

Свечи с натуральным составом

Катерина 23 декабря, 2022 год
Во время беременности образовался небольшой внешний узел, венапрокт помог с этим справится. Огромный плюс - это натуральный состав свечей и возможность лечения ими при беременности.

Помог от геморроя

Дмитрий 24 октября, 2022 год
Я работаю охранником на предприятии уже много времени. Работа сутками, сидячая. Образ жизни выходит малоподвижный. Дома тоже сижу в основном перед телевизором. В последнее время возникла серьёзная проблема о которой обычно не принято говорить, тем более мужчинам. Мне стало больно ходить в туалет, на туалетной бумаге после каждой дефекации стала появляться кровь. Стало страшно, никогда с таким не сталкивался. Врач... Читать отзыв Я работаю охранником на предприятии уже много времени. Работа сутками, сидячая. Образ жизни выходит малоподвижный. Дома тоже сижу в основном перед телевизором. В последнее время возникла серьёзная проблема о которой обычно не принято говорить, тем более мужчинам. Мне стало больно ходить в туалет, на туалетной бумаге после каждой дефекации стала появляться кровь. Стало страшно, никогда с таким не сталкивался. Врач вынес диагноз - геморрой. Не думал что и меня коснётся это. Вообще я редко прибегаю к лечению лекарственными средствами или же обращаю внимание на те, где натуральный состав. Спросил врача как обойтись без всей этой химии и возможно ли, но мне ответили что острую фазу нужно лечить только свечками. Выписали свечки Венапрокт, так как я хотел наиболее безопасный состав где будет минимальное количество побочных реакций, то мне посоветовали именно их. Состав растительный - полисахарид полученный из бурых морских водорослей. По своему опыту использования теперь могу сказать, что мне такие свечи хорошо подошли. Кровотечений больше нет, теперь не боюсь каждый раз увидеть кровь после туалета как раньше. На приёме мне посоветовали так же начать прием таблеток Венарус, которые уберут не только симптомы, но и подействуют на причину заболевания. А также советовали диету и не забывать про разминки в течение дня. Понимаю, что проблема эта деликатная, и не все хотят обращаться с ней к врачу, поэтому советую эти свечки, продали их без рецепта, у кого похожие на мои симптомы, то мне они помогли хорошо и быстро. Я использовал утром и вечером в течение 10 дней. Надеюсь, был полезен кому-то.
Венапрокт - Помог от геморроя Венапрокт - Помог от геморроя

Геморрой