Проводник - Пятница отзывы

13 отзывов / 3 851 просмотр

Надоедливые ведущие

Юрий
11 марта, 2019 год
Каждые 3 секунды-телеведущие, это они главные герои передач или всё-таки достопримечательности ими описываемые? Каждые 3 секунды-телеведущие, это они главные герои передач или всё-таки достопримечательности ими описываемые?

Ребенок

Александр
18 мая, 2018 год
Когда смотришь что то ассоциируеш себя. Но не с эти девидиантном поведением придурка Когда смотришь что то ассоциируеш себя. Но не с эти девидиантном поведением придурка
Достоинства:
  1. познавательность.
Недостатки:
  1. ведущий. Проект хорош. Ток без этого человека. В кругосветка он хорош. Но не тут. Хамло. Быдло. И упырь . такие ассоциацци. Мне 38 я знаю о чем глаголю

бедняков дебил

23 декабря, 2017 год
беднякова пора депортировать в на украину у нас своих дебилов и кривляк полно а хохлы вобще сейчас вызывают ненависть попадаю случайно на эту его перадачу и рука сама за тапком тянется чтоб швырнуть... Читать отзыв беднякова пора депортировать в на украину у нас своих дебилов и кривляк полно а хохлы вобще сейчас вызывают ненависть попадаю случайно на эту его перадачу и рука сама за тапком тянется чтоб швырнуть тапок в беднякова хохол убирайся вон нам бандерлоги не нужны
Недостатки:
  1. бедняков

не смотрю из-за ведущего

12 февраля, 2017 год
Хорошую задумку испортили тупым юмором, натужные шутки уровня деревенского квн. С удовольствием посмотрел бы с другим ведущим, а этот раздражает((( Хорошую задумку испортили тупым юмором, натужные шутки уровня деревенского квн. С удовольствием посмотрел бы с другим ведущим, а этот раздражает(((

отзыв

Гость
12 января, 2017 год
Отличная передача и с юмором еще.Молодец Бедняков,благодаря его юмору передача и держится.Если бы не он то передача бы разволилась бы. И звезд тоже с юмором надо искать,чтоб не ныли,что Андрей их достал,а то они нисколько юмора не понимают,не жизнерадостный наверно звезды.Надо им тоже набираться юмора.Мне ведущий нравится,молодец Андрей,ставлю тебе 5,так держать.Пусть юмора набирается звезды Отличная передача и с юмором еще.Молодец Бедняков,благодаря его юмору передача и держится.Если бы не он то передача бы разволилась бы. И звезд тоже с юмором надо искать,чтоб не ныли,что Андрей их достал,а то они нисколько юмора не понимают,не жизнерадостный наверно звезды.Надо им тоже набираться юмора.Мне ведущий нравится,молодец Андрей,ставлю тебе 5,так держать.Пусть юмора набирается звезды

отзыв

Гость
10 января, 2017 год
Самая лучшая передача на канале"пятница"и отличный ведущий.Это пожалуй единственная передача о российских городах.Минусов я не нашла,молодцы! Самая лучшая передача на канале"пятница"и отличный ведущий.Это пожалуй единственная передача о российских городах.Минусов я не нашла,молодцы!

отзыв

Гость
31 декабря, 2016 год
Отличный ведущий,прикольный с юмором.И передачу интереснее смотреть.Меня ведущий устраивает. Отличный ведущий,прикольный с юмором.И передачу интереснее смотреть.Меня ведущий устраивает.

слабо

2 декабря, 2016 год
Задумка хорошая. Но Беднякова пора убрать-не интересен его колхозный юмор. Пареньку бы трактористом в Мариуполе. Задумка хорошая. Но Беднякова пора убрать-не интересен его колхозный юмор. Пареньку бы трактористом в Мариуполе.

отзыв

Гость
7 ноября, 2016 год
Замечательная передача.Смотрю с удовольствием.У нас много красивых городов. Замечательная передача.Смотрю с удовольствием.У нас много красивых городов.

отзыв

Гость
7 ноября, 2016 год
Отличная передача,ведущий мне нравится. Отличная передача,ведущий мне нравится.

ВАШ АНДРЕЙ ОФИГЕННЫЙ!!

алена кучма александровна 23года гатчина
4 ноября, 2016 год
уважаемые продюсеры программы! если бы не Андрей я бы не смотрела программу и вообще она была бы не та! Андрей такой интересный!! я его обожаю!! юморной симпатичный невероятный!! нет слов он ведущий на 5!! АНДРЕЙ ТЫ ПРОФИ!! желаю тебе успехов и много работы)) спасибо!и вообще канал пятница превосходный!! уважаемые продюсеры программы! если бы не Андрей я бы не смотрела программу и вообще она была бы не та! Андрей такой интересный!! я его обожаю!! юморной симпатичный невероятный!! нет слов он ведущий на 5!! АНДРЕЙ ТЫ ПРОФИ!! желаю тебе успехов и много работы)) спасибо!и вообще канал пятница превосходный!!

Вопросы

Кристина
16 октября, 2016 год
Я могу ответить на несколько вопросов о городе Смоленске Я могу ответить на несколько вопросов о городе Смоленске

Проводник

Юля
12 сентября, 2016 год
Ну вот наконец-то сняли передачу про Россию, а то путешествуют по всему миру, а родные края не показывают. Единственные кто показывает Россию - это телеканал Моя Планета, но у них нет таких ведущих как мой любимый Андрей Бедняков. Проводник - это передача, в которой если бы не было Андрея. не было бы ничего. Я уверена, что именно на нем все... Читать отзыв Ну вот наконец-то сняли передачу про Россию, а то путешествуют по всему миру, а родные края не показывают. Единственные кто показывает Россию - это телеканал Моя Планета, но у них нет таких ведущих как мой любимый Андрей Бедняков. Проводник - это передача, в которой если бы не было Андрея. не было бы ничего. Я уверена, что именно на нем все держится! С радостью буду смотреть все выпуски передачи и с радостью посмотрю выпуск Проводник про свой город Владивосток, если конечно они к нам заглянут. Я думаю, что Илья Лагутенко сможет достойно показать город и его изюминки, а ведь показать есть что!
Читать все отзывы