Проводник - Пятница отзывы

Передача проводник с Андреем Бедняковым на канале Пятница
Проводник - Пятница

Надоедливые ведущие

Юрий 11 марта, 2019 год
Каждые 3 секунды-телеведущие, это они главные герои передач или всё-таки достопримечательности ими описываемые?

Ребенок

Александр 18 мая, 2018 год
Когда смотришь что то ассоциируеш себя. Но не с эти девидиантном поведением придурка
Достоинства:
  1. познавательность.
Недостатки:
  1. ведущий. Проект хорош. Ток без этого человека. В кругосветка он хорош. Но не тут. Хамло. Быдло. И упырь . такие ассоциацци. Мне 38 я знаю о чем глаголю

бедняков дебил

Гость 23 декабря, 2017 год
беднякова пора депортировать в на украину у нас своих дебилов и кривляк полно а хохлы вобще сейчас вызывают ненависть попадаю случайно на эту его перадачу и рука сама за тапком тянется чтоб швырнуть... Читать отзыв беднякова пора депортировать в на украину у нас своих дебилов и кривляк полно а хохлы вобще сейчас вызывают ненависть попадаю случайно на эту его перадачу и рука сама за тапком тянется чтоб швырнуть тапок в беднякова хохол убирайся вон нам бандерлоги не нужны
Недостатки:
  1. бедняков

не смотрю из-за ведущего

Гость 12 февраля, 2017 год
Хорошую задумку испортили тупым юмором, натужные шутки уровня деревенского квн. С удовольствием посмотрел бы с другим ведущим, а этот раздражает(((

отзыв

Гость 12 января, 2017 год
Отличная передача и с юмором еще.Молодец Бедняков,благодаря его юмору передача и держится.Если бы не он то передача бы разволилась бы. И звезд тоже с юмором надо искать,чтоб не ныли,что Андрей их достал,а то они нисколько юмора не понимают,не жизнерадостный наверно звезды.Надо им тоже набираться юмора.Мне ведущий нравится,молодец Андрей,ставлю тебе 5,так держать.Пусть юмора набирается звезды
1 не согласен

отзыв

Гость 10 января, 2017 год
Самая лучшая передача на канале"пятница"и отличный ведущий.Это пожалуй единственная передача о российских городах.Минусов я не нашла,молодцы!
1 не согласен

отзыв

Гость 31 декабря, 2016 год
Отличный ведущий,прикольный с юмором.И передачу интереснее смотреть.Меня ведущий устраивает.

слабо

Гость 2 декабря, 2016 год
Задумка хорошая. Но Беднякова пора убрать-не интересен его колхозный юмор. Пареньку бы трактористом в Мариуполе.

отзыв

Гость 7 ноября, 2016 год
Замечательная передача.Смотрю с удовольствием.У нас много красивых городов.

отзыв

Гость 7 ноября, 2016 год
Отличная передача,ведущий мне нравится.

ВАШ АНДРЕЙ ОФИГЕННЫЙ!!

алена кучма александровна 23года гатчина 4 ноября, 2016 год
уважаемые продюсеры программы! если бы не Андрей я бы не смотрела программу и вообще она была бы не та! Андрей такой интересный!! я его обожаю!! юморной симпатичный невероятный!! нет слов он ведущий на 5!! АНДРЕЙ ТЫ ПРОФИ!! желаю тебе успехов и много работы)) спасибо!и вообще канал пятница превосходный!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Вопросы

Кристина 16 октября, 2016 год
Я могу ответить на несколько вопросов о городе Смоленске

Проводник

Юля 12 сентября, 2016 год
Ну вот наконец-то сняли передачу про Россию, а то путешествуют по всему миру, а родные края не показывают. Единственные кто показывает Россию - это телеканал Моя Планета, но у них нет таких ведущих как мой любимый Андрей Бедняков. Проводник - это передача, в которой если бы не было Андрея. не было бы ничего. Я уверена, что именно на нем все... Читать отзыв Ну вот наконец-то сняли передачу про Россию, а то путешествуют по всему миру, а родные края не показывают. Единственные кто показывает Россию - это телеканал Моя Планета, но у них нет таких ведущих как мой любимый Андрей Бедняков. Проводник - это передача, в которой если бы не было Андрея. не было бы ничего. Я уверена, что именно на нем все держится! С радостью буду смотреть все выпуски передачи и с радостью посмотрю выпуск Проводник про свой город Владивосток, если конечно они к нам заглянут. Я думаю, что Илья Лагутенко сможет достойно показать город и его изюминки, а ведь показать есть что!
Проводник - Пятница
Телепередача Проводник на телеканале Пятница покажет вам Россию такой, какой вы ее еще не видели. Ведущий программы Андрей Бедняков будет путешествовать по городам России. С собой он берет звезд, которые не по наслышке знают о своем городе и этих краях. Проводник - это именно та передача, которую все ждали и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ