prozvon.info отзывы

3.3

Реальный пример работы операторов

Счастливый клиент
25 декабря, 2021 год
Не, ну это полный атас . Операторы, действительно, профессионалы своего дела, прозвон не врёт ни разу . Накручивают себе положительные отзывы. Чтобы было справедливо, стоит выложить примеры их реальных звонков. Если что, это уже были проработанные скрипты и "все операторы прошли подготовку и знают специфику продукта"
А если youtube недоступен, то:http://sndup.net/bs59http://sndup.net/ppw7http://sndup.net/m8js
А если youtube недоступен, то:https://sndup.net/bs59https://sndup.net/ppw7https://sndup.net/m8js

Отзывы наших клиентов, вы можете увидеть по ссылки

ПРО-ЗВОН
29 ноября, 2021 год
https://www.youtube.com/channel/UCZyweL4LqU-W3W39QX0KLXAУважаемые клиенты , мы с пониманием относимся к негативным моментам которые возникают в рамках нашей работы. связанны как правило, с обоюдными недочетами как нас так и заказчиков, с каждым из негативных отзывов мы взаимодействуем и прилагаем усилия к разрешению вопросов в максимально удобном виде, прошу вас ознакомиться с отзывы наших клиентов на сайте youtubу, по ссылки выше, либо

все отлично нам понравилось

Марат Самигуллин
29 ноября, 2021 год
Все понравилось , ребята работают четко, главное нормально сформировать техническое задание

Подвальный колд-центр с хамским отношением

Гость
17 ноября, 2021 год
Более хамское отношение ещё надо поискать. Сначала берут 100% предоплаты за свою работу, после чего начинают морозиться и друг на друга стрелки переводить. Вернуть оплату за невыполненную работу невозможно. Более хамское отношение ещё надо поискать. Сначала берут 100% предоплаты за свою работу, после чего начинают морозиться и друг на друга стрелки переводить. Вернуть оплату за невыполненную работу невозможно.

хороший колл центр

Евгений
14 июля, 2021 год
Работали с этой компанией, все устроило, ребята молодцы, собрали базу крутую по выручке и виду деятельности, скрипт написали эффективный , давали лиды регулярно , рекомендую Работали с этой компанией, все устроило, ребята молодцы, собрали базу крутую по выручке и виду деятельности, скрипт написали эффективный , давали лиды регулярно , рекомендую

Благодарю Колл центр ПроЗвон

Алексей Быстров
19 марта, 2021 год
Хороший Колл центр , работаем с ними регулярно уже несколько лет , выполняют качественно и оперативно свою работу, мы очень довольны. Сами понимают что нужно сделать и подправить для улучшения результата , за это особенно ценим наше сотрудничество Хороший Колл центр , работаем с ними регулярно уже несколько лет , выполняют качественно и оперативно свою работу, мы очень довольны. Сами понимают что нужно сделать и подправить для улучшения результата , за это особенно ценим наше сотрудничество
Достоинства:
  1. Качественные Услуги
  2. Профессиональные сотрудники
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Нет таких

Отвратительное отношение к клиентам

Валерий
19 августа, 2020 год
Заказал в этом колл-центре услугу холодного обзвона. Компания обязалась предоставить профессионального оператора и грамотно составленную базу для обзвона. За всё время "работы" не было выполнено абсолютно ничего, за что стоило бы платить деньги. "Подготовка проекта" вообще не несет в себе никакого смысла: 1. личный менеджер Ольга даже не пыталась вникнуть в суть предлагаемой услуги и нарушала все сроки,... Читать отзыв Заказал в этом колл-центре услугу холодного обзвона. Компания обязалась предоставить профессионального оператора и грамотно составленную базу для обзвона. За всё время "работы" не было выполнено абсолютно ничего, за что стоило бы платить деньги. "Подготовка проекта" вообще не несет в себе никакого смысла: 1. личный менеджер Ольга даже не пыталась вникнуть в суть предлагаемой услуги и нарушала все сроки, а порой просто игнорировала сообщения; 2. выделенные для работы операторы абсолютно не владели материалом и не понимали что им делать, были даже не в состоянии грамотно и без запинок прочитать скрипт и более того, были пойманы на обмане потенциальных клиентов в угоду проставления статуса "Согласен"; 3. оплаченная база была переделана дважды, по вине исполнителя, и в конечном итоге всё равно не соответствовала заявленным требованиям (в моем случае была важна территориальная принадлежность, т.к. есть обязательства по договору франшизы), что привело к возникновению проблем с головным офисом, т.к. в базу попал уже действующий клиент другого франчайзи; До сих пор не предоставляется возможным расторгнуть договор, заключенный еще второго июля текущего года, и вернуть деньги мирным путем, т.к. даже директор компании, Марат, не соблюдает никаких обязательств, игнорирует сообщения и всячески уклоняется от ответственности.Я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами prozvon.info
Недостатки:
  1. 1. отсутствие деловой этики;
  2. 2. наплевательское отношение к своей работе;
  3. 3. отсутствие профессиональных качеств у сотрудников;