ПСИЛО-БАЛЬЗАМ отзывы

5.0
3 отзыва / 4 145 просмотров

Отлично работает после укусов комаров.

Faina
17 июля, 2017 год
Доброе время суток! Хочу оставить комментарии по поводу этого эликсира чудодейственного. Псило-бальзам купили когда ехали на море с детьми. По вечерам, в летнее время есть такая проблемка - комариные укусы. Спасаемся постоянно этим бальзамом. Он приятно пахнет, очень хорошо снимает отек и зуд, предотвращает аллергическую реакцию. Отлично наноситься и быстро впитывается, достаточно экономный. Доброе время суток! Хочу оставить комментарии по поводу этого эликсира чудодейственного. Псило-бальзам купили когда ехали на море с детьми. По вечерам, в летнее время есть такая проблемка - комариные укусы. Спасаемся постоянно этим бальзамом. Он приятно пахнет, очень хорошо снимает отек и зуд, предотвращает аллергическую реакцию. Отлично наноситься и быстро впитывается, достаточно экономный.

Нам отлично помогал после укусов комаров.

Гость
17 июля, 2017 год
Доброе время суток! Мне его посоветовали в аптеке. Ранее пользовалась фенистилом, но в этот раз после укусов комаров, он нам не помог. Поэтому начала искать другие меры и способы предотвращения отеков и зуда. Псило-бальзам реально очень хорошо помогает. Свечера, если помазать укусы, покраснения и припухлости проходят, зуд прекращается. У наших детей аж шишки бывают иногда... Читать отзыв Доброе время суток! Мне его посоветовали в аптеке. Ранее пользовалась фенистилом, но в этот раз после укусов комаров, он нам не помог. Поэтому начала искать другие меры и способы предотвращения отеков и зуда. Псило-бальзам реально очень хорошо помогает. Свечера, если помазать укусы, покраснения и припухлости проходят, зуд прекращается. У наших детей аж шишки бывают иногда появляются, такая реакция на комариные укусы. Псило-бальзам хорошо справляется с этими задачами.
Миша
12 апреля, 2014 год
Псило-бальзам эффективное и безопасное средство для быстрого устранения в первую очередь зуда, а также всех других симптомов (отек, покраснение) после укусов насекомых и различных аллергических поражениях кожи!!!Можно охарактеризовать Псило-Бальзам, как препарат для всей семьи от зуда после укусов насекомых и аллергиях. Псило-бальзам эффективное и безопасное средство для быстрого устранения в первую очередь зуда, а также всех других симптомов (отек, покраснение) после укусов насекомых и различных аллергических поражениях кожи!!!Можно охарактеризовать Псило-Бальзам, как препарат для всей семьи от зуда после укусов насекомых и аллергиях.
Читать все отзывы