ПСК Гарант отзывы

1 отзыв / 37 просмотров

Работа в компании ПСК Гарант

Екатерина
7 ноября, 2023 год
Моя работа началась в ПСК Гарант печально, после трудоустройства я заболела короновирусом и ушла на больничный на 1,5 месяца, никак не могла восстановиться, думала, что вернусь на рабочее место и меня попросят его освободить, ну кому нужен работник, который не проработав и дня, сразу заболел. Но зря я так думала, руководство с пониманием отнеслось к моей проблеме, выплатили больничный в... Читать отзыв Моя работа началась в ПСК Гарант печально, после трудоустройства я заболела короновирусом и ушла на больничный на 1,5 месяца, никак не могла восстановиться, думала, что вернусь на рабочее место и меня попросят его освободить, ну кому нужен работник, который не проработав и дня, сразу заболел. Но зря я так думала, руководство с пониманием отнеслось к моей проблеме, выплатили больничный в полном объеме, сразу дали несколько проектов, куратор ввел в курс дела и помогал влиться в рабочий процесс, предложили при плохом самочувствии работать из дома. Такое человеческое отношение я давно не встречала. Коллектив отзывчивый, дружный, каждый работает на командный результат, отдыхаем вместе на корпоративах. Давно искала такую компанию
Читать все отзывы