Гость Отзыв написан 17 марта, 2025 год11 просмотров
Проходила собеседование в этой компании. Назвать словом "ужас" значит ничего не сказать. Едва не сделала глупость, уволившись со своей работы, когда мне предложили выйти к ним. Бог уберег, не иначе. Решив им помочь, подключилась к работе до выхода, потратила немало времени, за что получила вынос мозга (у них работают некомпетентные люди, которые не только не умеют работать, но и устраивают истерики). По факту люди не понимают банальных вещей, начиная от этики делового общения, заканчивая правилами соблюдения обязательств. Про непонимание законодательства местным "юристом" вообще молчу. Залезут во все ваше грязное белье, найдут все, что можно и что нельзя, а ещё вас попросят им помочь (ресурсов, как и средств на полиграф, очевидно, нет). Коллектив - истерички женского пола, хамоватые и недалекие. Если бы можно было поставить одну звезду, поставила бы. Ничего, кроме негатива от них нет. Позорище!
Кошмар. Бегите!!! - Отзывы о ПСК Гарант
Едва не сделала глупость, уволившись со своей работы, когда мне предложили выйти к ним. Бог уберег, не иначе.
Решив им помочь, подключилась к работе до выхода, потратила немало времени, за что получила вынос мозга (у них работают некомпетентные люди, которые не только не умеют работать, но и устраивают истерики).
По факту люди не понимают банальных вещей, начиная от этики делового общения, заканчивая правилами соблюдения обязательств. Про непонимание законодательства местным "юристом" вообще молчу.
Залезут во все ваше грязное белье, найдут все, что можно и что нельзя, а ещё вас попросят им помочь (ресурсов, как и средств на полиграф, очевидно, нет).
Коллектив - истерички женского пола, хамоватые и недалекие.
Если бы можно было поставить одну звезду, поставила бы. Ничего, кроме негатива от них нет. Позорище!
отзыв
Комментарии к отзыву