Компания ЛКМ СССР (Самара) отзывы

17 отзывов / 5091 просмотр

Отзыв о красках СССР(Самара)

Гость суббота, 30 марта
Покупал резиновую краску и покрасил деревянные детали фасада .Облезла через полтора года .В 2023 году купил Адгезику (жидкую резину),начала отходить через полгода. Самое лучшее ,что есть у этого производителя это маркетологи. Купился на красивое оформление сайта...

Хорошее качество продукции!

Андрей 31 октября, 2022 год
После поиска производителя краски, открыли для себя лкм ссср, название передает дух прошлого качества в те времена) Поэтому купили краску для гидроизоляции бассейна здесь, Адгезика на все сто процентов соответствовала описанию, качеством довольны остались!

Жидкая кровля понравилась!

Станислав 30 октября, 2022 год
Спасибо за грамотное консультирование по выбору жидкой кровли. Идеально получилось нанести и устранить протечки с помощью Адгезика С500. Уже второй год все отлично. Качество отличное!

Долго присматривался, но ожидания оправданы. Жидкая кровля

Станислав Харитонов 10 января, 2020 год
Очень долго исследовал жидкие кровли до приобретения адгезики. Занимаюсь обслуживанием и ремонтом кровли, как правило клиенты звонят чтобы полностью заменить кровлю так что о жидкой резине речь не идёт. На заказе в сентябре заметил, что кровля в приемлемом состоянии и можно решить проблемы с течью просто промазав швы на крыше, а не тратить кучу денег. После поисков решил, что адгезика... Читать отзыв Очень долго исследовал жидкие кровли до приобретения адгезики. Занимаюсь обслуживанием и ремонтом кровли, как правило клиенты звонят чтобы полностью заменить кровлю так что о жидкой резине речь не идёт. На заказе в сентябре заметил, что кровля в приемлемом состоянии и можно решить проблемы с течью просто промазав швы на крыше, а не тратить кучу денег. После поисков решил, что адгезика лучше всего подходит по цене и расходу. Позвонил в компанию, общался с Сергеем, уточнил по поводу условий нанесения, выбрали колер и заказал три ведра. После получения отвёз на объект. Высушили поверхность, нанесли первый слой, подождали 3 часа и нанесли второй. Спустя два дня кровля полностью высохла. Спустя 4 месяца клиенты также довольны, крышу не пришлось переделывать, сэкономили и влажность в доме ушла. Спасибо за простое, дешёвое и качественное решение.
Достоинства:
  1. Рабочие легко и быстро справились с нанесением
  2. Качественная гидроизоляция
  3. Низкая цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Закрыл течь Адгезикой

Игорь Грачёв 16 декабря, 2019 год
Хорошо работает и думаю ещё долго будет служить, Адгезика меня удивила. Сравнив цены в строительных магазинах и интернете сделал выбор в пользу интернета, так как там можно взять за более низкую цену из-за отсутствия надбавки за аренду и прочее. Прошерстив все доступные варианты на свой страх и риск решил заказать адгезику после того как посмотрел видео на их сайте и... Читать отзыв Хорошо работает и думаю ещё долго будет служить, Адгезика меня удивила. Сравнив цены в строительных магазинах и интернете сделал выбор в пользу интернета, так как там можно взять за более низкую цену из-за отсутствия надбавки за аренду и прочее. Прошерстив все доступные варианты на свой страх и риск решил заказать адгезику после того как посмотрел видео на их сайте и отзывами на сторонних ресурсах. Доставку осуществили в срок, через две недели. Нанёс на стыки черепицы так как уже вёдра приходилось ставить во время дождя, течь переросла из маленькой проблемы в большую и раздражающую. Спустя 2,5 месяца после нанесения влажности и протечек по-прежнему нет, чердак сухой, смогли вернуть туда занимающие жилое пространство вещи, вся семья рада решению проблемы, спасибо)
Достоинства:
  1. отличная гидроизоляция
  2. ровное покрытие
  3. удобна в нанесении
Недостатки:
  1. приходится заказывать в интернете, нет возможности сразу взять в магазине

Жидкая Кровля Адгеzика

Максим 10 декабря, 2019 год
Расскажу о личном опыте. Купил 4 ведра жидкой кровли, по отзывам решил выбрать Адгезику. Покупал для крыши гаража в начале сентября 2019 по поводу краски общался с Романом, узнал у него все интересующие детали перед нанесением. Наносил на бетон по высланной компанией инструкции. При нанесении был небольшой запах, не сильный. Покрытие затвердевало примерно сутки. По итогу за осень ... Читать отзыв Расскажу о личном опыте. Купил 4 ведра жидкой кровли, по отзывам решил выбрать Адгезику. Покупал для крыши гаража в начале сентября 2019 по поводу краски общался с Романом, узнал у него все интересующие детали перед нанесением. Наносил на бетон по высланной компанией инструкции. При нанесении был небольшой запах, не сильный. Покрытие затвердевало примерно сутки. По итогу за осень и начало зимы нареканий нет. Советую.
Достоинства:
  1. низкий расход
  2. приемлемая цена
  3. отличная гидроизоляция
Недостатки:
  1. нету

Резиновая краска для бассейна Адгеzика

Дмитрий Бессонов 6 декабря, 2019 год
В 2017 отдел снабжения нашего ТСЖ заказывал жидкую кровлю ЛКМ СССР, тогда не обратил на это внимание, а сейчас слышу от сотрудников что удивлены качеством и гидроизоляцией соединений, навело на мысль об ознакомлении, так как присматривался к покрытию для своего бассейна. По запросу лкм ссср попал на сайт и связался с Романом, он объяснил что теперь ЛКМ СССР выпускает покрытия... Читать отзыв В 2017 отдел снабжения нашего ТСЖ заказывал жидкую кровлю ЛКМ СССР, тогда не обратил на это внимание, а сейчас слышу от сотрудников что удивлены качеством и гидроизоляцией соединений, навело на мысль об ознакомлении, так как присматривался к покрытию для своего бассейна. По запросу лкм ссср попал на сайт и связался с Романом, он объяснил что теперь ЛКМ СССР выпускает покрытия под брендом Адгеzика, проконсультировал меня по всем подробностям доставки, нанесения и выбора колера, а также предупредил о подделках их краски под маркой цитадель. После длительной консультации принял решение взять, привезли вовремя, 5 сентября 2019, нанес все по инструкции, в процессе ещё несколько раз набрав Роману по деталям. На сегодня, в декабре 2019 хочу отметить что цвет держится как и было заявлено, покрытие ровное и свою функцию выполняет на ура. Отдельную благодарность хочу выразить Роману за готовность помочь в любой момент, до и после приобретения, теперь буду следить за продукцией данной компании.
Достоинства:
  1. Держит холод
  2. Отличная гидроизоляция
  3. Ровное покрытие
  4. Держит цвет
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Жидкая кровля Адгезика С500

Константин 3 декабря, 2019 год
У нас на складе игрушек за магазином после дождливого лета крыша начала пропускать влагу, на капитальный ремонт в этом году бюджет не был рассчитан, так что попросил отдел снабжения найти решение в интернете. В итоге взяли жидкую кровлю Адгезика С500, проблема решилась, рабочие сказали, что с таким расходом кровля стоит своих денег. Игрушки теперь в безопасности, правда доставка вышла дороже... Читать отзыв У нас на складе игрушек за магазином после дождливого лета крыша начала пропускать влагу, на капитальный ремонт в этом году бюджет не был рассчитан, так что попросил отдел снабжения найти решение в интернете. В итоге взяли жидкую кровлю Адгезика С500, проблема решилась, рабочие сказали, что с таким расходом кровля стоит своих денег. Игрушки теперь в безопасности, правда доставка вышла дороже чем ожидалось, но учитывая срок службы эта трата себя оправдывает.
Достоинства:
  1. цена
  2. простота нанесения
  3. низкий расход
Недостатки:
  1. доставка получилась дороже ожидаемой цены

Резиновая краска суперпрочная

Новиков Сергей 20 апреля, 2019 год
Заказывал резиновую супер прочную краску "Цитадель", для покрытия пола автосервиса. Из плюсов легко наносится, в процессе нанесения не возникло проблем. Материал оказался прочным и без резких запахов. Консультация на высоте, ответили на все интересующие вопросы в полной мере. Из минусов найти в магазинах не получиться, заказывал через интернете. Что касается доставки вместо трех дней ждал четыре, но это по вине... Читать отзыв Заказывал резиновую супер прочную краску "Цитадель", для покрытия пола автосервиса. Из плюсов легко наносится, в процессе нанесения не возникло проблем. Материал оказался прочным и без резких запахов. Консультация на высоте, ответили на все интересующие вопросы в полной мере. Из минусов найти в магазинах не получиться, заказывал через интернете. Что касается доставки вместо трех дней ждал четыре, но это по вине транспортной компании. В целом я доволен! Всем спасибо.
Достоинства:
  1. 1. Грамотная консультация
  2. 2. Качество материала
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Краска резиновая для бассейна

Алексей Константинович 19 апреля, 2019 год
Всем привет! По совету друзей обратились к производителю ЛКМ СССР за резиновой краской для бассейна "Цитадель". Материал оказался прост в эксплуатации и быстро сохнет. Мы остались довольны. Советую данного производителя всем.
Достоинства:
  1. 1. Качество
  2. 2. Цена
Недостатки:
  1. 1. Заказать можно только у производителя в магазинах нет.

Отличный,универсальный гидроизолирующий материал

Евгений 14 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. не требует специального оборудование, быстро сохнет, можно колеровать самостоятельно
Недостатки:
  1. доставка только с завода, в магазинах нет.

Резиновая краска

Евгений Уваров 11 апреля, 2019 год
Здравствуйте ! Я попробую оставить объективный отзыв относительно использования резиновой супер прочной краски Цитадель, так как имел возможность применить ее ( покрыл пол в гараже ).
Достоинства:
  1. - грамотная консультация;
  2. - постоянная обратная связь, вплоть до 12 часов ночи можно получить консультацию;
  3. - простота в применении;
  4. - хорошо смотрится;
  5. - хорошие характеристики данного материала;
  6. - сделано в России.
Недостатки:
  1. - отсутствуют в магазинах заказать можно только через интернет;
  2. - доставили не той транспортной компанией, которую я указал + задержали на 1 день;
  3. - тары только на 10 и 20 килограмм меньше нет.
  4. Плюсы:

Краска резиновая для бассеина

Игорь 7 апреля, 2019 год
Всем привет! Всю жизнь мечтал у себя в частном доме заиметь бассеин. Но не знал какой материал использовать для покрытия. Учитывая, что мы живем в 21 веке, долго искать мне не пришлось. ЛКМ СССР так назывался производитель резиновой краски для бассеина. Позвонил, мне все объяснили и порекомендовали краску под названием "Цитадель". Мужики, которые мне покрывали бассеин этой резиновой краской управились... Читать отзыв Всем привет! Всю жизнь мечтал у себя в частном доме заиметь бассеин. Но не знал какой материал использовать для покрытия. Учитывая, что мы живем в 21 веке, долго искать мне не пришлось. ЛКМ СССР так назывался производитель резиновой краски для бассеина. Позвонил, мне все объяснили и порекомендовали краску под названием "Цитадель". Мужики, которые мне покрывали бассеин этой резиновой краской управились быстро и материал лег как надо. Мне все понравилось, всем советую.

Жидкая кровля Цитадель С 500

Артем 1 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Нужно было покрыть крышу гаража. Крыша по весне дала течь! Использовал жидкую кровлю "Цитадель" С 500 производитель "ЛКМ СССР" г. Самара. Если честно я даже не ожидал такого хорошего результата. Рекомендую! К сожалению материал который я использовал в магазине купить нельзя, его там тупо нет, только через интернет можно заказать. Перед тем как заказать боялся, что ни хватит или... Читать отзыв Здравствуйте! Нужно было покрыть крышу гаража. Крыша по весне дала течь! Использовал жидкую кровлю "Цитадель" С 500 производитель "ЛКМ СССР" г. Самара. Если честно я даже не ожидал такого хорошего результата. Рекомендую! К сожалению материал который я использовал в магазине купить нельзя, его там тупо нет, только через интернет можно заказать. Перед тем как заказать боялся, что ни хватит или наоборот много закажу, но консультация данной организации на высоте, объяснили че к чему и сколько понадобиться материала. Доставили за 4 дня. Я остался доволен. Всем спасибо.

Краска резиновая для бассеина

Андрей 28 марта, 2019 год
Здравствуйте! Необходимо было покрасить бассеин, долго искали чем. Наткнулись на производителя ЛКМ СССР. Зашли на сайт почитали отзывы нас все устроило. Цена на материал то же не кусалась. Заказали, привезли через 3-4 дня я точно не помню. Оплату производили на карту. Сначала побоялись переводить на карту, но учитывая отзывы и цену на материал решил довериться. И не прогодали, материал лег... Читать отзыв Здравствуйте! Необходимо было покрасить бассеин, долго искали чем. Наткнулись на производителя ЛКМ СССР. Зашли на сайт почитали отзывы нас все устроило. Цена на материал то же не кусалась. Заказали, привезли через 3-4 дня я точно не помню. Оплату производили на карту. Сначала побоялись переводить на карту, но учитывая отзывы и цену на материал решил довериться. И не прогодали, материал лег отлично и ни где не отслаился. Вообщем, совету данного производителя. Спасибо им за помощь.

Жидкая кровля Цитадель С500

Константин, Симферополь 14 февраля, 2019 год
В декабре 2018 года приобрели жидкую кровлю Цитадель С500 для покрытия плоской кровли. Наносили на влажную поверхность при нулевой температуре. Жидкая кровля легла на поверхность без каких либо проблем, подготовку поверхности перед нанесением не производили. По истечении двух месяцев нареканий к поверхности нет, сплошное бесшовное покрытие.
Достоинства:
  1. Легкость нанесения малярная кисть и валик. Быстрое высыхание и полимеризация.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Жидкая кровля Цитадель отзывы, факты, недостатки

Гость 9 февраля, 2019 год
В прошлом, 2018 году после долгих поисков подходящего кровельного покрытия для нашего здания обратились в компанию ЛКМ СССР(Самара), в результате долгих консультаций и переговоров со специалистами завода, нам порекомендовали жидкую кровлю Цитадель С500. Купить и заказав товар с доставкой в г. Краснодар мы применили данную гидроизоляцию у себя на крыше многоквартирного дома. Жидкая кровля всепогодная ЛКМ СССР Цитадель нужно сказать... Читать отзыв В прошлом, 2018 году после долгих поисков подходящего кровельного покрытия для нашего здания обратились в компанию ЛКМ СССР(Самара), в результате долгих консультаций и переговоров со специалистами завода, нам порекомендовали жидкую кровлю Цитадель С500. Купить и заказав товар с доставкой в г. Краснодар мы применили данную гидроизоляцию у себя на крыше многоквартирного дома. Жидкая кровля всепогодная ЛКМ СССР Цитадель нужно сказать характериуется просто вольчьей хваткой на подложке, износостойкость и прочность ее на высоте. Так мы сначала обратили внимание на Бастион, Сергей(их специалсит) рекомендовал именно Цитадель так как это новая их разработка и она значительно лучше прежней гидроизоляции. Так и получилось, за это благодарим, что убедили! Наносили все сами, своими руками, очень сэкономили в этом. Получилась отличная гидроизоляция для кровли! Красивая и крепкая. Рекомендуем получить от них консультации, так как очень знающе все рассказывают что и как делать.
Достоинства:
  1. Износостойкая, просто наносится, быстро сохнет, имеет красивый внешний вид, адгезия выше всяких похвал
Недостатки:
  1. При нанесении имеет небольшой запах растворителя

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой