Ямалтрансстрой отзывы

56 отзывов / 1923 просмотра

Объект Мурманск

Радик 13 февраля, 2024 год
Не кому не советую эту кантору, кинули на зарплату людей на объекте в Мурманске и по слухам не только там, одним словом ШАРАГА
Недостатки:
  1. Полный БОРДАК

Не советую

Гость 12 февраля, 2024 год
Не вздумайте туда устраиваться. Очень много нарушений трудового законодательства. Трудовой договор заключают на 3 мес. Из чего складывается зарплата непонятно. Оклад минимальный. Остальное зависит от твоего непосредственного начальника. Не понравился, не получишь то, что обещали. Отдел кадров это вообще ужас. Есть там такая Надежда, отчество не помню. Хамка та ещё. Сидит на увольнениях. Все работники о ней плохо отзываются. По... Читать отзыв Не вздумайте туда устраиваться. Очень много нарушений трудового законодательства. Трудовой договор заключают на 3 мес. Из чего складывается зарплата непонятно. Оклад минимальный. Остальное зависит от твоего непосредственного начальника. Не понравился, не получишь то, что обещали. Отдел кадров это вообще ужас. Есть там такая Надежда, отчество не помню. Хамка та ещё. Сидит на увольнениях. Все работники о ней плохо отзываются. По зарплате задержки постоянно на месяц. Отпускные увидите после отпуска.

О начальнице кадров Мурманск

Алихан 7 февраля, 2024 год
Летом приехал устраиваться в августе на работу монтажником СиЖБК. Был удивлён как ведёт себя началтник кадров Токмакова Елена, она хамить, грубить людям, может и матом послать, говорит что вахтовики это не люди и будут ждать трудоустройства столько сколько нужно. Документы в лицо швыряет, толком ничего не объясняет, ужас какой то. Целый день с утра простоял на трудоустройство, а приняли только... Читать отзыв Летом приехал устраиваться в августе на работу монтажником СиЖБК. Был удивлён как ведёт себя началтник кадров Токмакова Елена, она хамить, грубить людям, может и матом послать, говорит что вахтовики это не люди и будут ждать трудоустройства столько сколько нужно. Документы в лицо швыряет, толком ничего не объясняет, ужас какой то. Целый день с утра простоял на трудоустройство, а приняли только на утро следующего дня.

Бестолковыя баба у руля

Даша 1 января, 2024 год
Так то все неплохо. Несчитая бабы Гали с усо которой место в дурке и её свиты.дочка которая неумывается и нерасчесывается.очень некрасивая а считает себя королевой.их нужно гнать в шею

Трудоустройство в эту компанию

Александр 26 октября, 2023 год
Отправил необходимые документы, прошол собеседование с руководителем, выслали направление на мед обсл-е - прошёл, после чего отписали на почту что не согласован на трудоустройство. Как так?

Ямал Мурманск Мост

Гость 22 октября, 2023 год
Работал наёмников, водителем на обьекте данной шараги. Работал исправно, мастера попадались нормальные, некоторые не очень но скрепя душой подписывали путёвку. Но суть не в этом, суть в том что данная шарашкина контора не платит денежные средства в срок работадателю, следовательно из этого водителю задержка в получении своих денежных средств. Я не понимаю, кто ещё заключает контракт из Мурманских подрядчиков... Читать отзыв Работал наёмников, водителем на обьекте данной шараги. Работал исправно, мастера попадались нормальные, некоторые не очень но скрепя душой подписывали путёвку. Но суть не в этом, суть в том что данная шарашкина контора не платит денежные средства в срок работадателю, следовательно из этого водителю задержка в получении своих денежных средств. Я не понимаю, кто ещё заключает контракт из Мурманских подрядчиков с данной шарагой под названием ЯмалСпецСтрой или ЯмалСпецАвтоСтрой плевать... Просто не советую категорически!

Жесть товарищи

Гость 27 сентября, 2023 год
Усинск. Муж не пил совершенно, пока не устроился туда. Необходимо следить за дизельным генератором, а он звонит оттуда постоянно в состоянии алкогольного опьянения, да такого, что не может связать двух слов. Как на такие ответственные рабочие места допускается провоз алкоголя!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Не советую

Гость 16 сентября, 2023 год
Работала в п Окунайском Иркутская обл. на должности ИТР. Зарплата постоянно с задержкой на целый месяц. Отпускные увидите после отпуска, а может и позже. Много нарушений трудового законодательства. Большая текучка кадров. Не советую устраиваться в эту организацию,.

Качество желает лучшего

Гость 16 августа, 2023 год
Работаю в п. Окунайский уже не первую вахту. ЗП была один раз то что обещали , потом меньше на 10к. стабильно. С душевыми проблемам - то закрыты ,то вода закончилась. Начальница УСО самодур полнейший. В столовой проблемам с питанием, на всех не хватает. Поэтому по одной котлете в зубы. Со спецовкой тоже проблемы , то нет вообще, то нет... Читать отзыв Работаю в п. Окунайский уже не первую вахту. ЗП была один раз то что обещали , потом меньше на 10к. стабильно. С душевыми проблемам - то закрыты ,то вода закончилась. Начальница УСО самодур полнейший. В столовой проблемам с питанием, на всех не хватает. Поэтому по одной котлете в зубы. Со спецовкой тоже проблемы , то нет вообще, то нет размеров.
Достоинства:
  1. Кое какие
Недостатки:
  1. Огромные

Обманывают людей на деньги!

Алексей 14 августа, 2023 год
Пишу за Мурманск.Компания обманывает людей на деньги. В месяц получил на 40000 чем обещали! Билеты лучше покупать за свой счет потому что если купят они за 50 тыщ то если не приедешь на следующую то их вычтут. Да и то покупают не всем а те кто хорошо стучит или типа хорошо работает. Не тратьте свое время и нервы поищите компанию... Читать отзыв Пишу за Мурманск.Компания обманывает людей на деньги. В месяц получил на 40000 чем обещали! Билеты лучше покупать за свой счет потому что если купят они за 50 тыщ то если не приедешь на следующую то их вычтут. Да и то покупают не всем а те кто хорошо стучит или типа хорошо работает. Не тратьте свое время и нервы поищите компанию порядочную. И еще много много минусов в этой шараге.

Дурят по ЗП

Гость 3 августа, 2023 год
Если увольняешься сам то ЗП получишь 65-68тысяч дурят не ездите ни кто деньги плотят через месяц вобщем бардак Марков Александр дарит кон КП ретро все на него валят

Новый Уренгой п. Ямбург

Dodo 25 июля, 2023 год
Руководство вообще не понимает как работать, на работяг им плевать, за доп работы недоплачивают, если вы едите дорожным рабочим, слесарем, работником столовой, строполям, электриком, уборщиком зп у вас будет примерно 80к за 30 рабочих смен когда обещают 100+(это явно не зарплата вахтовика) на других объектах возможно и по другому, зп каждый месяц режут, вообщем лучше сюда не ехать!

Дурят по ЗП

Гость 10 июля, 2023 год
Вот работаю в ямалтранстрой за плотят отработал месяц за получишь в августе а допустим Толе работал но перед этим 15июля и августа дают аванс 30тв одном месяце в другом щас стали привозить комплексный обед вобщем бред конкретный кту ещё минусов больше чем плюсов народ вахты дорабатывает и валит они через кадровое агенство кадры Сибири бесплатно работают
Достоинства:
  1. Кормёжка и компенсация
Недостатки:
  1. Все стальное минусы за которую должны через 15дней давать также питание ну и проживания а то стальное за свой счёт надо брать

Читайте отзывы на других сайтах

Гость 21 июня, 2023 год
По читал отзывы,полный бред.настоящии отзывы здесь не проходят.техника хлам.зарплата вовремя,но платят с потолка.кто то пашет и не получает ,а кто то ничего не делает и получает.с каждым годом быт ухудшается

Сотрудник фирмы

Гость 21 июня, 2023 год
Работаю в этой фирме,в городе Мурманск.Зарплату платят на усмотрение начальника.Москва платит одно,а на месте режут .Кто понравился ,тому заплатили.Техника вся старая.Быт с годами становится всё хуже.Есть такой товарищ Иванов в этой канторе.Так вот он почему то решил ,что чай сотрудникам пить не положено и у нас забрали чайники,а за одно и холодильники которые мы сами купили.В столовой сторонним организации буфет(тушёнка,фрукты......)компенсируется... Читать отзыв Работаю в этой фирме,в городе Мурманск.Зарплату платят на усмотрение начальника.Москва платит одно,а на месте режут .Кто понравился ,тому заплатили.Техника вся старая.Быт с годами становится всё хуже.Есть такой товарищ Иванов в этой канторе.Так вот он почему то решил ,что чай сотрудникам пить не положено и у нас забрали чайники,а за одно и холодильники которые мы сами купили.В столовой сторонним организации буфет(тушёнка,фрукты......)компенсируется 250р в день.Своим же работникам Иванов зделал полную стоимость.все полки в балках оторвали.повесили одну сушилку на 6 человек,туда даже полотенца не умещаются .Всё направлено на то чтобы усложнить жизнь работников.Текучка огромная .
Достоинства:
  1. Платят вовремя,билеты оплачивают.кормят хорошо.
Недостатки:
  1. Минусов больше

Полное нарушение статей Тк. РФ.

Максимов Виктор Монтажник 6 июня, 2023 год
Работал в данной организации с февраля по конец мая 2023 в п.Окунайский Иркутской области.
Могу сказать следующее, руководство ноль, организация работ ноль, помыться нормально получится раз в неделю либо как вариант в ледяной воде. За проезд к месту работы и обратно ничего не компенсируют а в расчётный лист пишут цифру с минусом. Мед осмотры тоже самое, работают с 8-00 до 20-00. Очереди в столовую огромные никто не хочет ничего делать, в офисах на абк вообще как будто люди с другой планеты, на строителей им просто плевать.

Я втянулся в этот режим работать

Денис 7 мая, 2023 год
Начал ездить на вахты с 2020 года и уже втянулся в этот режим работать интересно, коллектив отличный, проживаем все вместе в одном общежитии. Работаю на должности водителя спец транспорта, техника в хорошем состоянии тут за этим тщательно следят, как и везде бывает и тяжеловато, стараемся помогать друг другу, особенно если приходят новички.

Получше найти контору

Гость 4 мая, 2023 год
Работал в Надыме от города 20 минут
Условия на тройку, помыться нормально невозможно, нормально душевую не могут сделать
Цена космос на питание

Фирма не обманула

Коля 29 апреля, 2023 год
Если не найду нормальную работу через месяц то снова стану на вахты ездить, в прошлом году хорошо заработал, фирма не обманула, выплата была полная за всю вахту

Нормальное отношение к работникам

Алексей 24 апреля, 2023 год
Коллега с предыдущего места работы предложил поехать с ним на вахту, у меня был достаточный опыт плиточника, свободных вакансий по этой специалности у ямалтрансстрой достаточно. Поехали в Окунайский. По жилью было терпимо на мой взгляд, все необходимое по минимуму. Кормили сытно, мне хватало, конечно были мужики поздоровее меня насчет их не знаю, хватало ли. По заработку не надурили и отношение... Читать отзыв Коллега с предыдущего места работы предложил поехать с ним на вахту, у меня был достаточный опыт плиточника, свободных вакансий по этой специалности у ямалтрансстрой достаточно. Поехали в Окунайский. По жилью было терпимо на мой взгляд, все необходимое по минимуму. Кормили сытно, мне хватало, конечно были мужики поздоровее меня насчет их не знаю, хватало ли. По заработку не надурили и отношение нормальное ко всем работникам. Работы много.

Работы валом

Виталий 15 апреля, 2023 год
Честно говоря я думал что условия будут хуже. Ездил на первую вахту слесарем по ремонту автомобилей. работы вал всегла в какой бы день не вышел на раьоту. Но зато время пролетает быстро. По зарплате все выплатили.
Недостатки:
  1. Тяжелая работа вдали от семьи не просто адаптироваться

Все чесно выплатили

Максим 9 апреля, 2023 год
Друг посоветовал компанию я переживал что мало заплатят, но все чесно выплатили. С любителями горечительных напитков прощаются без разговоров, при мне одного выгнали. Был на вахте в Окунайском.

Машинистом автокрана работаю

Илья 28 марта, 2023 год
Мне лично на вахтах работать легче, чем каждый день выходить на работу по месту. Зарплата выше, отработал 45 дней потом еще 45 отдыхаешь. Сюда ежжу машинистом автокрана. У Ямала условия адекватные, в других конторах тоже работал, но эта у меня в приоритете

Меня все устраивает

Назар 23 марта, 2023 год
В Ямвалтранстрой меня все устраивает, по деньгам выходит очень прилично, можно хорошо заработать съездив на 2-3 вахты . Плюс к этому дополнительно почти не тратиться во время работы потому что даже спецоеджду выдают и очень неплохого качества.

Зарплата хорошая

Денис 9 марта, 2023 год
Сперва мне было непривычно в глуши работать, а потом привык главное что зарплата хорошая. Мужики не нойте, просто работайте и все будет норм

Всегда много работы

Ваня 1 марта, 2023 год
Можно хоть и не отдыхать вообще, работы много всегда. Ездить выгодно, только не знаю, как семейным, мне холостому нравится. отработал, заработал. Отдохнул и снова на вахту. Крановщиком езжу работать.

Условия хорошие

Никита 21 февраля, 2023 год
Езжу на вахты сварщиком больше двух лет, работа обычная как везде только оклад выше. Задержек с выплатами не было, условия хорошие работаем практически всегда в боксах, в общем кто хочет работать, то здесь понравится.
Недостатки:
  1. Далеко от дома

Планирую еще поехать

Виктор Трояков 15 февраля, 2023 год
Две вахты отработал уже в планах еще поехать и не раз, зп устраивает, коллектив нормальный, начальство тоже, надо работать эт да, но это так везде

Не жалуюсь

Артур 7 февраля, 2023 год
На вахты начал ездить пару лет назад и уже на столько втянулся что с таким графиков вахты чувствую себя нормально. Так как провожу два месяца на вахте и месяц дома то и нахожусь там больше времени, работаю на грейдере меня все устраивает грех жаловаться. В плане расходов контора обеспечивает и проживание предоставляется может условия не вип класс но жить вполне... Читать отзыв На вахты начал ездить пару лет назад и уже на столько втянулся что с таким графиков вахты чувствую себя нормально. Так как провожу два месяца на вахте и месяц дома то и нахожусь там больше времени, работаю на грейдере меня все устраивает грех жаловаться. В плане расходов контора обеспечивает и проживание предоставляется может условия не вип класс но жить вполне комфортно.

Езжу работать монтажником

Геннадий Г. 5 февраля, 2023 год
Я на вахты езжу монтажником как начал работать здесь год назад и затянуло. Также, как и все думал на севере тяжелая работа и сидеть по полтора месяца на вахте нереально, зато, когда попробовал первый раз, то все оказалось не на столько плохо.
Недостатки:
  1. С алкоголем очень строго, вообще нельзя

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой