Строительная компания Полесье Воронеж отзывы

3 отзыва / 33 просмотра

Не пожалели что обратились

Маша пятница, 3 мая
Мы уже ставили один каркасный дом на даче у брата, но результат не очень порадовал, потому мы с мужем обратились в Полесье, про них было много хороших отзывов и на объекты можно было съездить посмотреть. Опасения все же были, поэтому муж строго следил за всеми работами и каждую поставку деталей проверял. Могу сказать, что это одно из лучших наших приобретений... Читать отзыв Мы уже ставили один каркасный дом на даче у брата, но результат не очень порадовал, потому мы с мужем обратились в Полесье, про них было много хороших отзывов и на объекты можно было съездить посмотреть. Опасения все же были, поэтому муж строго следил за всеми работами и каждую поставку деталей проверял. Могу сказать, что это одно из лучших наших приобретений за последние 3 года. Дом вышел как с картинки, точно по проекту, милый, уютный, такой теплый и уже родной. Ни разу не пожалели, что обратились именно в эту компанию.

Отличная компания

Максим 7 марта, 2024 год
Рекомендую эту компанию. Купили у них каркасный дом в прошлом году. В начале лета уже стоял готовый на участке. Сдали в срок, дополнительных затрат не потребовалось, только оплата по договору. Менеджер был на связи все время, консультировал также по выбору дома. Удобно, что возведение занимает немного времени, но может быть очередь. Бригад тут достаточно, но в сезон высокий спрос. Живем... Читать отзыв Рекомендую эту компанию. Купили у них каркасный дом в прошлом году. В начале лета уже стоял готовый на участке. Сдали в срок, дополнительных затрат не потребовалось, только оплата по договору. Менеджер был на связи все время, консультировал также по выбору дома. Удобно, что возведение занимает немного времени, но может быть очередь. Бригад тут достаточно, но в сезон высокий спрос. Живем больше полугода в своем новом доме, пока никаких недостатков не заметили.

Спасибо за новую дачу!

Виктория 28 декабря, 2023 год
Моя благодарность за мой новый дачный домик! Очень хотела панорамные окна, а тут удачно подвернулся вариант дачного домика “Оптима” на сайте Полесья. Поэтому захотела его. Все вопросы обсудила с менеджером Ларисой, она дала подробную консультацию по материалам, срокам и комплектации. Строительство рабочие выполнили в срок под моим чутким руководством) в общем, результатом я осталась довольна, очень нравится терраса, люблю вечерами... Читать отзыв Моя благодарность за мой новый дачный домик! Очень хотела панорамные окна, а тут удачно подвернулся вариант дачного домика “Оптима” на сайте Полесья. Поэтому захотела его. Все вопросы обсудила с менеджером Ларисой, она дала подробную консультацию по материалам, срокам и комплектации. Строительство рабочие выполнили в срок под моим чутким руководством) в общем, результатом я осталась довольна, очень нравится терраса, люблю вечерами сидеть там))

Строительные компании

Главстрой