eco-stroyy.ru заборы под ключ отзывы

Осторожно мошенник!

Людмила вторник, 23 апреля
Обманывает людей. Заборы не строит. Будьте осторожны это мошенник. Много судебных дел.
Все хорошие отзывы это не правда

Поленин Александр Юрьевич

Екатерина 22 апреля, 2022 год
Искали с мужем компанию для замены временного забора на постоянный. Наткнулись на сайт: Заборы под ключ в Санкт-Петербурге, Поленина Александра Юрьевича. Решили позвонить и договориться о встрече. Приехали в офис, нас очень хорошо встретили, предложили чай кофе. Это сразу дает очень хорошее первое впечатление. Объяснили менеджеру, Александру, что хотим красивый забор из металлического штакетника на кирпичных столбах, а так же... Читать отзыв Искали с мужем компанию для замены временного забора на постоянный. Наткнулись на сайт: Заборы под ключ в Санкт-Петербурге, Поленина Александра Юрьевича. Решили позвонить и договориться о встрече. Приехали в офис, нас очень хорошо встретили, предложили чай кофе. Это сразу дает очень хорошее первое впечатление. Объяснили менеджеру, Александру, что хотим красивый забор из металлического штакетника на кирпичных столбах, а так же откатные ворота со встроенной калиткой. Все размеры мы тоже указали. Нам очень быстро рассчитали всю стоимость. Цены у Александра очень хорошие. В других фирмах называли стоимость намного больше. Заказали в итоге все у Александра. Забор, ворота и калитку нам установили очень быстро и качественно. Все выглядит, так как мы и задумывали изначально!

Поленин Александр Юрьевич

Юлия Сергеевна 22 апреля, 2022 год
Поленин Александр Юрьевич и его ребята - отличная команда! Заказали у них забор из профлиста на 173 метра. В первых очень понравилось отношение Александра, отвечает на все вопросы, советует, всегда улыбается. Во вторых отличная стоимость. В третьих монтаж выполнили очень качественно и в указанный срок. Забор получился такой, как на картинке, как мы и просили. Теперь все соседи завидуют.good

Отлично выполная работа

Степан 13 марта, 2021 год
Заказал забор у Александра на сто пятьдесят метров, плюс ворота откатные и три калитки. Забор установлен вовремя и без косяков.

Александр Юрьевич

Виктория, Санкт-Петербург 27 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. Быстро, дешево и во время! Класс!

Огромная блогодарнасть Александру

Юлия 17 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить Александра за отлично выполненный монтаж забора вокруг моей дачи. С удовольствием посоветую своим друзьям. работа выполнена качественно и в срок. Спасибо,smile

Данные

Артем 30 июня, 2018 год
Господа!!! Дайте Ваши данные. Найдем! Решим влопрос. Будут собраны заявления, падонку не быть на свободе общими усилиями. 9217800004

Обманутые

Обманутые 6 декабря, 2017 год
eco-stroyy.ru тел. 6037307 -Заборы в СПб- мошенники, взяли 100 тысяч привезли профлист, остальное- столбы, ворота, балки поперечные якобы на следующий день в 9 утра должна довести бригада, никто не приехал, деньги возвращать отказываются, профлист обратно не забирают. Звонила много раз ничего не хочет слышать. деньги не возвращает, Осторожно - это мошенники!

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой