Из всей линейки этот больше всего понравился за сливочный привкус как от мороженого, в коктейлях раскрывается супер! Из всей линейки этот больше всего понравился за сливочный привкус как от мороженого, в коктейлях раскрывается супер!
Сравнение с корейскими соджу выдерживает очень хорошо, лично для меня разница во вкусе минимальна. Зато вот по цене нет, поэтому буду брать его) Сравнение с корейскими соджу выдерживает очень хорошо, лично для меня разница во вкусе минимальна. Зато вот по цене нет, поэтому буду брать его)
Не обратила внимание на то что вкус со сливками, думала просто клубника, для меня он стал неожиданностью. Но потом распробовала и оценила, для алкоголя сочетание необычное, но вообще если с другой стороны посмотреть, клубника со взбитыми сливками это же классика. Удачная задумка оказалась, советую заценить. Не обратила внимание на то что вкус со сливками, думала просто клубника, для меня он стал неожиданностью. Но потом распробовала и оценила, для алкоголя сочетание необычное, но вообще если с другой стороны посмотреть, клубника со взбитыми сливками это же классика. Удачная задумка оказалась, советую заценить.
Мой любимый вкус, нравится насыщенная сливочность с ванильными нотками, в коктейлях с молоком или сливками это раскрывается на все 100. Пробовала просто клубничные соджу от других брендов, не то все таки, не дотягивают по вкусу. Мой любимый вкус, нравится насыщенная сливочность с ванильными нотками, в коктейлях с молоком или сливками это раскрывается на все 100. Пробовала просто клубничные соджу от других брендов, не то все таки, не дотягивают по вкусу.
Интересный вкус, не просто клубника, а со сливочным вкусом, как будто молочный клубничный коктейль. При этом не слишком приторно, у клубники даже кислинка есть. И не химозно на удивление, мне понравилось! Интересный вкус, не просто клубника, а со сливочным вкусом, как будто молочный клубничный коктейль. При этом не слишком приторно, у клубники даже кислинка есть. И не химозно на удивление, мне понравилось!