Путешествия Познера и Урганта отзывы

Отзывы зрителей
3.3
3 отзыва / 1 596 просмотров

Отзыв о цикле Англия в общем и в частности

Maral
4 октября, 2018 год
Мне очень нравиться цикл Англия в общем и в частности. Умный взгляд на серьезные вещи. Владимир Познер стремиться показать страну и народ с разных углов зрения, делая при этом небольшие открытия. Не могу понять, при чем тут Ваня Ургант, он там не к месту, и кажется он сам это понимает, поэтому по всякому пытается перебить Познера, обозначив тем самым свое... Читать отзыв Мне очень нравиться цикл Англия в общем и в частности. Умный взгляд на серьезные вещи. Владимир Познер стремиться показать страну и народ с разных углов зрения, делая при этом небольшие открытия. Не могу понять, при чем тут Ваня Ургант, он там не к месту, и кажется он сам это понимает, поэтому по всякому пытается перебить Познера, обозначив тем самым свое мнение. Ваня хорош в развлекательных шоу, а здесь глубоко уместен широкий кругозор, начитанность и энциклопедические знания Познера. Хоть я очень люблю "Вечерний Ургант" и "Прожектор Перисхилтон", здесь мне Ваня мешает, иногда даже раздражает. Он здесь не к месту, и я не понимаю, чья это идея о его участии. Если идея в том, чтобы объединить в путешествии два поколения, то здесь больше бы вписался серьезный человек, имеющий по поводу Великобритании свой опыт и умозаключения.
Достоинства:
  1. Познавательная программа с вовлечением кучи англичан из разных слоев общества. Много деталей, которые интересны и не скучны. Познер - большой плюс
Недостатки:
  1. Ваня Ургант

Два утырка

Guest
5 ноября, 2017 год
ЦРУшник и выродок , и вот, они радуются, что по миру ездят на халяву. Поганки ЦРУшник и выродок , и вот, они радуются, что по миру ездят на халяву. Поганки
Вова
27 сентября, 2017 год
Одна из немногих передач, которые мне нравятся на Первом канале. Очень удачно, на мой взгляд, подобраны ведущие. Познер и Ургант, два разных поколения, с двумя разными взглядами и подходами, за ними интересно наблюдать. Вот таких передач бы побольше, и глядишь, канал оживёт. Одна из немногих передач, которые мне нравятся на Первом канале. Очень удачно, на мой взгляд, подобраны ведущие. Познер и Ургант, два разных поколения, с двумя разными взглядами и подходами, за ними интересно наблюдать. Вот таких передач бы побольше, и глядишь, канал оживёт.
Читать все отзывы