Отзыв о цикле Англия в общем и в частности - Отзывы о Путешествия Познера и Урганта

Путешествия Познера и Урганта
Отзыв написан 4 октября, 2018 год 360 просмотров
Мне очень нравиться цикл Англия в общем и в частности. Умный взгляд на серьезные вещи. Владимир Познер стремиться показать страну и народ с разных углов зрения, делая при этом небольшие открытия. Не могу понять, при чем тут Ваня Ургант, он там не к месту, и кажется он сам это понимает, поэтому по всякому пытается перебить Познера, обозначив тем самым свое мнение. Ваня хорош в развлекательных шоу, а здесь глубоко уместен широкий кругозор, начитанность и энциклопедические знания Познера. Хоть я очень люблю "Вечерний Ургант" и "Прожектор Перисхилтон", здесь мне Ваня мешает, иногда даже раздражает. Он здесь не к месту, и я не понимаю, чья это идея о его участии. Если идея в том, чтобы объединить в путешествии два поколения, то здесь больше бы вписался серьезный человек, имеющий по поводу Великобритании свой опыт и умозаключения.
Достоинства:
  1. Познавательная программа с вовлечением кучи англичан из разных слоев общества. Много деталей, которые интересны и не скучны. Познер - большой плюс
Недостатки:
  1. Ваня Ургант

Петруха 1 ноября, 2018 год
Мда.... Вкусы у вас, видимо, соответствуют интеллекту, который поднялся у вас аж до уровня табуретки! )))

Отзывы о телепередачах

Путешествия Познера и Урганта
Передача на Первом канале "Путешествия Познера и Урганта", это целая серия увлекательных и позновательных сюжетов, где ведущие, Владимир Познер и Иван Ургант, рассказывают зрителям об одноэтажной Америке, гастрономической Франции, эмоциональной Италии, сложной Германии, частной Англии.

Телепередачи

Матч ТВ