РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества отзывы

5.0

Спасибо за сотрудничество

Давид
4 июля, 2023 год
Сотрудничали в начале июня. Быстро ответили, подсказали что к чему, оформили заказ с доставкой. Несмотря на большой заказ и короткие сроки, смогли привезти на следующий день. Качество волокна ECOLLOSE W высокое, смешалось хорошо. Спасибо за оперативность, годный товар и отличное обслуживание! Сотрудничали в начале июня. Быстро ответили, подсказали что к чему, оформили заказ с доставкой. Несмотря на большой заказ и короткие сроки, смогли привезти на следующий день. Качество волокна ECOLLOSE W высокое, смешалось хорошо. Спасибо за оперативность, годный товар и отличное обслуживание!

Надежный производитель

Виталий
18 апреля, 2023 год
Доволен сотрудничеством. Компания оказалась добросовестной. По срокам доставили быстро, всего 4 дня пришлось подождать. Цены ниже рыночных. Качество волокна мне понравилось. Пока заказал небольшую партию, на пробу, если быстро разойдется, то буду заказывать сразу много. Доволен сотрудничеством. Компания оказалась добросовестной. По срокам доставили быстро, всего 4 дня пришлось подождать. Цены ниже рыночных. Качество волокна мне понравилось. Пока заказал небольшую партию, на пробу, если быстро разойдется, то буду заказывать сразу много.
Достоинства:
  1. Имеют собственное производство. Высокое качество волокна. Менеджер грамотно проконсультировал. Быстро доставили в Нижний-Новгород.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нравится качество волокна и оперативная работа

Дмитрий
20 марта, 2023 год
Хорошее и качественное волокно по нормальным ценам. Берем с самовывозом. Расположение удобное. Из Коломны быстро привозим. В итоге расфасовали по 10 кг вручную, без упаковщика, как мне надо. Когда приехал - меня уже ожидали. Загрузили оперативно. Обслуживание, цены и ребята мне понравились. Rameko вполне можно рассмотреть для длительного сотрудничества. Хорошее и качественное волокно по нормальным ценам. Берем с самовывозом. Расположение удобное. Из Коломны быстро привозим. В итоге расфасовали по 10 кг вручную, без упаковщика, как мне надо. Когда приехал - меня уже ожидали. Загрузили оперативно. Обслуживание, цены и ребята мне понравились. Rameko вполне можно рассмотреть для длительного сотрудничества.

Соблюдают сроки, хороший ассортимент!

Григорий Иванович
10 февраля, 2023 год
С Рамэко работаем недавно. В первый раз обратились к ним с заказом на сорбент, нам нужен был достаточно большой объем в короткие сроки. Пошли нам на встречу и на очень выгодных условиях. Цены здесь адекватные, отношения к клиентам на высоком уровне. Все нравится, все устраивает. Отдельно хочу отметить менеджеров, которые грамотно консультируют, ответственно подходят к работе, готовы ответить на любой... Читать отзыв С Рамэко работаем недавно. В первый раз обратились к ним с заказом на сорбент, нам нужен был достаточно большой объем в короткие сроки. Пошли нам на встречу и на очень выгодных условиях. Цены здесь адекватные, отношения к клиентам на высоком уровне. Все нравится, все устраивает. Отдельно хочу отметить менеджеров, которые грамотно консультируют, ответственно подходят к работе, готовы ответить на любой вопрос.

Работают на уровне

Максим
6 февраля, 2023 год
Как представитель компании по производству строительных смесей, которая закупает здесь волокно постоянно, могу смело рекомендовать RAMEKO. Крепкая пятерка и за качество и за обслуживание. Еще ни разу не было накладок с доставкой. Все четко, точно по срокам, фасовке. Фасуют по индивидуальному заказу, что очень удобно для нас. Как представитель компании по производству строительных смесей, которая закупает здесь волокно постоянно, могу смело рекомендовать RAMEKO. Крепкая пятерка и за качество и за обслуживание. Еще ни разу не было накладок с доставкой. Все четко, точно по срокам, фасовке. Фасуют по индивидуальному заказу, что очень удобно для нас.
Достоинства:
  1. Различная фасовка, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошие цены и качество продукции

Юрий
3 февраля, 2023 год
Являемся уже постоянными клиентами, берем в больших объемах эковату. Коллектив компании очень профессиональный во всех отношениях. Качество ваты отличное-крупное, как мы любим. Цены вменяемые и сроки выполнения работы устраивают, очень оперативно. Предыдущие поставщики постоянно задерживали заказы. Являемся уже постоянными клиентами, берем в больших объемах эковату. Коллектив компании очень профессиональный во всех отношениях. Качество ваты отличное-крупное, как мы любим. Цены вменяемые и сроки выполнения работы устраивают, очень оперативно. Предыдущие поставщики постоянно задерживали заказы.
Читать все отзывы