РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества отзывы

Спасибо за сотрудничество

Давид 4 июля, 2023 год
Сотрудничали в начале июня. Быстро ответили, подсказали что к чему, оформили заказ с доставкой. Несмотря на большой заказ и короткие сроки, смогли привезти на следующий день. Качество волокна ECOLLOSE W высокое, смешалось хорошо. Спасибо за оперативность, годный товар и отличное обслуживание!

Надежный производитель

Виталий 18 апреля, 2023 год
Доволен сотрудничеством. Компания оказалась добросовестной. По срокам доставили быстро, всего 4 дня пришлось подождать. Цены ниже рыночных. Качество волокна мне понравилось. Пока заказал небольшую партию, на пробу, если быстро разойдется, то буду заказывать сразу много.
Достоинства:
  1. Имеют собственное производство. Высокое качество волокна. Менеджер грамотно проконсультировал. Быстро доставили в Нижний-Новгород.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нравится качество волокна и оперативная работа

Дмитрий 20 марта, 2023 год
Хорошее и качественное волокно по нормальным ценам. Берем с самовывозом. Расположение удобное. Из Коломны быстро привозим. В итоге расфасовали по 10 кг вручную, без упаковщика, как мне надо. Когда приехал - меня уже ожидали. Загрузили оперативно. Обслуживание, цены и ребята мне понравились. Rameko вполне можно рассмотреть для длительного сотрудничества.

Соблюдают сроки, хороший ассортимент!

Григорий Иванович 10 февраля, 2023 год
С Рамэко работаем недавно. В первый раз обратились к ним с заказом на сорбент, нам нужен был достаточно большой объем в короткие сроки. Пошли нам на встречу и на очень выгодных условиях. Цены здесь адекватные, отношения к клиентам на высоком уровне. Все нравится, все устраивает. Отдельно хочу отметить менеджеров, которые грамотно консультируют, ответственно подходят к работе, готовы ответить на любой... Читать отзыв С Рамэко работаем недавно. В первый раз обратились к ним с заказом на сорбент, нам нужен был достаточно большой объем в короткие сроки. Пошли нам на встречу и на очень выгодных условиях. Цены здесь адекватные, отношения к клиентам на высоком уровне. Все нравится, все устраивает. Отдельно хочу отметить менеджеров, которые грамотно консультируют, ответственно подходят к работе, готовы ответить на любой вопрос.

Работают на уровне

Максим 6 февраля, 2023 год
Как представитель компании по производству строительных смесей, которая закупает здесь волокно постоянно, могу смело рекомендовать RAMEKO. Крепкая пятерка и за качество и за обслуживание. Еще ни разу не было накладок с доставкой. Все четко, точно по срокам, фасовке. Фасуют по индивидуальному заказу, что очень удобно для нас.
Достоинства:
  1. Различная фасовка, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошие цены и качество продукции

Юрий 3 февраля, 2023 год
Являемся уже постоянными клиентами, берем в больших объемах эковату. Коллектив компании очень профессиональный во всех отношениях. Качество ваты отличное-крупное, как мы любим. Цены вменяемые и сроки выполнения работы устраивают, очень оперативно. Предыдущие поставщики постоянно задерживали заказы.
rameko.ru
Перейти на сайт