Распаривающая маска "Чистая кожа" от Garnier отзывы

5.0
1 отзыв / 255 просмотров

Лучшая маска для очищения пор

Алина
3 сентября, 2019 год
У меня комбинированная кожа с расширенными порами на щеках, которые постоянно забиваются (это при том, что тональными средствами я не пользуюсь). Использую тоники, скрабы, гели для умывания, маски-пленки... Эффекта хватает на пару дней( Но есть одна секретная масочка, которая избавляет от проблемы на целую неделю! А все потому, что в ее составе - белая глина цинк. Средство очищает кожу, подсушивает,... Читать отзыв У меня комбинированная кожа с расширенными порами на щеках, которые постоянно забиваются (это при том, что тональными средствами я не пользуюсь). Использую тоники, скрабы, гели для умывания, маски-пленки... Эффекта хватает на пару дней( Но есть одна секретная масочка, которая избавляет от проблемы на целую неделю! А все потому, что в ее составе - белая глина цинк. Средство очищает кожу, подсушивает, сужает поры и делает очень мягкой и бархатной. Всегда стараюсь покупать распаривающую маску «Чистая кожа» от Garnier с запасом - чтобы лежала в ванной для экстренного случая, когда нет времени на многоступенчатые процедуры по очищению кожи. На сегодняшний день для меня эта маска - самая эффективная!
Читать все отзывы