Лучшая маска для очищения пор - Отзывы о Распаривающая маска "Чистая кожа" от Garnier

Распаривающая маска "Чистая кожа" от Garnier
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 95 просмотров
У меня комбинированная кожа с расширенными порами на щеках, которые постоянно забиваются (это при том, что тональными средствами я не пользуюсь). Использую тоники, скрабы, гели для умывания, маски-пленки... Эффекта хватает на пару дней( Но есть одна секретная масочка, которая избавляет от проблемы на целую неделю! А все потому, что в ее составе - белая глина цинк. Средство очищает кожу, подсушивает, сужает поры и делает очень мягкой и бархатной. Всегда стараюсь покупать распаривающую маску «Чистая кожа» от Garnier с запасом - чтобы лежала в ванной для экстренного случая, когда нет времени на многоступенчатые процедуры по очищению кожи. На сегодняшний день для меня эта маска - самая эффективная!

Кристина 4 сентября, 2019 год
Очень интересно. Хочу и себе купить эту масочку для лица.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Распаривающая маска "Чистая кожа" от Garnier
Распаривающая маска «Чистая кожа» Garnier Skin Naturals предназначена для глубокого и бережного очищения кожи лица. В ее составе - глина и цинк. Маска имеет приятный освежающий аромат и кремообразную структуру.
Во время контакта с теплой кожей маска нагревается и тщательно очищает поры от загрязнений, цинк выравнивает тон лица и рельеф кожи,... подробнее