Рекогнан отзывы

43 отзыва / 5 362 просмотра

Средство однозначно рекомендую.

Наталья
пятница, 12 апреля
Принимала Рекогнан вместе с успокоительным, врач выписал от тревоги. Дерганность прошла, напряжение внутри словно спало, наконец-то смогла выдохнуть свободно и голова стала гораздо лучше работать. Никаких побочных раствор не вызвал, безопасный, легко принимать, с приятным вкусом. Принимала Рекогнан вместе с успокоительным, врач выписал от тревоги. Дерганность прошла, напряжение внутри словно спало, наконец-то смогла выдохнуть свободно и голова стала гораздо лучше работать. Никаких побочных раствор не вызвал, безопасный, легко принимать, с приятным вкусом.

После курса приема как будто перезагрузилась, подзарядилась

Нелли
четверг, 11 апреля
Принимаю рекогнан когда чувствую, что выгорела. Я дизайнер и со мной такое случается. Раньше пила его в виде раствора, недавно пропила таблетки, их без рецепта продают, поэтому приобрести проще. После курса приема как будто перезагрузилась, подзарядилась и вновь включилась в работу. Самое главное, что никаких проблем на фоне приема рекогнана нет, перенесла прием его отлично и с отменой все вышло... Читать отзыв Принимаю рекогнан когда чувствую, что выгорела. Я дизайнер и со мной такое случается. Раньше пила его в виде раствора, недавно пропила таблетки, их без рецепта продают, поэтому приобрести проще. После курса приема как будто перезагрузилась, подзарядилась и вновь включилась в работу. Самое главное, что никаких проблем на фоне приема рекогнана нет, перенесла прием его отлично и с отменой все вышло просто.

Эффективен, довольна

Амелия
среда, 10 апреля
Не первый ноотропный препарат, который я принимала, но однозначно лучший по эффективности. Пила рекогнан еще в декабре от астении, до сих пор эффект ощущается. Работаю и выкладываюсь на полную катушку, характерной тяжести в голове и желания срочно присесть/прилечь каждый час не чувствую. Прекрасно препарат сработал, без побочных в виде нездоровой гиперактивности и даже по вкусу мне понравился. Не первый ноотропный препарат, который я принимала, но однозначно лучший по эффективности. Пила рекогнан еще в декабре от астении, до сих пор эффект ощущается. Работаю и выкладываюсь на полную катушку, характерной тяжести в голове и желания срочно присесть/прилечь каждый час не чувствую. Прекрасно препарат сработал, без побочных в виде нездоровой гиперактивности и даже по вкусу мне понравился.

Хорошее средство от стресса

Светлана
17 марта, 2024 год
Я даже как-то не ожидала, что от Рекогнана будет настолько сильный эффект. Стала принимать этот раствор (врач назначил), у меня прошла апатия и вялость, нормализовался сон и даже на работу хожу с тех пор в приподнятом настроении, а еще концентрироваться снова могу нормально, раньше была ужасная рассеянность. Я даже как-то не ожидала, что от Рекогнана будет настолько сильный эффект. Стала принимать этот раствор (врач назначил), у меня прошла апатия и вялость, нормализовался сон и даже на работу хожу с тех пор в приподнятом настроении, а еще концентрироваться снова могу нормально, раньше была ужасная рассеянность.

Подходит для улучшения памяти

Уля
14 марта, 2024 год
Эффективен для восстановления памяти, легко переносится, побочки не дает, зато имеет кучу классных дополнительных эффектов. Например, у меня активность после Рекогнана повысилась, меньше нервничаю, но главное, что память снова хорошая стала, рассеянности нет, отлично меня "держит на плаву" в самые тяжелые периоды на работе. Эффективен для восстановления памяти, легко переносится, побочки не дает, зато имеет кучу классных дополнительных эффектов. Например, у меня активность после Рекогнана повысилась, меньше нервничаю, но главное, что память снова хорошая стала, рассеянности нет, отлично меня "держит на плаву" в самые тяжелые периоды на работе.

Хорошо помог

Виктория
10 марта, 2024 год
Рекогнан хорошо помог мне в тяжелый период, когда ничего делать не хотелось. Может, просто выгорать на работе начала, а может давно без отпуска просто. Ничего не хотелось, уставала сразу же, как только приходила на работу. Невролог выписал этот раствор для повышения активности, и мне после курса стало гораздо легче. По ощущениям, словно внутренние резервы раскрылись, прошла вялость и утомляемость. Рекогнан хорошо помог мне в тяжелый период, когда ничего делать не хотелось. Может, просто выгорать на работе начала, а может давно без отпуска просто. Ничего не хотелось, уставала сразу же, как только приходила на работу. Невролог выписал этот раствор для повышения активности, и мне после курса стало гораздо легче. По ощущениям, словно внутренние резервы раскрылись, прошла вялость и утомляемость.

Уже в первую неделю сон нормализовался

Ольга
14 февраля, 2024 год
Последние полгода у меня после развода постоянное чувство беспокойства, я не нахожу себе места, высасываю проблемы из пальца, стала очень плохо спать на фоне всего этого. Несколько часов на засыпание уходит, потом ночью еще много раз встаю, снова с трудом проваливаюсь в сон. По утрам ощущала себя так, словно подремала полтора часа на закате (то есть вообще никак). Обратилась к... Читать отзыв Последние полгода у меня после развода постоянное чувство беспокойства, я не нахожу себе места, высасываю проблемы из пальца, стала очень плохо спать на фоне всего этого. Несколько часов на засыпание уходит, потом ночью еще много раз встаю, снова с трудом проваливаюсь в сон. По утрам ощущала себя так, словно подремала полтора часа на закате (то есть вообще никак). Обратилась к неврологу, тот Рекогнан выписал в таблетках, попробовала, уже в первую неделю сон нормализовался, я стала гораздо более спокойной и собранной, даже в голове будто бы прояснилось. На препарат нулевая побочка, у него простая схема приема и мало противопоказаний. Потом перешла по совету доктора на форму саше. Эффект такой же, как и от таблеток.

Есть эффект

Ананстасия
13 февраля, 2024 год
Невролог выписал мне Рекогнан от тревоги в форме саше. Меня мучило постоянное чувство внутреннего напряжения, я даже сон нормальный потеряла из-за этого. Началось после того, как старшая дочь уехала учиться. Наверное, у меня так стресс проявлялся. Я не ожидала, что эффект наступит так скоро. Я стала гораздо спокойнее, в голове больше не вертится куча навязчивых мыслей, которые давали мне поводы... Читать отзыв Невролог выписал мне Рекогнан от тревоги в форме саше. Меня мучило постоянное чувство внутреннего напряжения, я даже сон нормальный потеряла из-за этого. Началось после того, как старшая дочь уехала учиться. Наверное, у меня так стресс проявлялся. Я не ожидала, что эффект наступит так скоро. Я стала гораздо спокойнее, в голове больше не вертится куча навязчивых мыслей, которые давали мне поводы для беспокойства и сплю теперь хорошо.

Пила месяц, все отлично

Романа
12 февраля, 2024 год
Хороший раствор, в очередной раз меня выручил. У меня на фоне стресса куча проблем было, голова плохо соображала, со сном были проблемы и не проходило главное, наоборот казалось, что все еще хуже чем может быть. В итоге после рекогнана все нормализовалось. Пила месяц, все отлично. Хороший раствор, в очередной раз меня выручил. У меня на фоне стресса куча проблем было, голова плохо соображала, со сном были проблемы и не проходило главное, наоборот казалось, что все еще хуже чем может быть. В итоге после рекогнана все нормализовалось. Пила месяц, все отлично.

Средство рабочее

Вероника
31 января, 2024 год
Препарат рабочий, помог при проблемах со сном. Я не могла нормально спать из-за дурных снов и плохих мыслей в голове. Рекогнан меня от всех этих проблем избавил. Месячного курса для этого хватило. Из минусов, одной упаковки конечно не хватит на курс, я брала в итоге две и у меня остались пакетики. Но средство рабочее, поэтому минусы для меня не критичны. Препарат рабочий, помог при проблемах со сном. Я не могла нормально спать из-за дурных снов и плохих мыслей в голове. Рекогнан меня от всех этих проблем избавил. Месячного курса для этого хватило. Из минусов, одной упаковки конечно не хватит на курс, я брала в итоге две и у меня остались пакетики. Но средство рабочее, поэтому минусы для меня не критичны.

Хорошее впечатление

Нина
27 января, 2024 год
С эмоциональным выгоранием рекогнан справился. Вообще хорошее средство с приятным вкусом и достойным эффектом. Мягко стимулирует активность и жизнедеятельность. Улучшает работу головы и мне кажется придает сил и энергии. Пила чуть больше месяца, но всего раз в день, что не сильно доставляло хлопот. С эмоциональным выгоранием рекогнан справился. Вообще хорошее средство с приятным вкусом и достойным эффектом. Мягко стимулирует активность и жизнедеятельность. Улучшает работу головы и мне кажется придает сил и энергии. Пила чуть больше месяца, но всего раз в день, что не сильно доставляло хлопот.

Работает однозначно

Галина
21 января, 2024 год
После пятинедельного курса лечения решилась проблема с памятью, которая длительное время не давала мне покоя. Я забывала все на свете, это мне мешало работать нормально и вообще жить. Я как рыбка, тут помню, через три секунды уже забыла. Рекогнан мягко подстегнул мою голову к работе и теперь, забывчивость моя осталась где-то в другом месте, не в моей голове. После пятинедельного курса лечения решилась проблема с памятью, которая длительное время не давала мне покоя. Я забывала все на свете, это мне мешало работать нормально и вообще жить. Я как рыбка, тут помню, через три секунды уже забыла. Рекогнан мягко подстегнул мою голову к работе и теперь, забывчивость моя осталась где-то в другом месте, не в моей голове.

Хорошо помогает от тревожности.

Елизавета
11 января, 2024 год
После курса Рекогнана, который я принимала каждый день в разбавленном виде, мне удалось упорядочить мысли, ушло иррациональное и крайне навязчивое ощущение постоянного беспокойства, внутри не ощущаю больше прежнего напряжения. Еще и умственная активность повысилась. Не знаю, это на фоне общего улучшения или тоже препарат напрямую подействовал на когнитивные функции. После курса Рекогнана, который я принимала каждый день в разбавленном виде, мне удалось упорядочить мысли, ушло иррациональное и крайне навязчивое ощущение постоянного беспокойства, внутри не ощущаю больше прежнего напряжения. Еще и умственная активность повысилась. Не знаю, это на фоне общего улучшения или тоже препарат напрямую подействовал на когнитивные функции.

Хорошее средство, рабочее главное

Марина
7 сентября, 2023 год
Возвращает жизненный тонус, энергию, хорошо переносится организмом и не вызывает побочных реакций. Рекогнан принимала по назначению врача, после болезни были проблемы с головой, вообще отказывалась соображать. Вот мне доктор его и прописал. Хорошее средство, рабочее главное и в удобной упаковке. Возвращает жизненный тонус, энергию, хорошо переносится организмом и не вызывает побочных реакций. Рекогнан принимала по назначению врача, после болезни были проблемы с головой, вообще отказывалась соображать. Вот мне доктор его и прописал. Хорошее средство, рабочее главное и в удобной упаковке.

Хороший результат

Арина
4 сентября, 2023 год
После травмы прописывали ноотропы, но от них начиналась бессонница, сейчас прописали рекогнан. Это первый опыт приема и скажу, мне подошел на 100%. Никаких побочек, мягко и эффективно действует, голову мою удалось расшевелить, стала лучше работать и перестала болеть постоянно. После травмы прописывали ноотропы, но от них начиналась бессонница, сейчас прописали рекогнан. Это первый опыт приема и скажу, мне подошел на 100%. Никаких побочек, мягко и эффективно действует, голову мою удалось расшевелить, стала лучше работать и перестала болеть постоянно.

Помогает при астении

Анна
28 августа, 2023 год
Препарат отлично помогает от астении, когда слабость ужасная и вообще ничего не хочется делать. Действовать начинает быстро. Хотя курс больше месяца, схема приема простая, принимаю его прямо во время еды. Каждый день ощущаю прилив сил, смогла вернуться на работу. Препарат отлично помогает от астении, когда слабость ужасная и вообще ничего не хочется делать. Действовать начинает быстро. Хотя курс больше месяца, схема приема простая, принимаю его прямо во время еды. Каждый день ощущаю прилив сил, смогла вернуться на работу.

Помогает мозгу

Саша
20 августа, 2023 год
Абсолютно безопасен, довольно приятен на вкус, можно не разбавлять его водой, помогает справляться с большими умственными нагрузками. Мозг после него начинает работать отлично, память становится намного лучше. Эффект ярко выраженный и заметен практически сразу. Последние годы без Рекогнана авралы на работе просто не вывожу. Абсолютно безопасен, довольно приятен на вкус, можно не разбавлять его водой, помогает справляться с большими умственными нагрузками. Мозг после него начинает работать отлично, память становится намного лучше. Эффект ярко выраженный и заметен практически сразу. Последние годы без Рекогнана авралы на работе просто не вывожу.

Пользуюсь, и очень доволен!

Валерий
12 июня, 2023 год
Было дело рекогнан пропадал из продажи и мне его очень не хватало, так это единственный препарат, который помогает моим мозгам оставаться светлыми в период дедлайнов, когда от количества задач просто происходит перегрузка мозга и он не хочет работать. Сейчас опять в продаже, покупаю периодически, пользуюсь, и очень доволен, принимать просто, мозги с ним работают на полную катушку, энергии хватает на... Читать отзыв Было дело рекогнан пропадал из продажи и мне его очень не хватало, так это единственный препарат, который помогает моим мозгам оставаться светлыми в период дедлайнов, когда от количества задач просто происходит перегрузка мозга и он не хочет работать. Сейчас опять в продаже, покупаю периодически, пользуюсь, и очень доволен, принимать просто, мозги с ним работают на полную катушку, энергии хватает на все, эффект длится и после окончания курса.

Я позитивно оцениваю это средство.

Ольга
9 июня, 2023 год
Рекогнан мне помог в один из самых тяжелых периодов моей жизни, когда я просто не могла работать головой на фоне сильного давления со стороны начальника на работе и уже почти сдалась, но этот препарат сделал невозможное: дал мне толчок в нужном направлении, в голове прояснилось, туман ушел, соображать я стала быстро, память, как в школьные годы. Эффект был просто супер! Рекогнан мне помог в один из самых тяжелых периодов моей жизни, когда я просто не могла работать головой на фоне сильного давления со стороны начальника на работе и уже почти сдалась, но этот препарат сделал невозможное: дал мне толчок в нужном направлении, в голове прояснилось, туман ушел, соображать я стала быстро, память, как в школьные годы. Эффект был просто супер!

Дает отличную встряску мозгам.

Ирина
5 мая, 2023 год
Стабильно принимаю Рекогнан весной и осенью, у меня это самое ленивое время, когда накрывает астения, апатия и начинается депрессняк. Регулярно хожу к неврологу, он мне препарат и выписывает. С первого раза подошел, помогает вернуть бодрый настрой, восстанавливает энергию, дает отличную встряску мозгам. Стабильно принимаю Рекогнан весной и осенью, у меня это самое ленивое время, когда накрывает астения, апатия и начинается депрессняк. Регулярно хожу к неврологу, он мне препарат и выписывает. С первого раза подошел, помогает вернуть бодрый настрой, восстанавливает энергию, дает отличную встряску мозгам.

Прямо какой-то оживляющий препарат!

Максим
2 апреля, 2023 год
Я не ожидал, что будет такой ярко выраженный эффект от десяти дней приема. У меня слабость прошла, словно ее и не было никогда. Прилив сил, энергия бьет ключом, мозг работает идеально, словно я отдыхал полгода и заряжал батарейки все это время. И никаких побочных! Теперь даже цена Рекогнана (с учетом эффекта) мне не кажется высокой. Я не ожидал, что будет такой ярко выраженный эффект от десяти дней приема. У меня слабость прошла, словно ее и не было никогда. Прилив сил, энергия бьет ключом, мозг работает идеально, словно я отдыхал полгода и заряжал батарейки все это время. И никаких побочных! Теперь даже цена Рекогнана (с учетом эффекта) мне не кажется высокой.

Рекогнан работает

Виктория
1 апреля, 2023 год
Рекогнан работает, дает много энергии и убирает усталость. После курса я словно проснулась от длительной спячки, хочется что-то делать, все успевать и вообще жить. Прекрасное ощущение, не думала, что проблему с хронической слабостью и утомляемостью можно решить всего одним препаратом. У него, кстати, еще и вкус супер, сладенький с нотками клубники. Рекогнан работает, дает много энергии и убирает усталость. После курса я словно проснулась от длительной спячки, хочется что-то делать, все успевать и вообще жить. Прекрасное ощущение, не думала, что проблему с хронической слабостью и утомляемостью можно решить всего одним препаратом. У него, кстати, еще и вкус супер, сладенький с нотками клубники.

Нравится действие Рекогнана.

Ильина
11 марта, 2023 год
Я недавно его стала принимать, сейчас вижу первый эффект: стала лучше запоминать все, могу сесть за работу и уйти в нее с головой на 4-5 часов, а раньше нужно было каждые 30 минут делать небольшие перерывы, иначе становилась рассеянной. Препарат без побочных, назначался мне врачом, я покупала упаковку с саше, в которых раствор для приема внутрь. Я недавно его стала принимать, сейчас вижу первый эффект: стала лучше запоминать все, могу сесть за работу и уйти в нее с головой на 4-5 часов, а раньше нужно было каждые 30 минут делать небольшие перерывы, иначе становилась рассеянной. Препарат без побочных, назначался мне врачом, я покупала упаковку с саше, в которых раствор для приема внутрь.

Через неделю появился нормальный постоянный эффект

Светлана Романчук
10 марта, 2023 год
Терапевт мне ничего кроме витаминов не выписал, а невролог назначил Рекогнан при астении. Хорошо, что второй доктор всерьез воспринял мои жалобы, потому что я уже была на грани увольнения с работы. Чуда, конечно, не произошло, хотя после каждого саше у меня был небольшой прилив сил, но через неделю уже появился нормальный постоянный эффект: в голове прояснилось, стало легче и веселее... Читать отзыв Терапевт мне ничего кроме витаминов не выписал, а невролог назначил Рекогнан при астении. Хорошо, что второй доктор всерьез воспринял мои жалобы, потому что я уже была на грани увольнения с работы. Чуда, конечно, не произошло, хотя после каждого саше у меня был небольшой прилив сил, но через неделю уже появился нормальный постоянный эффект: в голове прояснилось, стало легче и веселее работать, очень легко усваивается информация и ко мне вернулась внимательность.

Работает на пять звезд.

Ирина
14 февраля, 2023 год
Перед сессией Рекогнан меня буквально спас. У меня такой упадок сил был и с памятью большие проблемы, препарат оказался супер, взбодрил с первого приема, а уже во время курса стала и запоминать лучше, и концентрироваться на учебе. Не скажу, что разделяю восторги по поводу вкуса, мне бы лучше таблетку выпить. Но это ничто по сравнению с эффектом Перед сессией Рекогнан меня буквально спас. У меня такой упадок сил был и с памятью большие проблемы, препарат оказался супер, взбодрил с первого приема, а уже во время курса стала и запоминать лучше, и концентрироваться на учебе. Не скажу, что разделяю восторги по поводу вкуса, мне бы лучше таблетку выпить. Но это ничто по сравнению с эффектом

Переносится прекрасно, никаких проблем

Полина
15 апреля, 2022 год
Учусь в медицинском институте. На первом курсе особенно не напрягалась с учебой. Но чем дальше учусь, тем больше понимание, что надо все зубрить, я будущий врач и от меня зависит здоровье людей. Правда очень тяжело даются большие объемы, иногда голова перестает соображать. И я вроде читаю, понимаю, запоминаю, но на утро в голове опять пусто. Вот в такие моменты пропиваю... Читать отзыв Учусь в медицинском институте. На первом курсе особенно не напрягалась с учебой. Но чем дальше учусь, тем больше понимание, что надо все зубрить, я будущий врач и от меня зависит здоровье людей. Правда очень тяжело даются большие объемы, иногда голова перестает соображать. И я вроде читаю, понимаю, запоминаю, но на утро в голове опять пусто. Вот в такие моменты пропиваю курсом Рекогнан. Очень хорошо улучшает кровообращение головного мозга и помогает голове заработать вновь на полную мощность. Переносится прекрасно, никаких проблем, еще и форма выпуска очень удобная. Перед сессией еще круто пропивать его месячным курсом.

Мягко и эффективно восстановил работу головы и вернул к жизни

Инна
21 марта, 2022 год
Рекогнан пила после стресса, мне врач прописал. Я работаю бухгалтером и недавно обнаружила большую проблему, не сходился отчет, были отправлены деньги не туда. В общем долго разбиралась, стрессовала, но ситуацию разрулила, после, свалилась без сил. Усталость накатила, стала рассеянная, не внимательная. Думала отдохну несколько дней и все пройдет, но не помог отдых, поэтому и пошла к врачу. Доктор прописал Рекогнан,... Читать отзыв Рекогнан пила после стресса, мне врач прописал. Я работаю бухгалтером и недавно обнаружила большую проблему, не сходился отчет, были отправлены деньги не туда. В общем долго разбиралась, стрессовала, но ситуацию разрулила, после, свалилась без сил. Усталость накатила, стала рассеянная, не внимательная. Думала отдохну несколько дней и все пройдет, но не помог отдых, поэтому и пошла к врачу. Доктор прописал Рекогнан, очень классный ноотроп. Мягко и эффективно восстановил работу головы и вернул к жизни. Сейчас внимание на 100% работает, теперь надеюсь таких ошибок больше не повториться.

Рекогнан очень помог, сейчас я полна сил и энергии

Марьяна
24 февраля, 2022 год
С астеническим синдромом столкнулась недавно. Если честно, думала что отдохну и все пройдет. Но и после отдыха легче не стало. Ощущение усталости, разбитости, сонливости и вечного недовольства не проходило. Сдала все анализы, думала гемоглобин низкий. Но все отлично и тогда терапевт посоветовал обратиться к неврологу, потому что мое состояние похоже на астению. Так и вышло, поставили астенический синдром и прописали... Читать отзыв С астеническим синдромом столкнулась недавно. Если честно, думала что отдохну и все пройдет. Но и после отдыха легче не стало. Ощущение усталости, разбитости, сонливости и вечного недовольства не проходило. Сдала все анализы, думала гемоглобин низкий. Но все отлично и тогда терапевт посоветовал обратиться к неврологу, потому что мое состояние похоже на астению. Так и вышло, поставили астенический синдром и прописали принимать Рекогнан. Удобно, что это пакетики саше, они небольшие, можно брать с собой, а еще и вкусные, приятный клубничный вкус, даже запивать не надо. Рекогнан очень помог, сейчас я полна сил и энергии.

Понравился эффект.

Алиса
9 мая, 2021 год
Взяла объемную подработку (работаю фрилансером), но не рассчитала силы. Из-за увеличившейся нагрузки не могла собраться с мыслями, терялась концентрация внимания, хуже запоминалась информация. Помог справиться с этим состоянием Рекогнан. Через неделю почувствовала улучшение, через месяц уже почти от проблемы и следа не осталось. Принимала препарат полтора месяца. Результат есть. Взяла объемную подработку (работаю фрилансером), но не рассчитала силы. Из-за увеличившейся нагрузки не могла собраться с мыслями, терялась концентрация внимания, хуже запоминалась информация. Помог справиться с этим состоянием Рекогнан. Через неделю почувствовала улучшение, через месяц уже почти от проблемы и следа не осталось. Принимала препарат полтора месяца. Результат есть.

Отзыв о ноотропе Рекогнан

Елена
24 декабря, 2019 год
Опыт использования препарата Рекогнан у меня уже большой, поэтому с удовольствием поделюсь своим мнением о нем. На самом деле препаратов с действующим веществом цитиколин много, тот же цераксон с таким же составом. Но стоит он чуть дороже, а если учесть, что курс длительный и порой даже не один, то выходит дорого. Я же искала максимально эффективный и бюджетный вариант, поэтому... Читать отзыв Опыт использования препарата Рекогнан у меня уже большой, поэтому с удовольствием поделюсь своим мнением о нем. На самом деле препаратов с действующим веществом цитиколин много, тот же цераксон с таким же составом. Но стоит он чуть дороже, а если учесть, что курс длительный и порой даже не один, то выходит дорого. Я же искала максимально эффективный и бюджетный вариант, поэтому Рекогнан идеально подошел. Принимать его просто, всего один раз в день, для тех, у кого с памятью трудности это очень удобно. У меня ни разу не было побочных реакций, за все это время. Знаю, некоторые жалуются, что на фоне приема ноотропов возникает бессонница, с Рекогнаном таких нюансов нет. За счет того, что у него постепенное действие, нет резких всплесков и как следствие, нет проблем со сном. Он улучшает кровообращение, состояние сосудов, начинает лучше работать голова, внимание, работоспособность, появляется больше сил и энергии. Вообще, ноотропы назначают по различным причинам, для улучшения памяти, восстановления после инсультов и т.д. Главное, чтобы лекарство подошло и был результат от лечения, для себя нашла идеальный вариант, поэтому ничего кроме Рекогнана больше не принимаю.
Читать все отзывы