Ресторан - Шинок отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 1 437 просмотров

Это самое лучшие заведение!

Людмила
4 декабря, 2019 год
Добрый день! Я хочу поделиться своими эмоциями и своим настроением с вами! Мы не давно посетили ресторан с Украинской кухней, на самом деле, мне не очень нравится украинская кухня но этот ресторан просто исключение! Я в жизни не видела такого крутого интерьера в стиле лофта с украинскими мотивами, отличные официанты, приятно встречают, обслуживают и провожают, что хочется прийти снова, очень... Читать отзыв Добрый день! Я хочу поделиться своими эмоциями и своим настроением с вами! Мы не давно посетили ресторан с Украинской кухней, на самом деле, мне не очень нравится украинская кухня но этот ресторан просто исключение! Я в жизни не видела такого крутого интерьера в стиле лофта с украинскими мотивами, отличные официанты, приятно встречают, обслуживают и провожают, что хочется прийти снова, очень вкусные блюда от шеф-повара, оригинальная подача блюд, очень большой выбор меню, есть место даже для животных, это для был вообще шок! В этот месте можно хорошо провести время в будни дни, спокойно покушать и насладится красотой этого места, также можно прийти в выходные дни и хорошенько повеселится! Лучше место я не видела даже за границей, я много путешествую и я можно сказать посетила очень много разных мест в разных странах но никогда не ожидала найти лучшие заведение у себя в городе! Жаль, что раньше не смогла посетить это место, она для меня стало, как второй дом! Очень настаиваю, всем посетить этот ресторан, вы не пожалеете!
Читать все отзывы