Это самое лучшие заведение! - Отзывы о Ресторан - Шинок

Ресторан - Шинок
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 86 просмотров
Добрый день! Я хочу поделиться своими эмоциями и своим настроением с вами! Мы не давно посетили ресторан с Украинской кухней, на самом деле, мне не очень нравится украинская кухня но этот ресторан просто исключение! Я в жизни не видела такого крутого интерьера в стиле лофта с украинскими мотивами, отличные официанты, приятно встречают, обслуживают и провожают, что хочется прийти снова, очень вкусные блюда от шеф-повара, оригинальная подача блюд, очень большой выбор меню, есть место даже для животных, это для был вообще шок!
В этот месте можно хорошо провести время в будни дни, спокойно покушать и насладится красотой этого места, также можно прийти в выходные дни и хорошенько повеселится!
Лучше место я не видела даже за границей, я много путешествую и я можно сказать посетила очень много разных мест в разных странах но никогда не ожидала найти лучшие заведение у себя в городе! Жаль, что раньше не смогла посетить это место, она для меня стало, как второй дом!
Очень настаиваю, всем посетить этот ресторан, вы не пожалеете!

Гость 5 декабря, 2019 год
Украинская кухня на высоте, частенько сюда заходим, мне нравится.
Лена 5 декабря, 2019 год
Думаю это отличный вариант для свидания с парнем. Думаю ему понравится. Тем более что парню нравится украинская кухня.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Ресторан - Шинок
О Ресторане - Шинок.
Визитная карточка ресторана – интерьер в стиле экологичного лофта с украинскими мотивами и уголком деревенской природы за стеклом, где обитают павлины, корова и другие животные. Но главное достоинство ресторана – невероятно вкусная украинская кухня от шеф-повара Елены Никифоровой. Аутентичный вкус всех блюд, приготовленных из фермерских продуктов (по... подробнее

Рестораны

Пив&ко