Right Guys отзывы

3 отзыва / 2 406 просмотров

Любимые партнеры

Натали
3 февраля, 2020 год
Выражаю своё признание сотрудникам компании Right Guys за помощь в организации корпоративных мероприятий нашей компании. Большое спасибо за ваш высокий профессионализм и добродушный настрой! Выражаю своё признание сотрудникам компании Right Guys за помощь в организации корпоративных мероприятий нашей компании. Большое спасибо за ваш высокий профессионализм и добродушный настрой!
Ответ представителя Right Guys 6 февраля, 2020 год
Добрый день Наталья, спасибо за отзыв, рады работать с Вами!

Хорошая компания

Сергей Д.
31 января, 2020 год
Мне нравится работать с этим сервисом, заказываем в основном мягкую мебель для официальных мероприятий - по состоянию мебель лучшая в Москве. Мне нравится работать с этим сервисом, заказываем в основном мягкую мебель для официальных мероприятий - по состоянию мебель лучшая в Москве.
Ответ представителя Right Guys 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте Сергей, большое спасибо за отзыв.

Отличное первое впечатление!

Анатолий
30 января, 2020 год
Добрый день ребята из компании Right Guys, хотел бы выразить благодарность за спасение меня из реально безвыходной ситуации! Спасибо за то что помогли разобраться с обстоятельствами которые свалились на меня буквально за неделю, за две бессонные ночи монтажа и за личное присутствие на площадке. Добрый день ребята из компании Right Guys, хотел бы выразить благодарность за спасение меня из реально безвыходной ситуации! Спасибо за то что помогли разобраться с обстоятельствами которые свалились на меня буквально за неделю, за две бессонные ночи монтажа и за личное присутствие на площадке.
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь, помощь и поддержка от менеджера! Хорошее состояние мебели, опрятные позитивные хелперы и водители.
Недостатки:
  1. Иногда нужная мебель уезжает на мероприятия других организаторов. Поэтому лучше заказывать пораньше.
Ответ представителя Right Guys 6 февраля, 2020 год
Добрый день Анатолий, спасибо, рады были помочь! Обращайтесь к нам снова!
Читать все отзывы