Right Guys отзывы

Right Guys
3 отзыва / 2404 просмотра

Любимые партнеры

Натали 3 февраля, 2020 год
Выражаю своё признание сотрудникам компании Right Guys за помощь в организации корпоративных мероприятий нашей компании. Большое спасибо за ваш высокий профессионализм и добродушный настрой!
Right Guys Ответ представителя Right Guys 6 февраля, 2020 год
Добрый день Наталья, спасибо за отзыв, рады работать с Вами!

Хорошая компания

Сергей Д. 31 января, 2020 год
Мне нравится работать с этим сервисом, заказываем в основном мягкую мебель для официальных мероприятий - по состоянию мебель лучшая в Москве.
Right Guys Ответ представителя Right Guys 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте Сергей, большое спасибо за отзыв.

Отличное первое впечатление!

Анатолий 30 января, 2020 год
Добрый день ребята из компании Right Guys, хотел бы выразить благодарность за спасение меня из реально безвыходной ситуации! Спасибо за то что помогли разобраться с обстоятельствами которые свалились на меня буквально за неделю, за две бессонные ночи монтажа и за личное присутствие на площадке.
Достоинства:
  1. Оперативная обратная связь, помощь и поддержка от менеджера! Хорошее состояние мебели, опрятные позитивные хелперы и водители.
Недостатки:
  1. Иногда нужная мебель уезжает на мероприятия других организаторов. Поэтому лучше заказывать пораньше.
Right Guys Ответ представителя Right Guys 6 февраля, 2020 год
Добрый день Анатолий, спасибо, рады были помочь! Обращайтесь к нам снова!
Right Guys
Компания Right Guys предоставляет услуги по аренде мебели, декора и оборудования для мероприятий любого формата. У нас вы сможете не только подобрать всё необходимое для организации мероприятия, но и найти необходимых специалистов из Event-индустрии. Команда Right Guys максимально развивает сервис и предлагает уникальные условия для клиентов.

Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1/7
Телефон: +7 (495) 646-01-19