«Ринос» отзывы

5.0
1 отзыв / 392 просмотра

Все на высшем современном уровне

Оля
22 сентября, 2020 год
Знакома с многопрофильным медицинским центром «Ринос» благодаря посещениям отоларинголога. Очень нам понравился специалист Галина Александровна. Доктор знающий, понимающий и с большим опытом. У нее всегда очень хорошее отношение ко всем пациентам, а подход в работе очень ответственный и профессиональный. Все ее назначения дают прекрасный результат. Была у нее лично, но в основном приходилось бывать с ребенком. У дочки хронический тонзиллит... Читать отзыв Знакома с многопрофильным медицинским центром «Ринос» благодаря посещениям отоларинголога. Очень нам понравился специалист Галина Александровна. Доктор знающий, понимающий и с большим опытом. У нее всегда очень хорошее отношение ко всем пациентам, а подход в работе очень ответственный и профессиональный. Все ее назначения дают прекрасный результат. Была у нее лично, но в основном приходилось бывать с ребенком. У дочки хронический тонзиллит и она помогает справиться с этой болезнью, повысить иммунитет. Антибиотики назначает очень редко и то только в исключительных случаях. Нравится и доктор и ее методы лечения.Также довольна самой клиникой и персоналом, который здесь работает. Все на высшем современном уровне. Когда ожидаем прием, ребенку всегда есть чем заняться. Для деток тут предоставлены различные развлечения в виде игрушек, разукрашек и т.д. Бывало пришлось стоять в живой очереди, так тоже все прошло неожиданно быстро и спокойно. Клиника мне действительно нравится, обслуживание здесь хорошее, ремонт качественный, везде чисто, аккуратно, кабинеты оборудованы по-современному, персонал вежлив и дружелюбно настроен. Будем продолжать обращаться. Всем рекомендую.
Читать все отзывы