Все на высшем современном уровне - Отзывы о «Ринос»

«Ринос»
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 35 просмотров
Знакома с многопрофильным медицинским центром «Ринос» благодаря посещениям отоларинголога. Очень нам понравился специалист Галина Александровна. Доктор знающий, понимающий и с большим опытом. У нее всегда очень хорошее отношение ко всем пациентам, а подход в работе очень ответственный и профессиональный. Все ее назначения дают прекрасный результат. Была у нее лично, но в основном приходилось бывать с ребенком. У дочки хронический тонзиллит и она помогает справиться с этой болезнью, повысить иммунитет. Антибиотики назначает очень редко и то только в исключительных случаях. Нравится и доктор и ее методы лечения.

Также довольна самой клиникой и персоналом, который здесь работает. Все на высшем современном уровне. Когда ожидаем прием, ребенку всегда есть чем заняться. Для деток тут предоставлены различные развлечения в виде игрушек, разукрашек и т.д. Бывало пришлось стоять в живой очереди, так тоже все прошло неожиданно быстро и спокойно. Клиника мне действительно нравится, обслуживание здесь хорошее, ремонт качественный, везде чисто, аккуратно, кабинеты оборудованы по-современному, персонал вежлив и дружелюбно настроен. Будем продолжать обращаться. Всем рекомендую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Самара: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Самара. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Ринос»
Многопрофильный медицинский центр «Ринос» предлагает качественные услуги для взрослых и детей по таким направлениям как оториноларингология, неврология, дерматология, мануальная терапия. Здесь установлено оборудование последнего поколения, благодаря которому доктора выполняют малоинвазивные эндоскопические операции, применяют технологию молекулярно-резонансной хирургии и другие передовые лечебные и диагностические процедуры.

Основные услуги: УЗИ, дерматология, неврология, общая терапия, оториноларингология,... подробнее

Адрес: Самара, Мориса Тореза, 105а
Телефон: +7 (927) 204-81-53

Медицинские центры

«ProIDent»
«ProIDent»

Рейтинг: 5
12 отзывов
«Silvana Clinic»
«Silvana Clinic»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Медицинская клиника «Наука»
Медицинская клиника «Наука»

Рейтинг: 5
2 отзыва
«Доктор М»
«Доктор М»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Рус Арт»
«Рус Арт»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Salus dent»
«Salus dent»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Сансмайл»
«Сансмайл»

Рейтинг: 5
1 отзыв