Меланома Юнит отзывы

Рекомендую эту клинику

Раиса понедельник, 15 апреля
Я недавно удалила родинку в этой клинике, и очень довольна результатом. Процедура достаточно быстрая, врач был внимательным и аккуратным. Родинка зажила быстро и без каких-либо шрамов. Большое спасибо рекомендую эту клинику.

Отличная клиника и врачи, знающие свое дело!

Денис Громов 12 марта, 2024 год
Обратился в данную клинику по вопросу удаления родинки. На консультации с врачом он мне всё объяснил и назначил анализы. После проверки анализов стало понятно, что родинку можно удалять. Всё прошло быстро и безболезненно. Отличная клиника и врачи, знающие свое дело. Рекомендую данное место.

Спасибо большое!

Кристина 14 января, 2024 год
Моей маме в Меланома-юнит удаляли родинку. Все прошло быстро и безболезненно, у врача золотые руки! Мама довольна.

Помогли с диагнозом и лечением

Олег 7 декабря, 2023 год
Высококвалифицированные специалисты к вашим услугам! Лично мне они помогли с диагнозом и лечением базалиомы в короткие сроки! Я очень рад, что рак обнаружили вовремя и своевременно помогли мне. Спасибо Меланома Юнит!

Спасибо клинике!

Оля Токарева 11 октября, 2023 год
Обращалась в эту клинику для консультации по поводу рака шейки матки. Была неоднозначная ситуация, нужно было мнение опытного специалиста. Клиника мне понравилась, уютная атмосфера, вежливые девушки на ресепшене. Врач, к которому я попала - очень внимательный и дотошный. Я сдала дополнительные анализы по его рекомендации, повторила УЗИ. Диагноз не подтвердился. Спасибо клинике Меланома Юнит!

От всей души рекомендую!

Марина 21 января, 2023 год
Я наблюдаюсь в Меланома Юнит. Полгода назад нашли раковые клетки, (у меня есть большое родимое пятно.) Но вовремя сделав диагностику и начав лечение, все обошлось. Благодарю за это врачей, дают четкую инструкцию по лечению. Все рекомендации выполняю. От всей души рекомендую.

Результатом я очень довольна

Валерия 10 ноября, 2022 год
Обращалась в Меланома Юнит к онкодерматологу, стали беспокоить новообразования на руке. Врач клиники назначил сдать анализы. Ничего угрожающего жизни не нашли. Все сдала, мне сразу назначили лечение. Состояние кожи стало лучше, уменьшились образования. Дискомфорта нет. Буду еще наблюдаться, но лечением и результатом я очень довольна.

Я рада, спасибо!

Валентина 7 сентября, 2022 год
Удаляла в клинике Меланома Юнит родинку на лице. С годами она стала становится больше и больше. Перед процедурой обязательно нужно сдать необходимые анализы. Процедура выполнена успешно, врач работал очень аккуратно. Дала рекомендации о дальнейшем уходе. Проблем на следующие дни не было. Следа нет. Я рада, спасибо!

Довольна посещением

Надежда 2 октября, 2021 год
Была здесь на приеме у онкодерматолога. Сразу хочу отметить, что клиника чистая, светлая, уютная, с приветливым персоналом. Приём врача также прошёл хорошо, никаких вопросов после консультации не осталось.
melanomaunit.moscow
Перейти на сайт