Rinza (Ринза) отзывы

2.7
13 отзывов / 15 456 просмотров

Парацетамол в новом названии

2 января, 2022 год
Обычный парацетамол за 18 рублей. Да, добавили туда ещё чего то, но 90% - парацетамол! У Ринзы побочные действия странные, принимал я Ринзу, эффект ничем не отличается от парацетамола, кто мне будет говорить, что это не так, и что Ринза лучше- спорить с Вами не буду. Каждому своё. Обычный парацетамол за 18 рублей. Да, добавили туда ещё чего то, но 90% - парацетамол! У Ринзы побочные действия странные, принимал я Ринзу, эффект ничем не отличается от парацетамола, кто мне будет говорить, что это не так, и что Ринза лучше- спорить с Вами не буду. Каждому своё.

Есть сонливость

Маруся
16 сентября, 2019 год
Я от этого препарата засыпаю на ходу, а я человек занятой, мне нужно в форме быть настолько, насколько мне это возможно. Нашла хорошее противопростудное, которое в сон не клонит, называется простудокс Я от этого препарата засыпаю на ходу, а я человек занятой, мне нужно в форме быть настолько, насколько мне это возможно. Нашла хорошее противопростудное, которое в сон не клонит, называется простудокс

тоже с Ринзы перешел на Антигриппин натурпродукт

Олег
30 октября, 2016 год
тоже с Ринзы перешел на Антигриппин натурпродукт, и все из-за того же фенилэфрина, от которого риск заполучить инфаркт в будущем. и так вечно на ногах простуда переносится... от жены узнал, что это опасно (а ведь и в Ринзе и в Терафлю этот фенилэфрин присутствует). от Антигриппина нет такого сердцебиения, и антипростудный эффект достигается быстро тоже с Ринзы перешел на Антигриппин натурпродукт, и все из-за того же фенилэфрина, от которого риск заполучить инфаркт в будущем. и так вечно на ногах простуда переносится... от жены узнал, что это опасно (а ведь и в Ринзе и в Терафлю этот фенилэфрин присутствует). от Антигриппина нет такого сердцебиения, и антипростудный эффект достигается быстро

не стала бы его пить

Анна
7 октября, 2016 год
Да состав у препарата странный. Есть более хорошие и безопасные-это точно. Да состав у препарата странный. Есть более хорошие и безопасные-это точно.

Врач не советует

Людмила
7 октября, 2016 год
Недавно пришлось терапевту нашему звонить-муж заболел, хотела спросить, какое лекарство можно. Спросила насчёт ринзы и врач сказал, что очень не советует это средство-оно вредит сердцу. В составе фенилэфрин, а он давление повышает, при болезни то это вообще не допустимо и так же нагрузка на сердце. в общем по совету врача взяли Антигриппин, который натур продукт производит, там состав нормальный. Мужу... Читать отзыв Недавно пришлось терапевту нашему звонить-муж заболел, хотела спросить, какое лекарство можно. Спросила насчёт ринзы и врач сказал, что очень не советует это средство-оно вредит сердцу. В составе фенилэфрин, а он давление повышает, при болезни то это вообще не допустимо и так же нагрузка на сердце. в общем по совету врача взяли Антигриппин, который натур продукт производит, там состав нормальный. Мужу прям хорошо это средство помогло, тепреь только его брать будем.

Дешевая индийская фигня

17 февраля, 2015 год
Дешевый индийский препарат, доставшийся американцам... Дешевый индийский препарат, доставшийся американцам...
Света
9 февраля, 2015 год
Ужасный препарат,имеет обратный эффект,как начала принимать у меня начался сильный насморк,которого не было ,еще больше заболела,хотя уже 4 день должно стать легче ,а у меня наоборот. Никому не рекомендую!!!!И такой эффект был не только у меня,оказывается!!! Ужасный препарат,имеет обратный эффект,как начала принимать у меня начался сильный насморк,которого не было ,еще больше заболела,хотя уже 4 день должно стать легче ,а у меня наоборот. Никому не рекомендую!!!!И такой эффект был не только у меня,оказывается!!!
24 ноября, 2014 год
В составе этого препарата парацетамол в разовой дозе 750 мг. Это очень много. FDA рекомендует не более 325 мг в разовой дозе. Иначе это опасно для вашей печени!!! В составе этого препарата парацетамол в разовой дозе 750 мг. Это очень много. FDA рекомендует не более 325 мг в разовой дозе. Иначе это опасно для вашей печени!!!
ирина
3 марта, 2013 год
пила ринзу в течении 2 дней в сочетании с антибиотиком, помогло.на 3 день все симптомы болезни исчезли пила ринзу в течении 2 дней в сочетании с антибиотиком, помогло.на 3 день все симптомы болезни исчезли
Владимир
11 октября, 2012 год
Пил этот препарат два дня. Эффекта пока ноль. Голова как была "чумная", так и осталась, насморк ручьем, всё бестолку. Пил этот препарат два дня. Эффекта пока ноль. Голова как была "чумная", так и осталась, насморк ручьем, всё бестолку.
Светлана
19 июля, 2012 год
Мне не помогают! Когда-то покупала, поняла, что эффективность 0 ( в отличие от других препаратов), перестала покупать. Вчера, поскольку в аптеке больше ничего не было, опять решила попробовать. Результат тот же: отсутствие результата. Мне не помогают! Когда-то покупала, поняла, что эффективность 0 ( в отличие от других препаратов), перестала покупать. Вчера, поскольку в аптеке больше ничего не было, опять решила попробовать. Результат тот же: отсутствие результата.
Анна
3 мая, 2012 год
Я тоже всегда с собой ношу Ринзу. Мне помогает, действительно снимает симптомы простуды, и главное убирает простудную разбитость. Я покупаю Ринзу в таблетках, мне так удобней принимать её , если я на работе. Я тоже всегда с собой ношу Ринзу. Мне помогает, действительно снимает симптомы простуды, и главное убирает простудную разбитость. Я покупаю Ринзу в таблетках, мне так удобней принимать её , если я на работе.
Юлия
24 апреля, 2012 год
Пользуюсь Ринзой уже давно года два наверное. Симптомы снимает быстро (при простуде). Я не сторонница быстрого лечения но к сожалению ритм нашей жизни не позволяет расслабиться и получить "удовольствие" от болезни (постельный режим, чаечки с малинкой) по этому приходится прибегать к подобным препаратам. Ринза у меня например всегда в сумочке рядом с цитрамоном. Пользуюсь Ринзой уже давно года два наверное. Симптомы снимает быстро (при простуде). Я не сторонница быстрого лечения но к сожалению ритм нашей жизни не позволяет расслабиться и получить "удовольствие" от болезни (постельный режим, чаечки с малинкой) по этому приходится прибегать к подобным препаратам. Ринза у меня например всегда в сумочке рядом с цитрамоном.
Читать все отзывы