Rinza (Ринза) отзывы

Rinza (Ринза)

Парацетамол в новом названии

Гость 2 января, 2022 год
Обычный парацетамол за 18 рублей. Да, добавили туда ещё чего то, но 90% - парацетамол! У Ринзы побочные действия странные, принимал я Ринзу, эффект ничем не отличается от парацетамола, кто мне будет говорить, что это не так, и что Ринза лучше- спорить с Вами не буду. Каждому своё.

Есть сонливость

Маруся 16 сентября, 2019 год
Я от этого препарата засыпаю на ходу, а я человек занятой, мне нужно в форме быть настолько, насколько мне это возможно. Нашла хорошее противопростудное, которое в сон не клонит, называется простудокс

тоже с Ринзы перешел на Антигриппин натурпродукт

Олег 30 октября, 2016 год
тоже с Ринзы перешел на Антигриппин натурпродукт, и все из-за того же фенилэфрина, от которого риск заполучить инфаркт в будущем. и так вечно на ногах простуда переносится... от жены узнал, что это опасно (а ведь и в Ринзе и в Терафлю этот фенилэфрин присутствует). от Антигриппина нет такого сердцебиения, и антипростудный эффект достигается быстро

не стала бы его пить

Анна 7 октября, 2016 год
Да состав у препарата странный. Есть более хорошие и безопасные-это точно.

Врач не советует

Людмила 7 октября, 2016 год
Недавно пришлось терапевту нашему звонить-муж заболел, хотела спросить, какое лекарство можно. Спросила насчёт ринзы и врач сказал, что очень не советует это средство-оно вредит сердцу. В составе фенилэфрин, а он давление повышает, при болезни то это вообще не допустимо и так же нагрузка на сердце. в общем по совету врача взяли Антигриппин, который натур продукт производит, там состав нормальный. Мужу... Читать отзыв Недавно пришлось терапевту нашему звонить-муж заболел, хотела спросить, какое лекарство можно. Спросила насчёт ринзы и врач сказал, что очень не советует это средство-оно вредит сердцу. В составе фенилэфрин, а он давление повышает, при болезни то это вообще не допустимо и так же нагрузка на сердце. в общем по совету врача взяли Антигриппин, который натур продукт производит, там состав нормальный. Мужу прям хорошо это средство помогло, тепреь только его брать будем.
Света 9 февраля, 2015 год
Ужасный препарат,имеет обратный эффект,как начала принимать у меня начался сильный насморк,которого не было ,еще больше заболела,хотя уже 4 день должно стать легче ,а у меня наоборот. Никому не рекомендую!!!!И такой эффект был не только у меня,оказывается!!!
Гость 24 ноября, 2014 год
В составе этого препарата парацетамол в разовой дозе 750 мг. Это очень много. FDA рекомендует не более 325 мг в разовой дозе. Иначе это опасно для вашей печени!!!
ирина 3 марта, 2013 год
пила ринзу в течении 2 дней в сочетании с антибиотиком, помогло.на 3 день все симптомы болезни исчезли
Владимир 11 октября, 2012 год
Пил этот препарат два дня. Эффекта пока ноль. Голова как была "чумная", так и осталась, насморк ручьем, всё бестолку.
2 не согласны
Светлана 19 июля, 2012 год
Мне не помогают! Когда-то покупала, поняла, что эффективность 0 ( в отличие от других препаратов), перестала покупать. Вчера, поскольку в аптеке больше ничего не было, опять решила попробовать. Результат тот же: отсутствие результата.
2 не согласны
Анна 3 мая, 2012 год
Я тоже всегда с собой ношу Ринзу. Мне помогает, действительно снимает симптомы простуды, и главное убирает простудную разбитость. Я покупаю Ринзу в таблетках, мне так удобней принимать её , если я на работе.
Юлия 24 апреля, 2012 год
Пользуюсь Ринзой уже давно года два наверное. Симптомы снимает быстро (при простуде). Я не сторонница быстрого лечения но к сожалению ритм нашей жизни не позволяет расслабиться и получить "удовольствие" от болезни (постельный режим, чаечки с малинкой) по этому приходится прибегать к подобным препаратам. Ринза у меня например всегда в сумочке рядом с цитрамоном.
Rinza (Ринза)
Комбинированный препарат, применяемый при респираторных заболеваниях. Содержит парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, хлорфенирамина малеат, кофеин. Парацетамол нестероидный анальгетик-антипиретик. Способен ингибировать фермент циклооксигеназу (оба изомера в равных частях), снижает синтез простагландинов, снижает возбудимость центра терморегуляции в головном мозге. Так как парацетамол блокируется клеточными пероксидазами в воспаленных тканях, то блокирование в них ЦОГ-1 и... подробнее

ОРЗ

Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's)
Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Медитонзин
Медитонзин