ТераФлю отзывы

ТераФлю

более эффективный аналог

Зверева Катерина 25 марта, 2018 год
я как и все покупала всегда тера флю. Случайно в аптеке увидела как девушка покупает орвис флю. Дома погуглила, почитала, у них одинаковые активные компоненты, а цена отличается разительно. Решила поробовать, была приятно удивлена. Советую переходить на орвис флю

теперь предпочитаю другой безопасный препарат

Tanya 30 октября, 2016 год
Я уже давно знаю про все эти Терафлю, Ринзы и т.д., что в них содержится вредный для работы сердца фенилэфрин, который и на износ заставляет работать сердце (при том что принимаем мы их в период болезни, когда и так тяжело организму, часто еще и «на ногах»). Поэтому теперь на этот случай пользуюсь только безопасным по составу Антигриппином от Натурпродукт, он... Читать отзыв Я уже давно знаю про все эти Терафлю, Ринзы и т.д., что в них содержится вредный для работы сердца фенилэфрин, который и на износ заставляет работать сердце (при том что принимаем мы их в период болезни, когда и так тяжело организму, часто еще и «на ногах»). Поэтому теперь на этот случай пользуюсь только безопасным по составу Антигриппином от Натурпродукт, он и эффект хороший дает, все признаки простуды устраняет, и без вреда для организма. Сейчас как раз мужу дала упаковку на работу, не дали ему отлежаться, ну ничего, уже практически выздоровел. Вот статья полезная на этот счет https://www.topnews.ru/news_id_94463.html

сердце учащенно бьется

Леди Магда 30 октября, 2016 год
Принимала Терафлю и началось усиленное сердцебиение, вроде стандартный препарат от простуды, известный, почему такая побочка? у кого-то еще такое было?
Аркадий 10 февраля, 2014 год
Я из Москвы, купил терафлю четыре дня назад, печенку прихватило так, досих пор немогу оклиматься, а температура все держится, вот думаю как бы деньги вернуть и наверное нужно экспертизу сделать, чего они туда насыпали досих пор не понятно, в общем поддерживаю предыдущего оратора!!!!!!!!!
АНДРЕЙ 10 февраля, 2014 год
НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ, ГОРЬКИЙ , И ЭФФЕКТА НЕТ НАВЕРНОЕ ПОДДЕЛКА, И ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОКУПАЛИ ТЕРАФЛЮ И БЫЛИ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ОТСУТСТВИЕМ ЭФФЕКТА. В ОБЩЕМ ДРУЗЬЯ МОИ ТЕРАФЛЮ Г....НО, ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ПОКУПАЙТЕ.
Лера 5 января, 2012 год
на сегодняшний день Терафлю наверное самый распространенный препарат когда нужно быстро избавится от температуры и вообще привести себя в норму. Но то количество противопоказаний и побочных действий удивляет никогда об этом не задумывалась!!
ТераФлю
Терафлю – комплексное средство для лечения простудных заболеваний и гриппа. Обладает деконгестивным, обезболивающим, жаропонижающим и противоаллергическим эффектом. Действующие вещества: парацетамол, фенирамина малеат и фенилэфрин.
Парацетамол обладает жаропонижающим, обезболивающим и слабо выраженным противовоспалительным действием. После внутреннего приема быстро абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Максимальная плазменная концентрация регистрируется через 0,5-1 час. Период полувыведения при... подробнее

Простудные заболевания

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

ТераФлю цены в аптеках

• Ютека

• 183 руб. ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 22.1 г, 4 шт.
    • 287 руб. ТераФлю ЛАР Ментол, 1 мг+2 мг, таблетки для рассасывания, с ментоловым вкусом, 20 шт.
    • 299 руб. ТераФлю Экстра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 15 г, 4 шт.
    • 378 руб. ТераФлю ЛАР, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт.
    • 440 руб. ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 22.1 г, 10 шт.
    • 479 руб. ТераФлю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лесные ягоды, 11.5 г, 10 шт.
    • 540 руб. ТераФлю Экстра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 15 г, 10 шт.
    • 568 руб. ТераФлю от гриппа и простуды Экстра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом яблока и корицы, 21.78 г, 10 шт.
    • 570.4 руб. ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимон, 22.1 г, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 365 руб. ТЕРАФЛЮ ЛИМОН N4 порошок Famar
    • 387 руб. ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА 15г N4 порошок д/приготовления раствора для приема внутрь Лимон Дельфарм орлеан
    • 672 руб. ТЕРАФЛЮ ЛИМОН N10 порошок д/приготовления раствора для приема внутрь Дельфарм орлеан
    • 744 руб. ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА N10 порошок Яблоко-Корица Новартис Консьюмер Хелс
    • 819 руб. ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА N10 порошок Лимон Дельфарм орлеан
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1000 руб. Терафлю Макстаб 12 таблеток
    • 3900 руб. ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ со вкусом лимона порошок д/оральн. р-ра пакет №10
    • 4200 руб. ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА со вкусом лимона порошок д/оральн. р-ра пакет №10
  • Дешевая аптека

• 148 руб. Терафлю Лимон Пакетики N4
    • 164 руб. Терафлю Лар Спрей 30 мл
    • 172 руб. Терафлю Экстратаб Таблетки N10
    • 300 руб. Терафлю Экстра Лимон Пакетики N10
    • 324 руб. Терафлю Экстра N10
    • 3112 руб. Терафлю Лимон Пакетики N10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 148 руб. ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 248 руб. ТЕРАФЛЮ ЛАР 30,0 СПРЕЙ
    • 364 руб. Терафлю пор. д/р-ра внутр лимон №10
    • 365 руб. Терафлю пор. д/р-ра внутр лесные ягоды №10
    • 369 руб. ТЕРАФЛЮ N10 ПАК ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ/ЛЕС ЯГОДЫ
    • 370 руб. ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ N10 ПАК ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ/ЛИМОН
    • 431 руб. Терафлю экстра пор. д/р-ра внутр лимон №10
    • 437 руб. ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА N10 ПАК ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ/ЛИМОН
    • 475 руб. Терафлю от гриппа и простуды пор. д/р-ра внутр лимон 22,1г №14
    • 483 руб. ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ N14 ПАК ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ/ЛИМОН

Цены на ТераФлю →
Цены на ТераФлю предоставлены сервисом: