более эффективный аналог - Отзывы о ТераФлю

ТераФлю
Отзыв написан 25 марта, 2018 год 258 просмотров
я как и все покупала всегда тера флю. Случайно в аптеке увидела как девушка покупает орвис флю. Дома погуглила, почитала, у них одинаковые активные компоненты, а цена отличается разительно. Решила поробовать, была приятно удивлена. Советую переходить на орвис флю

Гость 19 сентября, 2019 год
Нормальный препарат, но цена завышена только за бренд. Я с недавних пор лечусь Простудоксом, все нравится - помогает быстро и без побочных. И цена упаковки в 10 пакетиков около 250 рублей. Вот это адекватная цена, я считаю.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

ТераФлю
Терафлю – комплексное средство для лечения простудных заболеваний и гриппа. Обладает деконгестивным, обезболивающим, жаропонижающим и противоаллергическим эффектом. Действующие вещества: парацетамол, фенирамина малеат и фенилэфрин.
Парацетамол обладает жаропонижающим, обезболивающим и слабо выраженным противовоспалительным действием. После внутреннего приема быстро абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Максимальная плазменная концентрация регистрируется через 0,5-1 час. Период полувыведения при... подробнее

Простудные заболевания

Цитовир-3