Цитовир-3 отзывы

Цитовир-3
205 отзывов / 20829 просмотров

Принимаю Цитовир для лечения и профилактики вирусов и простуд, и он всегда отлично справляется.

Валентина пятница, 15 марта
Для лечения принимаю по схеме трижды в день по одной капсул в течение 4 дней. Уже на второй день приема симптомы болезни начинают отступать, становится легче дышать, перестает гудеть голова) Для профилактики прринимаю по 1 капсуле раз в день (12 дней). В общем, только благодаря цитовиру я в срок сдаю все свои отчеты и проекты.

Хорошее противовирусное

Регина 9 февраля, 2023 год
Грипп в этом году зверствует как никогда. Последний раз в 2019м им переболела. 2 недели пластом в кровати с жуткой слабостью, температурой. И когда почувствовала себя плохо, начало выкручивать все суставы и мышцы, поняла, снова грипп.
Хорошо подружка терапевт, я и не ходила никуда. Выписала мне лекарств, чем сбивать температуру, если будет долго держаться и не поможет парацетамол.
Цитовир-3 сказала сразу пить,... Читать отзыв
Цитовир-3 сказала сразу пить, не затягивать. Пока вирус не разгулялся в организме, надо его подавить с помощью противовирусного. Сказала, что этот препарат даже при ковиде хорошо себя показал. Так что при гриппе тоже помогает.
Капсулы продолговатые, небольшие, глотаются легко. Схема приема максимально простая: 1 капсула 3 раза в сутки в течение 4х дней. Так и пила. С каждым днем становилось легче. Главное, что температура была только первые два дня болезни, но выше 3 не поднималась. Небольшой насморк был и все, больше никаких симптомов. Слабость все эти дни была, но это не мешало мне делать по дому мелкие дела.
Прием Цитовир-3 был очень кстати. Через неделю уже как ничего и не было.
Достоинства:
  1. Облегчил течение гриппа
Недостатки:

Нормально так помогает!

Яна Клочкова 7 июня, 2022 год
Пропивала такой, хорошо помог при гриппе. Муж пил тоже в помощь организму. Надо все-таки подключать, что есть в обиходе - так легче переносится все. Потом мы витамины усиленно пропивали, после болезни что-то много дефицитов стало по анализам. Плюс хорошо помог восстановить силы напиток Леовит - для детоксикации он предназначен - с него активность и бодрость у меня какая-то была, хорошо... Читать отзыв Пропивала такой, хорошо помог при гриппе. Муж пил тоже в помощь организму. Надо все-таки подключать, что есть в обиходе - так легче переносится все. Потом мы витамины усиленно пропивали, после болезни что-то много дефицитов стало по анализам. Плюс хорошо помог восстановить силы напиток Леовит - для детоксикации он предназначен - с него активность и бодрость у меня какая-то была, хорошо вышла из периода после болезни.

Не первый раз выручает препарат при болезни

Ольга 18 января, 2022 год
При первых симптомах начинаю пить цитовир-3 по инструкции. Упаковки хватает на 2 приема. Так что и выгодно брать сразу 24 капсулы и удобно (остается про запас).

Цитовир - стал моим спасением!

Лада Кромвель 13 января, 2022 год
Перед своим юбилеем решила сделать дома небольшую перестановку и генеральную уборку. Процесс очень занимательный и интересный. Не заметила, как просквозило. Окна оставляла открытыми, погода показалась не очень холодной. Уже на следующий день поплатилась за свою неосторожность. Голова разболелась, появился небольшой насморк и ломота в теле. Все признаки настоящей простуды. Муж купил в аптеке Цитовир-3, там порекомендовали взять именно его. Он... Читать отзыв Перед своим юбилеем решила сделать дома небольшую перестановку и генеральную уборку. Процесс очень занимательный и интересный. Не заметила, как просквозило. Окна оставляла открытыми, погода показалась не очень холодной. Уже на следующий день поплатилась за свою неосторожность. Голова разболелась, появился небольшой насморк и ломота в теле. Все признаки настоящей простуды. Муж купил в аптеке Цитовир-3, там порекомендовали взять именно его. Он подавляет размножение вируса в организме, помогает переболеть менее сложно и быстрее поправиться. Итак, в упаковке есть капсулы и инструкция. Капсул хватает на весь курс приема, т.е. докупать не придется. Принимала по 1 капсуле 3 раза в сутки на протяжении всего 4 дней. Первые улучшения заметила на 2 день приема. Пропала сильная головная боль, слабость чувствовалась намного меньше. Пришло ощущение выздоровления, еще не полного, но уже не хотелось все время лежать и спать. На 4 день лечения стало еще легче. Лекарство действует очень эффективно. Ведь обычно при простуде не меньше недели или даже больше болею. А тут просто замечательный результат. Цитовир-3 помогает, обязательно оставлю его в домашней аптечке.

От гриппа первое средство

Ольга Ларионова 25 декабря, 2021 год
На работе большой коллектив. Не удивительно, что когда начинается волна заболеваемости, то она касается практически всех сотрудников. Всегда имела слабый иммунитет, поэтому легко подхватываю различные заболевания. И в этот раз не повезло. В отделе сразу 3 человека с гриппом ушли на больничный. Уже через пару дней почувствовала, начинаю заболевать. Появилась слабость и ломота в теле. Решила сразу начинать лечение и... Читать отзыв На работе большой коллектив. Не удивительно, что когда начинается волна заболеваемости, то она касается практически всех сотрудников. Всегда имела слабый иммунитет, поэтому легко подхватываю различные заболевания. И в этот раз не повезло. В отделе сразу 3 человека с гриппом ушли на больничный. Уже через пару дней почувствовала, начинаю заболевать. Появилась слабость и ломота в теле. Решила сразу начинать лечение и пропить противовирусный препарат. В аптеке фармацевт порекомендовал купить Цитовир-3. Это лекарство используется и для лечения и для профилактики. Оно останавливает размножение вирусов в организме, в том числе и вируса, который является причиной ковида. Помогает быстрее поправиться и болеть без осложнений. Упаковка у лекарства стандартная, картонная. Внутри находится инструкция и капсулы. По инструкции их необходимо принимать по 1 штуке 3 раза в день на протяжении 4 дней подряд. Даже не ожидала такого отличного результата. Через несколько дней симптомы уменьшились, стала чувствовать себя намного лучше. Благодаря Цитовир-3 болезнь отступила быстрее и не пришлось долго сидеть на больничном.

Переболела ковидом бессимптомно: мой опыт

Лика 1 ноября, 2021 год
Теперь я тоже в числе переболевших ковидом. Только благодаря грамотному лечению мой опыт не печальный, как у многих. Сколько я статей читала, как боялась - то и случилось. Наверное в общественном транспорте заразилась. Дома лежали экспресс-тесты. Как только стало плохо - сделала 1 - ковид подтвердился. С врачом созвонилась, уже никуда не пошла, чтоб не разносить заразу.
К обычной ковидной схеме... Читать отзыв
К обычной ковидной схеме лечения решила добавить себе противовирусное Цитовир-3. Пока я быстро спохватилась, надо было сразу начинать его пить. Препарат по инструкции может подавить размножение вируса. Была надежда переболеть легко, я за нее и схватилась. Могу сказать, что я и не разболелась особо. Не было такого, что температура не сбивалась или невыносимая ломота в теле беспокоила (как и другие ковидные симптомы). Четыре дня пила капсулы по 3 штуки, это лечебная доза. Перенесла болезнь как легкое орви.
Уверена, что без цитовира так легко бы не отделалась, многие знакомые неделями не могли прийти к нормальному состоянию. Я же восстановилась после болезни за считанные дни. Буду принимать препарат и для профилактики, еще раз болеть даже в легкой форме никакого желания нет.

И от КОРОНЫ тоже ЗАЩИЩАЕТ!

Яна Бобынина 19 октября, 2021 год
Впервые купила Цитовир 3 прошлой зимой, когда заболела гриппом. Подруга посоветовала, ей очень помог препарат. Вялость и слабость прошли быстро, температура за два дня в норму пришла. Теперь при "первом звоночке" о начале болезни начинаю его пить по схеме: по 1 капсуле 3 раза в день 4 дня подряд. Этой осенью уже пропила для профилактики гриппа и ковида ( в... Читать отзыв Впервые купила Цитовир 3 прошлой зимой, когда заболела гриппом. Подруга посоветовала, ей очень помог препарат. Вялость и слабость прошли быстро, температура за два дня в норму пришла. Теперь при "первом звоночке" о начале болезни начинаю его пить по схеме: по 1 капсуле 3 раза в день 4 дня подряд. Этой осенью уже пропила для профилактики гриппа и ковида ( в инструкции написано, что подавляет размножение вируса). Болеть совсем не хочется.

Цитовир реально помогает

Диана 1 июля, 2021 год
Поначалу как-то боязно отнеслась к Цитовиру, потому как это было для меня средством неизвестным, но врач убедил, что моей дочери он подойдет как нельзя лучше. Дочке пять лет, не повезло гриппом весной заразиться. Цитовир реально помог. Не было у ребенка ни аллергии, ни прочих неприятных эффектов. Из плюсов отмечу курс приема всего четырехдневный, а еще то, что сироп вкусный.

Хорошее лекарство

Юлия 1 июля, 2021 год
Классный детский сироп, достаточно вкусный и не вызывает аллергию, хотя это уже индивидуально смотреть нужно.
Дочь ОРВИ болела, в больничке прописали Цитовир-3. Короткий четырехдневный курс оказался эффективным, дочь выздоровела, осложнений никаких не было. С Цитовиром ничего больше не принимали.

Цитовир-3 советую!

Елена 16 апреля, 2021 год
По своему опыту могу сказать, что сироп Цитовир-3 действительно отлично помогает детям от года до шести лета справиться с гриппом. Сироп не мгновенно действует, но облегчает симптомы, ребенок более значительно легче, а болезнь протекает быстрее. Я не могу сказать, что у всех так, но на моих детей сироп повлиял крайне положительно. Никаких побочных эффектов и прочей ерунды, сироп на вкус... Читать отзыв По своему опыту могу сказать, что сироп Цитовир-3 действительно отлично помогает детям от года до шести лета справиться с гриппом. Сироп не мгновенно действует, но облегчает симптомы, ребенок более значительно легче, а болезнь протекает быстрее. Я не могу сказать, что у всех так, но на моих детей сироп повлиял крайне положительно. Никаких побочных эффектов и прочей ерунды, сироп на вкус приятный, так что бояться не надо.
Применять его можно не только для непосредственного лечения, но и для профилактики гриппа или же ОРВИ, к тому же против обычной простуды хорошо помогает. В общем, советую.

Вирус отступил.

Зинаида 27 марта, 2021 год
Недавно я так сильно разболелась. У меня голова болела, температура поднялась и кашель сухой начался(. Я думала, что это надолго, но мне цитовир помог. Муж его в аптеке купил по совету фармацевта. Я принимать начала и вирус отступил. У меня температура на следующий день уже не зашкаливала и пошла на спад. Я даже была удивлена насколько цитовир действенным оказался. Теперь... Читать отзыв Недавно я так сильно разболелась. У меня голова болела, температура поднялась и кашель сухой начался(. Я думала, что это надолго, но мне цитовир помог. Муж его в аптеке купил по совету фармацевта. Я принимать начала и вирус отступил. У меня температура на следующий день уже не зашкаливала и пошла на спад. Я даже была удивлена насколько цитовир действенным оказался. Теперь его всем знакомым советую)

Как я сражался с вирусами

Владимир 24 марта, 2021 год
Прибегнуть к профилактическому приему противовирусного препарата, меня вынудили обстоятельства. Я не сторонник приема каких-либо медикаментов, но сейчас, мне никак нельзя было заболеть, а зима, это для меня полный крах со здоровьем, я стабильно, каждую зиму, болею ОРВИ. Поэтому, чтобы в этот раз обмануть этот злой рок, я по настоянию, жены и тещи, все таки пропил профилактический курс Цитовира-3. Перед этим,... Читать отзыв Прибегнуть к профилактическому приему противовирусного препарата, меня вынудили обстоятельства. Я не сторонник приема каких-либо медикаментов, но сейчас, мне никак нельзя было заболеть, а зима, это для меня полный крах со здоровьем, я стабильно, каждую зиму, болею ОРВИ. Поэтому, чтобы в этот раз обмануть этот злой рок, я по настоянию, жены и тещи, все таки пропил профилактический курс Цитовира-3. Перед этим, я, конечно, ознакомился с его составом, его действием, в интернете много информации о нем. Действующих компонентов в нем два, это альфа-глутамил-триптофан, и бендазол, ну и всем известная аскорбиновая кислота. Не буду тут приводить медицинские термины об их воздействии на вирусы и механизм действия, но если коротко, то препарат повышает выработку антител в организме. Антитела, это такие тела, которые убивают вирусы, их еще называют интерфероны. Вот их становится больше, поэтому препарат лечит и защищает. Может быть один раз, это еще не показатель, но после курса профилактического приема Цитовира, зимой, я не заболел, даже на фоне всем известной короны. Всем добра, удачи и здоровья.

Цитовир-3 считаю хорошим препаратом

Марина 13 марта, 2021 год
Цитовир-3 считаю хорошим препаратом для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ у детей с 1 до 6 лет. Моему сыну 4 года. Когда он гриппом заболел, то врач как раз прописали Цитовир-3. Лекарство оказалось действительно эффективным, причем серьезных побочных эффектов не наблюдалось. Курс лечения составил всего лишь 4 дня. Принимали мы именно сироп, его проще найти в аптеках.

Волшебные капсулы для иммунитета

Ксения 22 февраля, 2021 год
Я знакома с препаратом Цитовир 3 уже много лет, принимаю его как только чувствую неприятный зуд в носоглотке или начинающуюся боль в горле. На этот случай всегда ношу с собой в сумочке пару капсул. Не раз выручала ими и коллег по работе, которые жаловались на ощущение того, что вот-вот разболеются. Но после приема Цитовира, к счастью, до серьезных простуд дело... Читать отзыв Я знакома с препаратом Цитовир 3 уже много лет, принимаю его как только чувствую неприятный зуд в носоглотке или начинающуюся боль в горле. На этот случай всегда ношу с собой в сумочке пару капсул. Не раз выручала ими и коллег по работе, которые жаловались на ощущение того, что вот-вот разболеются. Но после приема Цитовира, к счастью, до серьезных простуд дело не доходило. По цене он - довольно доступный, курс стоит порядка 300 рублей, что никак не сказывается на его эффективности.

Как лечился Цитовиром, мой личный опыт

Сергей 10 февраля, 2021 год
Поделюсь своим опытом по Цитовиру.
Поделюсь своим опытом по Цитовиру.
Пью его каждую зиму в профилактических целях от гриппа и ОРВИ, не знаю, как в этом году, может и от короны спасает, таких показаний у него нет, но противовирусный иммунитет он повышает и это замечено мною не одну зиму. Когда все вокруг болеют, я пью цитовир и не болею. Недавно, правда обратил внимание на инструкцию и обнаружил там нечто новое. На моей памяти она не изменялась.
А изменилось, точнее, добавилось вот что. Теперь для профилактического приема, его нужно принимать по двум схемам: 1. в случае близкого контакта с больными людьми, схема приема такая же, как и для лечения, 4 дня, по три капсулы в день, 2. в случае, массовых заболеваний ОРВИ принимать нужно 12 дней, но по одной капсуле.
В этот году, я его принимал уже по новой, профилактической схеме 12 дней, не знаю, по-моему, помогает, так как заболевших у нас достаточно много, у кого ОРВИ, у кого корону обнаружили. Тьфу три раза, меня вся зараза обходит стороной. Конечно, кроме противовирусного, тщательно слежу за гигиеной, часто мою руки, ношу маску. Народными методами профилактики не пренебрегаю, имбирь, чабрец, ну как то так, мой опыт.
Всем добра, не болейте.

Хорошее средство при первых признаках простуды

Александра 8 февраля, 2021 год
Всей семьей принимаем Цитовир-3 в целях профилактики, познакомились с препаратом полтора года назад, тогда у мужа начало першить горло, а в аптеке у дома не оказалось привычного лекарства, фармацевт порекомендовала это. Отпускается без рецепта он. Естественно совсем чудес не бывает - если поздно начать давать, все равно разболеешься, но зато по ощущениям проходит легче. А если давать при первых признаках... Читать отзыв Всей семьей принимаем Цитовир-3 в целях профилактики, познакомились с препаратом полтора года назад, тогда у мужа начало першить горло, а в аптеке у дома не оказалось привычного лекарства, фармацевт порекомендовала это. Отпускается без рецепта он. Естественно совсем чудес не бывает - если поздно начать давать, все равно разболеешься, но зато по ощущениям проходит легче. А если давать при первых признаках - можно посопливить денек и поправиться.
Позже узнали что есть еще детский цитовир. Ребенку 5 лет, простужается довольно часто - как пойдёт в садик - раз в месяц что-нибудь да принесёт. Стали пить цитовир детский прямо на самой ранней стадии ОРВИ, ребенок конечно заболел, но протекала простуда намного легче чем обычно.Сироп и правда неплохой, сладенький (но не приторный и это хорошо), упаковка намного удобнее чем в привычных подобных препаратах. Нет огромной скомканной инструкции этой, способ применения и дозы указаны прямо на флаконе и упаковке, да и крышка плотно закрывается, что не нужно потом мучиться с липким флакончиком. В общем, главные плюсы: эффект от применения, удобная упаковка, да и на вкус, поприятней многих вариантов. Ребенок не плюется.

Давно не болела

Мария 6 февраля, 2021 год
Оказывается, этот препарат помогает многим. Решила купить капсулы Цитовир 3, начитавшись о нем в интернете положительных отзывов. Ну не могут же многие быть довольны лекарством, если оно не помогает? Пропила четырехдневный курс для профилактики ОРВИ. Коллеги после новогодних каникул уже один за другим начали уходить на больничные. Я пока держусь. Спасибо Цитовиру.

Как перестать болеть?

Ксения 5 февраля, 2021 год
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами секретом своего здоровья, потому что не боюсь его сглазить) Речь пойдет о препарате Цитовир 3, на который в интернете полно отзывов, а также есть интересные статьи с клиническими исследованиями о его эффективности по сравнению с другими лекарствами для поднятия иммунитета.
Кстати, оговорюсь сразу, что Цитовир по своему действию все же отличается от других лекарств: он поддерживает стабильно средний уровень интерферона в крови, благодаря чему иммунитет не испытывает перегрузки. Профилактический курс приема Цитовира - 4 дня по 3 капсулы в день. Итого 12 капсул (как раз такое количество и есть в упаковке).
Я принимаю Цитовир уже третий год (курсами пару раз в год в сезоны распираторных заболеваний и серьезно не болею). Но если уж случится заболеть, то этот препарат можно применять и для скорейшего выздоровления. Курс лечения ровно такой же.
А вот на случай эпидемий для дополнительной защиты, если вы не болеете сами и не контактировали с больными, тогда его дозировка изменяется, а курс лечения продлевается: нужно принимать по 1 капсуле в сутки в течение 12 дней.

Моя профилактика Цитовиром.

Стас 23 декабря, 2020 год
Решил поделиться своим небольшим опытом профилактики гриппа, ОРВИ и может быть короны, я думаю это всех вирусов, в какой-то степени касается. Подтолкнуло меня к принятию усиленных профилактических мер, много заболевших коллег по работе.
Прямо, в сжимающееся кольцо попал. Когда, в очередной день, очередной коллега, не вышел на работу, по причине больничного. Я в тот же день, купил пачку Цитовира-3, он показан, как для лечения, так и для профилактики гриппа и ОРВИ, про корону, в инструкции ничего не сказано, но, за неимением другого, будем считать что и от нее тоже.
Все равно, приемом противовирусного, профилактические меры не ограничиваются. К этому всему, частое мытье рук, обработка рук антисептиками, ношение маски, и вообще, избегание людных мест по возможности. Так вот, у нас на работе, переболели почти все сотрудники, короны тьфу три раза не было ни у кого, но грипп и простуда были. Я, оказался самым стойким, не болел ни тем, ни другим.
Продолжаю профилактику. Профилактический курс приема Цитовира, при эпидемиях, 12 дней, по одной капсуле в день. Сейчас пью и держусь, не болею, чего и всем желаю.

Пропили курс длительностью в четыре дня.

Валерия 23 декабря, 2020 год
Очень хорошо помогает Цитовир. Буквально не так давно муж перенес тяжелый вирус. Давала ему для лечения, сама принимала для профилактики. Муж достаточно быстро встал на ноги, не было никакого намека на осложнения после вируса. Я не подхватила от него ничего. Пропили курс длительностью в четыре дня.

Вылечился, Цитовир помог

Евгений 8 декабря, 2020 год
Все корону боятся, а у меня недавно грипп был, темпа под 40, думал не выкарабкаюсь. Лежал дома пластом, жена отпивала чаем с чабрецом, а из лекарств только Цитовир, и жаропонижающее. Не знаю, что именно помогло, но выздоровел. Скорее всего все в комплексе сработало.

Лечение Цитовиром-3, мой опыт и изыскания

Салават 1 декабря, 2020 год
Сегодня зашел в аптеку, купить что-нибудь от простуды и увидел Цитовир-3. Это противовирусный препарат, которым я лечился от гриппа в прошлом году, еще в доковидные времена.
Ну, у меня был не ковид, поэтому я снова купил уже проверенный мною препарат. Мне он показался достаточно эффективным, в прошлом году, вылечился от гриппа довольно легко, все говорят, что гриппом блеют тяжелее, но я выскочил даже без осложнений. В том, что это благодаря противовирусному, проверить сложно. Но, в этот раз, я решил снова пролечиться Цитовиром и второй раз, удачно. Осложнений не было, как и в первый раз.
Два раза, это уже не случайность. Самому стало интересно, что же в составе этого препарата. И нагуглил в нете много информации, оказывается, это отечественный препарат. Главные действующие вещества были разработаны нашими учеными, и что главное, по препарату проводились необходимые исследования по эффективности и безопасности.
Протоколы этих исследований есть на сайте минздрава, так вот по ним, Цитовир-3, признан клинически эффективным и безопасным препаратом, исследования, кстати, проводились по европейским правилам, с точки зрения доказательной медицины и в том числе и на плацебо эффект.

В прошлом году болела гриппом.

Виктория 7 ноября, 2020 год
На скорой тогда приехали и сказали ждать терапевта с участка. Потому что они якобы не имеют права назначать лечение, могут только экстренную помощь оказать. Терапевт прописала Цитовир 3. Пропила курсом в 4 дня. Порадовал тот факт, что не возникло осложнений. Что для гриппа очень не характерно.

С Цитовиром 3 мы уже много лет на «ты».

Лилиана 12 октября, 2020 год
На мой взгляд, не пользоваться достижениями современной медицины – это просто в корне неправильно. Ведь, если есть возможность не заболеть, то почему бы ей не воспользоваться? Ведь столько сил и ресурсов организма тратится потом на выздоровление, не говоря уже про финансовые вложения: средства от кашля, от горла, от насморка, витамины, мед, лимон и так далее. Ведь проще провести профилактику, укрепить... Читать отзыв На мой взгляд, не пользоваться достижениями современной медицины – это просто в корне неправильно. Ведь, если есть возможность не заболеть, то почему бы ей не воспользоваться? Ведь столько сил и ресурсов организма тратится потом на выздоровление, не говоря уже про финансовые вложения: средства от кашля, от горла, от насморка, витамины, мед, лимон и так далее. Ведь проще провести профилактику, укрепить иммунитет и просто не болеть. Этим мы и занимаемся с Цитовиром 3. Принимаю его только для профилактики. Мне нравится, что курс приема у него очень короткий, длится всего 4 дня. Довольна, что мне он прекрасно подошел. Что есть удобные пачки на 12 капсул, чего хватает на полноценный курс. Форма приема – капсулы, тоже плюс, их удобно принимать. Есть и детские формы, но отзыв не об этом, просто к слову пришлось сказать. Профилактику провожу 1-2 раза в год. Первый, это в пик заболеваемости ОРВИ и гриппом – примерно начало января. Второй по необходимости, когда летом едем куда-то отдыхать. Что такое простуды забыла от слова совсем. Так что для меня прием противовирусных, точнее именно Цитовира 3, прекрасный способ поддержать организм в непростой период повышенной заболеваемости и укрепить иммунитет. Мне нравится, что я не болею. Цитовир-3 - С Цитовиром 3 мы уже много лет на «ты». Цитовир-3 - С Цитовиром 3 мы уже много лет на «ты».

достойый препарат

Илья Анегин 9 октября, 2020 год
В осенне-зимний период постоянно при первых позывах ОРВИ принимаю или цитовир, или тилорон-сз. НЕ болел уже года три-четыре. Да и коронавирус обошел меня стороной.

первая помощь при простудах

Стас 21 августа, 2020 год
Угораздило на отдыхе немного простудиться, хорошо, что Цитовир-3 с собой в сумку кинул, как только почувствовал нелады, начал прием. Пропил полный курс, 4 дня, уже все нормально, не разболелся по полной.

Помгло справиться с простудой

Леонид 30 июля, 2020 год
Что называется, дорвался до моря и, наверное, перекупался, жара вокруг, а у меня температура. В аптеке из препаратов от простуды посоветовали Цитовир-3.

Цитовир-3 - Помгло справиться с простудой

Это такие капсулы, в пачке 12 штук. Препарат противовирусный, пишут, что предназначен не только для лечения, но и для профилактики гриппа и ОРВИ. Один курс лечения 4 дня, принимать 3 раза в день. Как купил, сразу купил воды и выпил одну капсулу. Из препаратов принимал еще жаропонижающее и сосательные леденцы от горла. У меня при ОРВИ такое бывает, что горло побаливает.

Цитовир-3 - Помгло справиться с простудой

После начала лечения противовирусным, температура держалась еще один день. То есть, в общей сложности, температурил я два дня. На третий день температуры уже не было, горло не болело. Была только не большая слабость. Что бы не заражать людей, на всякий случай, еще пару дней посидел дома и практически полностью выздоровел. Итого, ОРВИ длилось всего 4 дня. Осенью попробую профилактический прием. При эпидемиях его нужно пить 12 дней, по одной капсуле в день. Мне кажется, противовирусное помогло быстрее справиться с простудой.

Когда не хочется болеть

Яна 1 июля, 2020 год
Мы уже не первый раз покупаем для дочери сироп Цитовир-3 поэтому, когда она видит бутылочку с желтым цыпленком, то уже не боится пить, дочка знает, что это лекарство сладкое и пить его вкусно. Я сама про профессии медсестра, поэтому знаю, что для того, чтобы любое противовирусное средство хорошо и быстро подействовало, то его нужно давать при первых малейших проявлениях... Читать отзыв Мы уже не первый раз покупаем для дочери сироп Цитовир-3 поэтому, когда она видит бутылочку с желтым цыпленком, то уже не боится пить, дочка знает, что это лекарство сладкое и пить его вкусно. Я сама про профессии медсестра, поэтому знаю, что для того, чтобы любое противовирусное средство хорошо и быстро подействовало, то его нужно давать при первых малейших проявлениях болезни, когда закралась мысль о том, что вот-вот начнется. Если успеть подловить момент, то болезнь проходит стороной, ну или зацепит немного, но незначительно, без осложнений. Очень важно конечно соблюдать правильный режим питья, как можно больше жидкости давать, увлажнять воздух и тогда пару дней и ребёнок будет в норме. Сироп Цитовир-3 нужно пить 3 раза в день, дозировка написана на флаконе и продублирована на упаковке. Переносится он отлично, без аллергии, хотя будучи совсем маленькой, дочка не на все препараты так беспроблемно реагировала. Если период эпидемий, то я вообще стараюсь давать для профилактики. У меня всегда есть в аптечке баночка. Вот так мы не даём шанса болезни. Сиропчик рекомендую, результативно и стоимость вполне умеренная.

Быстро помогает при ОРВИ

Алла 7 июня, 2020 год
Цитовир 3 по моей практике работает. Принимаю при первых признаках ОРВИ. Обычно все сводится к легкой форме – чуть недомогания и насморк. Главное, что осложнений не возникает.
Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки