Цитовир-3 отзывы

Цитовир-3
205 отзывов / 20855 просмотров

Укрепляет организм

Жанна 5 июня, 2020 год
Препарат довольно не плохой. Он, конечно полностью не защитит от всех вирусов, но хорошо укрепляет организм, а благодаря этому простуда проходит легко, быстро и без осложнений. Это, конечно, если начать принимать его тогда, когда только появятся первые симптомы заболевания или пропить курс если вокруг много больных. Тогда и болезнь проходит быстро, а если пропить для профилактики, то мои дети и... Читать отзыв Препарат довольно не плохой. Он, конечно полностью не защитит от всех вирусов, но хорошо укрепляет организм, а благодаря этому простуда проходит легко, быстро и без осложнений. Это, конечно, если начать принимать его тогда, когда только появятся первые симптомы заболевания или пропить курс если вокруг много больных. Тогда и болезнь проходит быстро, а если пропить для профилактики, то мои дети и вовсе не болеют, хотя в садике могут и на карантин группу закрыть из-за большого количества заболевших. В общем, пробовала уже множество препаратов, но всё равно всегда к цитовиру3 возвращаемся.

Защитник от вирусов

Максим 29 мая, 2020 год
Принимаю для профилактик уже не один сезон простуд. Препарат явно имеет защитный эффект, болею зимой редко. А вот недавно прочитал инструкцию, там добавили, при массовых заболеваниях, пить 12 дней но по одной капсуле. Вот сейчас пью, чтобы не дай бог коронавиурсом еще не заразиться.

Довольна им!

Евгения 21 мая, 2020 год
Сейчас начала пить Цитовир-3 так как после длительной изоляции иммунитет скорее всего ослаб. Думаю Цитовир-3 быстро нормализует его. Раньше он хорошо себя зарекомендовал себя как средство для профилактики от вирусов. Также даю своей дочке детский сироп Цитовир-3 так как этой весной много детей более ОРВИ. Цитовир-3 уже проверен временем, рекомендую!

Выручает в плане защиты от ОРВИ.

Демьянова Наталья 6 мая, 2020 год
Вообще не представляю, как можно в наше время обходиться без противовирусного препарата? В смысле, ничего не принимать. Страшно заболеть зверским вирусом, страшно слечь с осложнениями, страшно потом долго восстанавливаться. Кругом только страхи. А тут пропила курс и спокойно себе живешь. В частности, Цитовир 3 неплохо выручает в плане защиты от ОРВИ.

Мне Цитовир 3 прописал терапевт при гриппе.

Светлана Гурченко 29 апреля, 2020 год
Отнеслась к этому скептически. Все-таки грипп и как тут без осложнений? Но вот как-то так сложилось, что, то ли пронесло, то ли действительно Цитовир 3 так отлично сработал. Осложнений не возникло, восстановилась после гриппа достаточно быстро.

Укрепляет иммунитет

Лара 14 апреля, 2020 год
После сильной простуды сын начал часто болеть. При этом ещё и болел по долгу, как минимум две недели. Никакие витамины и укрепляющие процедуры особо не помогали. Из-за этого ребенок постоянно пропускал садик. Потом медсестра в детском саду посоветовала принимать Цитовир3. Посоветовавшись с нашим педиатром мы решили попробовать. Только сначала покупали в виде порошка и ребенок очень неохотно его пил. Потом... Читать отзыв После сильной простуды сын начал часто болеть. При этом ещё и болел по долгу, как минимум две недели. Никакие витамины и укрепляющие процедуры особо не помогали. Из-за этого ребенок постоянно пропускал садик. Потом медсестра в детском саду посоветовала принимать Цитовир3. Посоветовавшись с нашим педиатром мы решили попробовать. Только сначала покупали в виде порошка и ребенок очень неохотно его пил. Потом купила в виде сиропа и сын стал пить с удовольствием. Очень нравится, что курс короткий - всего 4 дня. Сначала пропили его для профилактики, когда многие стали болеть вокруг. Очень было удивительно, что сын не заболел, когда пол группы его в садике заболели. Потом принимали его когда он начинал болеть и через неделю после начала пропали все симптомы болезни. Я очень рада, что есть такой надёжный и относительно недорогой препарат, который помогает быстро.

Профилактика гриппа и ОРВИ.

Ольга Неелова 28 марта, 2020 год
В наше время, наверное, самой простой способ не заболеть, это вовремя провести профилактику. Так и поступаю, когда начинаются активные разговоры по поводу того, что вокруг вирусы. Конечно, в этом году ситуации не совсем стандартная, но противовирусное у меня одно. Пропила курс Цитовира в рамках профилактики любых вирусных инфекций.

Не дождалась осложнений.

Морозова 26 марта, 2020 год
Цитовир 3 принимала несколько раз в своей жизни – пару раз при гриппе (два года подряд были разные штаммы), пару раз при жесточайшем вирусе, при котором лежала пластом по три дня. Все эти мои больничные в тот период не закончились осложнениями. Для меня это, пожалуй, лучший показатель.

Цитовир 3 принимала при гриппе.

Аврора 24 марта, 2020 год
Как-то про грипп всегда слушала по ТВ, но никогда не болела и даже не думала, что меня коснется подобная проблема. Ну, вот, случилось. Сначала приехала скорая помощь, муж вызвал. Диагностировали грипп, уж не знаю, как они это делают на глаз. Я решила, что останусь дома, в больницу не поеду. На следующий день пришел терапевт, тоже подтвердила, что грипп и спросила,... Читать отзыв Как-то про грипп всегда слушала по ТВ, но никогда не болела и даже не думала, что меня коснется подобная проблема. Ну, вот, случилось. Сначала приехала скорая помощь, муж вызвал. Диагностировали грипп, уж не знаю, как они это делают на глаз. Я решила, что останусь дома, в больницу не поеду. На следующий день пришел терапевт, тоже подтвердила, что грипп и спросила, что принимаю из противовирусных? Так как врач на скорой посоветовала Цитовир 3, мне его муж и купил, начала принимать. Честно говоря, я не очень хорошо помню, что и как было, общался с врачами супруг, я только пыталась спать. Но, что примечательно, Цитовир 3 справился со своей прямой задачей – не допустить развития осложнений. Поскольку после гриппа так и не наступила пневмония, бронхит, отит или что там еще бывает. Я спокойно отлежалась дома около трех недель (немало, конечно, но все лучше, чем месяц в больнице на уколах), и вышла на работу. Цитовир 3 пятерка. Желаю всем здоровья и призываю внимательней относится к первым тревожным симптомам.

Принимаем для профилактики, надеемся на защиту.

Елена 16 марта, 2020 год
Принимаем с мужем Цитовир 3 в форме капсул. В Китае не были, знакомых, заболевших, тоже нет, но новости заставляют немного нервничать. Поэтому пошли на опережение, чтобы и спалось спокойней, и организм поддержать всеми возможными способами. Противовирусное отличное, только прием немного другой – 12 дней по 1 капсуле.

Давала ребенку сироп

Илона 5 марта, 2020 год
О сиропе Цитовир много слышала отзывов, но до прошлой болезни дочери с ним напрямую не сталкивалась. Стараюсь покупать только лишь те препараты, которые наш участковый педиатр рекомендует. У нас все болезни дочь приносит из садика, стали ходить недавно и поэтому пока не адаптируется практически каждую неделю ходили на больничный. Педиатр видя как часто мы стали ее посещать порекомендовала пить сироп... Читать отзыв О сиропе Цитовир много слышала отзывов, но до прошлой болезни дочери с ним напрямую не сталкивалась. Стараюсь покупать только лишь те препараты, которые наш участковый педиатр рекомендует. У нас все болезни дочь приносит из садика, стали ходить недавно и поэтому пока не адаптируется практически каждую неделю ходили на больничный. Педиатр видя как часто мы стали ее посещать порекомендовала пить сироп для профилактики, оказывается его можно так принимать, пока не заболел, как раз в период высокой заболеваемости в коллективе, как профилактическое средство. Я решила купить, тем более стоит он не так дорого, по сравнению с суммами, которые мне приходилось отдавать при каждой болезни ребенка. Его найти не сложно, в аптеке возле дома был. Для профилактики пили мы его 3 раза в день по 2мл, нам 2, 5 года. Деткам постарше назначают больше дозу. Пили мы 4 дня, а потом повторный курс через 3 недели. И надо отдать должное сиропу он нам помог. Мы не заболели в этот период. Как раз были утренники и нам удалось на все попасть. Сироп сладкий, приятный на вкус. Деткам обычно он нравится. Срок годности такого сиропа 2 года. В общем я довольна что попробовала, дочери препарат помог. Ходим в садик и дальше.

способствует более быстрому выздоровлению.

Станислав Саратов 20 февраля, 2020 год
Принимаю его в форме капсул, от простуды (или даже от гриппа, не знаю, я к врачам не обращался, по симптомам похоже было). В общем, можно сказать ,что препарат способствует более быстрому выздоровлению.

Быстрое лечение

Галина 19 февраля, 2020 год
Хочу рассказать про Цитовир-3, который чудесным образом всего за 4 дня поставил моего ребенка на ноги, после простудного заболевания. На все лечение ушел всего один флакон раствора с приятным клубничным вкусом, который стоил приемлемые деньги.

Настоящий спаситель

Анна 18 февраля, 2020 год
Сироп Цитовир-3 стал настоящим спасителем от ОРВИ, от которого стал страдать мой ребенок. Купила сироп по совету педиатра и стоил доступные деньги. Ребенок с удовольствием его принимала, так как у него был приятный вкус. Буквально за пару дней лечения все болезненные симптомы у малышки прошли.

Дети болеют реже

Нина 15 февраля, 2020 год
Нам очень нравится именно в виде порошка Цитовир-3. Он больше нравится на вкус ребенку, чем сироп. А меня полностью устраивает стоимость, тем более нам бутылочки, в силу возраста, хватает на два курса. Сейчас как раз старший сын начал ходить в садик и часто болеет, а цитовир отлично помогает младшему. Он либо совсем не заболевает, либо болезнь проходит очень легко.

Реально помогает

Ольга 15 февраля, 2020 год
Недавно мои дети заболели я стала им давать сироп Цитовир-3, по рекомендации педиатра. Курс лечения составляет всего четыре дня. Сам сиропчик приятный на вкус и моим деткам очень понравился. А главное, что слабость и недомогание у них быстро прошли. Сиропчик реально работает, никаких побочных эффектов не вызывает и весьма эффективный.

Рекомендую

Анна 14 февраля, 2020 год
Сироп Цитовир-3 покупала неоднократно детям. Если вижу что начинают заболевать, сразу даю. Я очень избирательно отношусь к лекарствам, но здесь мне нравится эффект. Сиропчик вкусный, есть мерный стаканчик, крышка специальная, что ребенок сам не открыл.

Хороший сироп, нам помог.

Екатерина 6 февраля, 2020 год
О детском сиропе Цитовир-3 я узнала от нашего педиатра когда в очередной раз пришла на прием с ребенком. Нам прописали этот препарат для профилактики лечения от ОРВИ. Так же от врача я узнала, что этот сироп можно принимать и для предупреждения развития осложнений при гриппе и ОРВИ. Первый раз я купила этот сироп и была приятно удивлена ценой, она оказалась... Читать отзыв О детском сиропе Цитовир-3 я узнала от нашего педиатра когда в очередной раз пришла на прием с ребенком. Нам прописали этот препарат для профилактики лечения от ОРВИ. Так же от врача я узнала, что этот сироп можно принимать и для предупреждения развития осложнений при гриппе и ОРВИ. Первый раз я купила этот сироп и была приятно удивлена ценой, она оказалась доступной. Надежная крышка, которая не дает пролиться сиропу и ребенок не сможет просто так ее открыть. А так же удобный мерный стаканчик, в который можно налить лекарство и не ошибиться с дозировкой. На вкус дочке сиропчик тоже понравился, сказала очень вкусный и приятный. Пьет с удовольствием, хотя ее обычно тяжело заставить выпить лекарства. От себя хочу еще отметить, что удобное расположение инструкции по применению сиропа. Она находится на самом флакончике, а так же в бумажном виде в коробочке. В общем, я осталась довольна этим сиропом, действие его мне понравилось. Та же считаю, что и цена для этого препарата приемлемая. Самое главное, что этот сиропчик эффективный и понравился на вкус моему ребенку. Теперь буду покупать его не только для лечения уже имеющегося заболевания, но и для профилактики вирусный инфекций.

Очень довольна

Екатерина 31 января, 2020 год
Всем привет! Решила поделиться с Вами хорошим средством для профилактики и лечения, а также предупреждения развития всевозможных осложнений при таком заболевании как грипп, вирусная инфекция и может применяться у детей с года. Это сироп Цитовир-3. Впервые его мы попробовали по назначению педиатра. Доктор настоятельно его рекомендовал, как препарат последнего поколения, а значит успешно побеждающего современные вирусы. Стоимость препарата доступная, что... Читать отзыв Всем привет! Решила поделиться с Вами хорошим средством для профилактики и лечения, а также предупреждения развития всевозможных осложнений при таком заболевании как грипп, вирусная инфекция и может применяться у детей с года. Это сироп Цитовир-3. Впервые его мы попробовали по назначению педиатра. Доктор настоятельно его рекомендовал, как препарат последнего поколения, а значит успешно побеждающего современные вирусы. Стоимость препарата доступная, что меня радовало, поскольку каждый поход в аптеку это чуть ли не половина зарплаты.
Мне понравилось что сироп Цитовир-3 можно совместно использовать с другими медикаментами, теми же симптоматическими препаратами от температуры и кашля. Принимать препарат нужно курсом, это всего лишь 4 дня. Дети воспринимают его нормально, он приятный на вкус, без горечи, нет химического привкуса. Мой ребенок не очень любит сиропы, но этот пил и не кривился даже. Стали пить как указано на упаковке, удобно что есть вся информация необходимая. Есть мерный стаканчик и удобно распределять сироп. Теперь стараюсь всегда его держать в аптечке, потому что всем давно известно, чем раньше начнешь лечиться, тем лучше. Рекомендую.

Лечу средством своих детей

Анна 31 января, 2020 год
Детский Цитовир-3 я использую в последнее время, для того чтобы лечить своих детей от простудных заболеваний. С этой задачей препарат справляется на самую высокую оценку, поэтому я довольна, что в свое время нам его порекомендовал наш педиатр. Немаловажен тот факт, что он вкусный и поэтому проблем с лечением не возникает. Еще могу отметить его доступную стоимость и что он способен... Читать отзыв Детский Цитовир-3 я использую в последнее время, для того чтобы лечить своих детей от простудных заболеваний. С этой задачей препарат справляется на самую высокую оценку, поэтому я довольна, что в свое время нам его порекомендовал наш педиатр. Немаловажен тот факт, что он вкусный и поэтому проблем с лечением не возникает. Еще могу отметить его доступную стоимость и что он способен за 4 дня поставить на ноги ребенка.

Эффективный

Ольга 31 января, 2020 год
Месяц назад у меня заболел сын, поднялась температура после посещения садика и после вызова врача нам прописали детский сироп для лечения и профилактики вирусных инфекций "Цитовир-3". Сыночек пропил сироп всего в течение четырех дней, простуда прошла и после этого мы спокойно вышли в садик. Сироп приятного вкуса, сын пил спокойно и без капризов. Советую всем, особенно если это ваше первое... Читать отзыв Месяц назад у меня заболел сын, поднялась температура после посещения садика и после вызова врача нам прописали детский сироп для лечения и профилактики вирусных инфекций "Цитовир-3". Сыночек пропил сироп всего в течение четырех дней, простуда прошла и после этого мы спокойно вышли в садик. Сироп приятного вкуса, сын пил спокойно и без капризов. Советую всем, особенно если это ваше первое применение, средство эффективное.

Буду рекомендовать

Анастасия Одинец 31 января, 2020 год
Лично убедилась что детский Цитовир-3 прекрасно работает. У нас как обычно происходит в семье, заболел один, а за ним все подтягиваются с периодичностью 2-3 дня. Вот так и болеем. Схватили ОРВИ перед самым Новым Годом. Было жутко обидно, что вот так все праздники проболеем и даже на ёлку не выберемся. Педиатр порекомендовала принимать Цитовир-3. Была удивлена что по стоимости он... Читать отзыв Лично убедилась что детский Цитовир-3 прекрасно работает. У нас как обычно происходит в семье, заболел один, а за ним все подтягиваются с периодичностью 2-3 дня. Вот так и болеем. Схватили ОРВИ перед самым Новым Годом. Было жутко обидно, что вот так все праздники проболеем и даже на ёлку не выберемся. Педиатр порекомендовала принимать Цитовир-3. Была удивлена что по стоимости он вполне доступный. Мне понравилось что принимать его можно со всеми симптоматическими средствами. Переносится Цитовир-3 легко, никаких побочных эффектов не вызывает. Удобно разводить кипячённой водой, на упаковке детальная инструкция как это правильно сделать. Разводится равномерно, без комочков и не горчит. Вкус и запах приятный сладкий. Принимать препарат можно как для профилактики заболеваний в период гриппов, так и для лечения. Причем подходит он деткам с года. Курс лечения короткий, всего 4 дня. Если пить для профилактики, то через время нужно повторить для закрепления эффекта. Дети пили без проблем и на поправку пошли значительно быстрее чем раньше. Так что Новый Год нам все же удалось встретить достаточно весело. Препарат рекомендую. Эффективный и недорогой, как раз то, что нужно.

Нравится как действует

Наталья Кудряшова 31 января, 2020 год
Мне нравится как действует детский Цитовир-3. Он в сиропе идет, на вкус приятный. Буквально 4 дня и ребенок здоров. Можно совмещать с антибиотиками. Цена адекватная для такого лекарства.

Первый от ОРВИ

Гость 23 января, 2020 год
Народ, даже если привились от гриппа, не следует пренебрегать обычной профилактикой. Я привился, но все таки заболел ОРВИ. Пришлось все равно принимать противовирусный препарат, я всегда принимаю Цитовир-3. В этот раз, он меня тоже не подвел, хоть и заболел, но осложнений не было. Болел не долго, три дня и снова на ногах.

Рекомендую данный препарат

Алёнчик 26 декабря, 2019 год
Давала лекарство своей двухлетке-доченьке, когда обнаружила у нее покрасневшее горло. Понравилось, что можно всего одним флаконом, не прибегая к помощи других лекарств убрать такой сложный симптом, который известно какими осложнениями может обернуться. Выздоровели за три дня приема полностью

Цитовир 3. Работает.

Лена 24 декабря, 2019 год
Цитовир 3 один из немногих противовирусных, который реально помогает. Препарат давно существует, и я его давно принимаю. В основном, прием, конечно, профилактический. Крайне редко, если и подхвачу какой-нибудь вирус, то буквально проходит по касательной, даже недомогания не ощущаю, просто чуть носом шмыгну и все.

Нравится....

Оля Фролова 19 декабря, 2019 год
Дешевле других разрекламированных лекарств, но при этом не плацебо. Замечательно показал себя при первых признаках простуды. Начинала давать еще старшему, когда он ходил в сад, сейчас в сад ходит уже младшая, ей тоже даю. Препарат очень хорош своей универсальностью, т.к. давать его можно обоим детям как для профилактики, так и в лечебных целях. Если один заболевает, то ему даю препарат,... Читать отзыв Дешевле других разрекламированных лекарств, но при этом не плацебо. Замечательно показал себя при первых признаках простуды. Начинала давать еще старшему, когда он ходил в сад, сейчас в сад ходит уже младшая, ей тоже даю. Препарат очень хорош своей универсальностью, т.к. давать его можно обоим детям как для профилактики, так и в лечебных целях. Если один заболевает, то ему даю препарат, чтобы выздоровел, а второму, чтобы не заразился и обязательно расселяю их по разным комнатам. Такой подход работает!
Достоинства:
  1. реальная помощь+цена, универсален
Недостатки:
  1. хм...

Хороший препарат

Евгения 13 декабря, 2019 год
Старшую часто получается вытянуть из болезни за счет обильного питья. Очень много жидкости ей даю и полный покой с постельным режимом. С младшей пока так не получается, поэтому, чтобы не доводить ситуацию до осложнений, даю ей по совету нашего педиатра, "цитовир-3" суспензию. С ней мы достаточно быстро выздоравливаем. Также пытаюсь приучать ее потихоньку к обильному питью , но пока у... Читать отзыв Старшую часто получается вытянуть из болезни за счет обильного питья. Очень много жидкости ей даю и полный покой с постельным режимом. С младшей пока так не получается, поэтому, чтобы не доводить ситуацию до осложнений, даю ей по совету нашего педиатра, "цитовир-3" суспензию. С ней мы достаточно быстро выздоравливаем. Также пытаюсь приучать ее потихоньку к обильному питью , но пока у нас это все чаще назад лезет. Так что пока без костылей в виде "цитовира" пока никак. Но думаю, со временем сможем и без него справляться, благо, болеем мы не часто и не сильно, а у "цитовир" состав крайне безопасный и не агрессивный.

Помог в комплексе

Сабина 29 ноября, 2019 год
Принимали этот препарат в комплексе с другими мерами. Горло орошали миромистином, нос промывали морской водичкой, из лекарств орально принимали только цитовир. по сути против гриппа только его принимали. остальное лечили симптоматически. Первоочередной была задача остановить развитие простуды, зафиксировать ее, чтобы посмотреть как действовать дальше. Но нам повезло, вышло так, что оказанных мер хватило, чтобы ребенок выздоровел. За четыре полных... Читать отзыв Принимали этот препарат в комплексе с другими мерами. Горло орошали миромистином, нос промывали морской водичкой, из лекарств орально принимали только цитовир. по сути против гриппа только его принимали. остальное лечили симптоматически. Первоочередной была задача остановить развитие простуды, зафиксировать ее, чтобы посмотреть как действовать дальше. Но нам повезло, вышло так, что оказанных мер хватило, чтобы ребенок выздоровел. За четыре полных дня такой терапии ушла вся симптоматика. До температуры дело, к счастью, так и не дошло - самое гадостное, что у нас хуже всего проходит.
Достоинства:
  1. эффективен в применении с др. средствами

Хороший препарат от простуды.

Моисей 20 ноября, 2019 год
Стараюсь без лекарств ОРВИ лечить, но в этот раз, что-то тяжело так было, все таки начал прием Цитовира-3. По-моему довольно эффективный препарат, вылечился я буквально за три дня. Курс приема его всего 4 дня, один день, три капсулы уже на работе допил. Повторов болезни не было, побочек тоже, считаю, что это хороший препарат от простуды.
Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли