Лечение Цитовиром-3, мой опыт и изыскания - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 53 просмотра
Сегодня зашел в аптеку, купить что-нибудь от простуды и увидел Цитовир-3. Это противовирусный препарат, которым я лечился от гриппа в прошлом году, еще в доковидные времена.
Ну, у меня был не ковид, поэтому я снова купил уже проверенный мною препарат. Мне он показался достаточно эффективным, в прошлом году, вылечился от гриппа довольно легко, все говорят, что гриппом блеют тяжелее, но я выскочил даже без осложнений. В том, что это благодаря противовирусному, проверить сложно. Но, в этот раз, я решил снова пролечиться Цитовиром и второй раз, удачно. Осложнений не было, как и в первый раз.
Два раза, это уже не случайность. Самому стало интересно, что же в составе этого препарата. И нагуглил в нете много информации, оказывается, это отечественный препарат. Главные действующие вещества были разработаны нашими учеными, и что главное, по препарату проводились необходимые исследования по эффективности и безопасности.
Протоколы этих исследований есть на сайте минздрава, так вот по ним, Цитовир-3, признан клинически эффективным и безопасным препаратом, исследования, кстати, проводились по европейским правилам, с точки зрения доказательной медицины и в том числе и на плацебо эффект.

Виктор 7 декабря, 2020 год
Кстати, профилактический прием по нему немного изменили, точнее дополнили, теперь, при эпидемиях, нужно принимать 12 дней, по одной капсуле. Раньше такой рекомендации не было.
Салават 7 декабря, 2020 год
Да, а при уходе за больным, нужно пить так же как и для лечения. Видимо проводили еще исследования, скорректировали рекомендации.
Сергеич 7 декабря, 2020 год
Прочитал, что по нему профилактический прием показан. Интересно, он эффективен, как профилактическое?
Салават 7 декабря, 2020 год
Не знаю, я думаю, лишним не будет.
Юлия 6 декабря, 2020 год
Искала, чем бы полечиться, спасибо за информацию, пойду за Цитовиром, а то что-то не важно чувствую.
Салават 7 декабря, 2020 год
Не болейте, а лучше все таки позвоните в клинику, а то не дай бог корона.
Никита 5 декабря, 2020 год
Да, на фоне ковида, ОРВИ кажется таким пустяком. Купил Цитовир в аптеке и никаких проблем.
Салават 6 декабря, 2020 год
Ну, ОРВИ вещь тоже коварная, бывают тяжелые случаи, тут главное чтобы осложнений не было.
Махаон 5 декабря, 2020 год
Это наверное будет праздник, когда появится лекарство от короны.
Салават 6 декабря, 2020 год
Так уже есть лекарство, только праздника нет, потому что цена у него что-то в районе 10-13 тыс руб.
Дмитрий 5 декабря, 2020 год
Да, кстати, грипп как раз опасен осложнениями, поэтому самолечение опасно. За опыт спасибо.
Салават 6 декабря, 2020 год
Не призываю к самолечения, тем более сейчас. Тест на ковид мне делали, отрицательный, слава богу.
Алексей 2 декабря, 2020 год
Снова зима, господи как болеть не хочется, будем иметь в виду. Спасибо
Салават 4 декабря, 2020 год
Не за что, не болейте, препарат действительно эффективный, на своем опыте проверил.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли